Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 7
Тина Шевченко

Отлично, там вкусненько. Иногда так хочется не полезной пищи

Лайт Темнова

Да иногда можно..но неполезная еда она не толтко в маке обитает

Анжелика Соковикова

я там не ем просто бизнес,а питаться там или нет дело каждого

Татьяна

Ни как, у нас вообще нет этих заведений Слишком далеко живем

Татьяна

Никакой печальки Еда здоровая и вкусная

Владимир Аксенов

я Верю в ТОГО , кто сотворил МИР, КОСМОС И Все живое на Земле

Лайт Темнова

вера это хорошо...это пища духовная, а что с пищей материальной? так сказать с пищей для тела?

Лайт Темнова

что плохо? пища для тела это плохо???

Нелли Александровна

Надо же людям чем то заниматься... пусть кушают на здоровье!

Павел Григорьевич

Сеть бесплатных туалетов, да и еда там сортирного уровня...

Лайт Темнова

может быть не нужно говорить о том, о чем вы не имеете представления?

Павел Григорьевич

Имею очень большое не только представление, но и знание, как снаружи, так и изнутри...

Лайт Темнова

да? ну расскажите, а то чтож сразу обвинять

Павел Григорьевич

Я об этом доклад писал на 37 страниц. Боюсь здесь весь этот текст не уместится, да и набирать хлопотно. Вы это в сети поищите. Алучше попитайтесь там с месяца полтора...

Лайт Темнова

да что вы говорите? вы меня посылаете в гугл? спасибо...и даже покушать в маке советуете, благодарю за совет..не вышло значит аргументированной беседы..ну чтож в другой раз

Павел Григорьевич

Мне достаточно того что я знаю. В личной устной беседе много бы мог рассказать. А сейчас стучать по клавишам набирая огромные тексты, дискутируя с вами и искать ссылки, после трудного дня, как то не вставляет...

Alex Bleendamed

Пластмассовая еда после которой хочется есть ещё сильнее!

Лайт Темнова

О вкусах не спорят. Кто то любит арбуз..а кто то свиной хрящик

Alex Bleendamed

Дело не во вкусе, а во вредности, точнее в пользе. Мне тоже нравится - но это вредно - поэтому я воздерживаюсь и другим советую!

Лайт Темнова

Вредного и кроме Мака кругом полно

Alex Bleendamed

С этим я согласен. Опять же это вопрос выбора. Я выбираю здоровье!

Лайт Темнова

Ну если есть своя ферма...почему бы и не выбрать

Вячеслав Мамкин

меня, с самого начала, больше тянуло к бабушкиным пирожкам

Лайт Темнова

и это замечательно, главное чтоб они всегда были там, где вы обедаете 🙂 свежими и горячими

Вячеслав Мамкин

домашняя пища - и вкусна и полезна

Лайт Темнова

меня интересует куда ходят люди, когда они далеко от дома и им надо питаться, где они питаться предпочитают?

Вячеслав Мамкин

завёрнутыми бутербродами с чаем

Виталина----------

Не очень )) но многие любят. Сама могу раз в год полакомится

Неизвестно Неизвестно

Я к ней не отношусь! Чего и вам категорически не советую!)))

Лайт Темнова

а чего это ты решил что я о них пекусь?

Неизвестно Неизвестно

Сложилось такое мнение! Я лично никогда даже и не интересовался сколько там ккл и тому подобное!Так как мне действительно это совсем ненужная инфа! Если хочешь есть так ешь! Чего его разглядывать и в нем ковырятся?

Лайт Темнова

просто на нем написано, сколько в нем ккл, ты же сам написал, что он высококалорийный и содержит суточную норму..значит выходит разглядывал???

Неизвестно Неизвестно

Возможно! Но не помню! Просто об этом по телевизору все уши прожужали! И про то что их закрывают из-за царящей в них антисанитарии! А ведь людей кормят!

Лайт Темнова

никакой антисанитарии там нет, уже все Маки открылись давно, это просто политика была...а вот где антисанитария так это во всяких шаурмочныхи и проч забегаловках и рыгаловках

Сергей Матвеев

Не хуже, чем к "КФЦ", "Птице-Фак" и прочим отпрыскам Америки.

