Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 25
Виктор Кропивко

отрицательно

Лайт Темнова

вы там были когда-нибудь, ели что-нибудь? или вы отрицательно относитесь к названию?

Виктор Кропивко

и был и ел, все очень ароматизировано, вкусно но не полезно

Лайт Темнова

ароматизировано?...хм...на мой вкус наоборот все как раз безвкусно..пресно, например я бы в котлету чеснок положила (ну еслиб дома делала) ...значит отрицательно просто потому что вкус не понравился..ясно

Виктор Кропивко

так я инаписал отрицатльно, и не из-за вкуса

Гульфия Мустаева

отрицательно

Лайт Темнова

а поделитесь, что вы ели, мне интересно

Гульфия Мустаева

чикенны, и мороженое "Макфлури-де люкс" с рисовыми шариками и шоколадом, коктейль,

Лайт Темнова

вы сами дома чикены делали?

Лайт Темнова

может они бы и домашние вам не понравились 🙂

Людмила Аппель

отрицательно

Лайт Темнова

вы против детских праздников и благотворительности?

Людмила Аппель

я против неправильного питания

Лайт Темнова

мой вопрос подразумевал не только питание, а причем тут макдональдс и неправильное питание?

Андрей Артюхов

отрицательно

Лайт Темнова

а что вам не понравилось? какое блюдо?

Лайт Темнова

вы все блюда попробовали???

Лайт Темнова

я не спорю, но Мак может существовать параллельно с нашей кухней...

Настасья

Отрицательно

Лайт Темнова

я вот тоже суши не ела и не хочу..но я не отношусь к ним отрицательно

Настасья

Еда дело вкуса...а когда еда портит здоровье это уже не еда

Лайт Темнова

вот я про вкус и спросила, потому что еслиб вы сказали: вкус не понравился, поэтому отрицательно отношусь, я бы еще поняла..дело вкуса.....но речь зашла о вреде, а любая еда может портить здоровье, если употреблять ее неумеренно, несбалансированно и вести малоподвижный образ жизни..так причем тут Мак?

Валедин Сапиев

отрицательно

Лайт Темнова

что-то невкусное там съели?

Валедин Сапиев

Подобный продукт Россия вполне может производить сама... И дешевле, и надежнее...

Лайт Темнова

может..у нас многое что МОЖЕТ быть, но ничего нет

Анна Love

Отрицательно

Анна Love

Вкусно, но жаль, что обогащаем Америку. А еще люди тучнеют на данныхвкусняхах- концерогенах и гмо

Галина Клычева

Очень плохо,аш не могу их есть.

Лайт Темнова

чем вы обогащаете Америку? вся еда в маке делается в России из российского сырья, люди тучнеют не от канцерагенов и гмо, а от того что жрут немеренно и двигаются мало, любят вести пассивный образ жизни и переедать

Татьяна Ларина

Лучше не надо

Татьяна Ларина

Можно и кушать😂😂😂его не надо)

Лайт Темнова

а что в нем такое, что не надо кушать?

Татьяна Ларина

Все вредное)) но вкусное👅

Олег Амплеев

отрицательно

Лайт Темнова

из за вкуса? любите что то другое?

Олег Амплеев

еда там фигня, русскую кухню люблю

Лайт Темнова

у вы пробовали? и вам не понравилось?

Илья Камзолов

отрицательно

Лайт Темнова

что так? невкусно там поели?

Илья Камзолов

нет потому что предпочитаю здоровую пищу

Лайт Темнова

здоровую? постоянно ею питаетесь?

Таалайбек Курбаналиев

Положительно

Лайт Темнова

спасибо 🙂 вам не мешает кушать осознание того, что это американская сеть? 🙂

Таалайбек Курбаналиев

Еда она есть еда , не важно .

Александр Борисович

Кормят-поят...

Александр Борисович

Наш губернатор проехался по торговым точкам.Из 9 банок тушёнки только 1 из мяса,из 5 сортов сыра только 2 из натурального молока!Так что говнеца и у нас хватает!!!

Александр Борисович

Просто и наверное мы так устроены,лишь бы карман набить!Тем более сейчас...

Люда Бобылева

отрицательно

Лайт Темнова

что то невкусное там съели? испорченное?

Лайт Темнова

то есть? перекись водорода продают с цинком кадмием и железом ? поясните ваш ответ..а то ругать все могут

Волков Юрий

отрицательно

Волков Юрий

да,вредно.срал дальше чем видел

Лайт Темнова

А что вы там съели что у вас потом расстройство было?

Анна Брюханова

Положительно

Лайт Темнова

ну и замечательно, а то меня тут в непатриотизме обвиняют, за этот вопрос..а сами небось на мерседесах ездят 🙂

Анна Брюханова

ха! Да, патриоты в нашей стране такие )

Таша *****

отрицательно

Таша *****

я бы не сказала что это правильное питание, посмотрите сколько у нас по стране людей с лишним весом ,

Лайт Темнова

Эти люди с лишним весом не все его в маке заработали...

Дмитрий Лялин

отрицательно

Дмитрий Лялин

против макдональдса и прочей херни а общепит это совсем другое

Лайт Темнова

и что же это другое? там не продают те же продукты? и в общепите вы можете отследить сами не положили ли вам туда херни?

Михаил Дроздов

Положительно

Лайт Темнова

что чаще всего там кушаешь?

Михаил Дроздов

Салат Цезарь. Филе о фиш. Тёртую морковь. Чай.

Marina Simonenko

Отрицательно

Лайт Темнова

ну не обязательно там есть утром, днем и вечером

Марат М

Отрицательно

Лайт Темнова

что то невкусное съели там?