Сергей Матвеев

Не в любой фаст-фуд можно с кониной! Что до безопасности, то все они безопасны. Дорого и противно - другое дело. Мне ни один не повредит: я не люблю самой системы, а об ожирении только мечтаю...

Лайт Темнова

систему не любите? то есть?

Сергей Матвеев

Систему организации труда в сети. Систему внутренних отношений.

Лайт Темнова

а..это! со стороны выглядит все довольно складно, все заняты своими делами и колесики крутятся

Лайт Темнова

у вас кто то знакомый там работал? рассказывали?

Оксана Демьянчук

Я не люблю Макдональдс и др.не советую) Я за здоровую пищу)

Лайт Темнова

подскажите мне кафе, где продают здоровую пищу, например, в др городе в командировке, чтоб нормально поесть и полезно

Оксана Демьянчук

Екатеринбург кафе" вилка ложка"

Лайт Темнова

и там здоровая пища? например?

Оксана Демьянчук

Первое,второе и компот,полный комплект)

Лайт Темнова

я бывала в кафе, где дают 1ое, 2ое и компот и ни разу еда не была качественно приготовлена и уже не важно, здоровая она была до этого или нет

Оксана Демьянчук

Там качественная. Там даже передача ревизоро показывала,и рекомендовала

Серёга Н-Ов

Плохо. Ведь сколькото денег уходит в сша. Я за пельменные))

Лайт Темнова

Сколько? И за что эти деньги? А пельменные сплошь российские?

Серёга Н-Ов

За один бренд с буквой "М" миллионы. А пельменные сплош российские

Лайт Темнова

Еслиб россии было не выгодно экономически содержать Маки..их давно бы закрыли..так что прибыль не вся идет в сша

Серёга Н-Ов

Безспорно не вся. Я не ем в М я санкции им обьявил

Лайт Темнова

Ну вобщем тут дело в политике...хотя еда она и есть еда

Серёга Н-Ов

Да не еще в пищевом тракте. Вы знаете что такое "кукушонок"?

Eugen Schitz

Важней, как относится Россия к этому и не как государство.

Лайт Темнова

ну вы же в России живете? вы ее гражданин, вот и ответь те мне, как лично вы относитесь? про современную политику я не говорю, у нас счас все подряд из США ругают за санкции

Eugen Schitz

Какие санкции? Россиия их заметила?

Лайт Темнова

мы заметили...цены очень выросли, мы как не ели хамон и деликатесы, так и не едим..а вот на повседневные продукты цены выросли и Мак цены поднял 🙂....вы не ответили про свое мнение

Eugen Schitz

Карл Маркс. Ответы и там есть.

Лайт Темнова

да знаю я что такое капитализм..неужели мой вопрос такой трудный для понимания? вы все время уходите от ответа

Аб
Абра

пусть работают. все таки эта пища не блещеит полезностями

Лайт Темнова

любая быстрая еда неполезна

Аб
Абра

вот и пущай и кушает в россии

Лайт Темнова

макдональдсы по всему миру есть

Владимир Вельский

туалеты там хорошие, а так перпендикулярно отношусь 😄

Татьяна Гордеева

свои забегаловки тоже были. Быстрее обслуживают, это да.

Вя
Вячеслав

Никак. Мы не бываем там. Есть более достойные заведения.

Павел Арманчев

эта компания дает работу многим молодым людям в России

Саша Дсиль

ожирение молодежи
снести все макдональдсы под корень

Лайт Темнова

Ничего там плохого нет..обычная еда..не хуже чебурека или пельменей...или вы дома не едите котлету с булкой? Не жарите картошку? Не делаете салат??

Саша Дсиль

я не ем котлету с булкой и не жарю картошку на сотни раз использованном масле
не рассказывайте мне про мак, я работал там на Смоленской в 2000

Лайт Темнова

О...пошла тяжелая артиллерия...воспоминания о когда то работе в маке..то что вы едите или нет..это ваш выбор и ваш вкус..причем тут макдональдс? А котлеты вы не едите? Ну не с булкой..с хлебом. Какая разница?

Саша Дсиль

вопрос был, как вы относитесь к маку
- плохо

Лайт Темнова

Я пыталась понять почему плохо и не поняла..как вы какую то еду в плохую записываете а какую то в хорошую..ладно бы вкусы у всех разные...кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик...но ничего кроме политики и идеологии всваших высказыапгиях я не увидела