Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 15
Phoenix Zzzzzz

я думаю можно обойтись и без них

Лайт Темнова

ну если так думаете, наверное и обходитесь

Артур Иванов

А давайте запретим Макдональдс!

Лайт Темнова

а уже запрещали..было такое, давайте разрешать

Андрей _

закрывать их надо к едрени фени

Андрей _

например, в нашем городе есть такое дело "Блинок". тоже конечно фастфуд, но не всякую дрянь канцерогенную ваяют, а настоящие блины пекут. вкуснотища! в нарушениях санитарных норм никогда замечен не был.... здаётся мне, барышня, что макдональдс вам нехило отстёгивает за пропаганду))))

Лайт Темнова

завидуете? так прорекламируйте и проведите пропаганду вашего заведения Блинок и поглядите как завтра директор придет к вам с чемоданом денег...А Макдоналдс не нуждается в пропаганде, это корпорация и крупнейшая ресторанная сеть в мире, и на ваше "надо их всех закрыть" им вообще начхать 🙂...собаки лают-караван идет

Андрей _

боже упаси. чему завидовать?.... пусть чихают себе на здоровье.... а Вы выражения всё-таки подбирайте

Лайт Темнова

все мои выражения абсолютно литературны

Андрей _

зато настрой шибко агрессивный... далеко не всё литературное уместно

Э М И Л Ь

Их уже проверили: всё в порядке!

Лайт Темнова

это хорошо..но вы то лично что думаете?

Э М И Л Ь

Заходил раза три в жизни!Помню, горячий шоколад заказал несколько раз и капучино, но съестного ничего не взял... Да и был то за компанию.А вообще, есть возможность подработки студентам - это плюс... Не дорогая "перекусочная" - это тоже плюс...Когда молод - организм всё выдержит! )))

Татьяна Долбунова

стригут бабки на нашей тупости

Татьяна Долбунова

опять возвращаемся к началу нашей беседы: чтобы было понятнее: еда там- дерьмо и думающим людям стоило бы это заведение обходить стороной.

Татьяна Долбунова

если они хотят быть здоровыми сами и сохранить здоровье своим детям

Лайт Темнова

если ты поешь в маке по необходимости раз в месяц, думаю ничего с тобой не будет..больше вреда принесет неправильное питание дома и на работе...насчет дерьма=спорное мнение..еслиб нужно было выбирать из разных теремков и крошек кортошек и просто столовок и шаурмочных..я бы лучше в мак зашла..там хоть кишечную палочку не схватишь

Татьяна Долбунова

если вы с чем-то не согласны, это еще не повод переходить на ты. ешьте в Маке и успокаивайте себя, что правильно питаетесь

Лайт Темнова

я сказала -есть раз в месяц...а не постоянно, причем тут успокоение? и мой вопрос подразумевал деятельность Макдоналдса, они еще и благотворительностью занимаются и детские праздники организуют...когда я говорила "ты поешь" я не имела ввиду ВАС...это было фигуральное "ты"...можете заменить на "я поем" и "ничего со мной не будет"

Николай Бабенко

Спокойно, но сам я туда не хожу.

Лайт Темнова

а хоть раз там были? ели их еду?

Николай Бабенко

да, и понравилось, но здоровье дороже... гастрит и ожирение гарантирует - фасфут!

Лайт Темнова

ну если вы там изредка перекусите ничего с вами не будет, постоянно бутербродами нельзя питаться конечно

Чеширский

Наггетсы могли бы быть вкуснее

Лайт Темнова

да...все субъективно:) могли бы и меню расширить:)

Чеширский

И вернуть соус карри. Без него не то

Муслим Иншааллах

Хреново!!! Пусть своих травят!!!

Муслим Иншааллах

Обычная? Не сказал бы.. ГЭМЭЯ на ГЭМЭЕ сидит и ГЭМЭЁЙ погоняет!!!

Лайт Темнова

У нас в стране гмо запрещено

Муслим Иншааллах

Говорить - запрещёно, но ведь делают молча...

Лайт Темнова

а вы в магазинах покупаете еду за ГМО не волнуетесь?

Муслим Иншааллах

Поглядываю на состав. Но чаще беру проверенное!

Ирина Прус

Плохо! Самим себя надо кормить

Лайт Темнова

ну а пока сами себя не научились...где питаться?

Лайт Темнова

еще бы она была...да и контроль качества продукции там оставляет желать лучшего

Ирина Прус

А что вы так уверены в Магдональсе

Лайт Темнова

поболее уверена чем в пельменной и прочих шаурмочных

Сергей Колесников

Хреново.Я ем блины и пью квасс.

Сергей Колесников

Да,со свининой или со студнем.

Лайт Темнова

даже в отпуске в др городе или в командировке находите такое кафе, чтоб все это было в наличии?

Сергей Колесников

Булка и кефир есть в каждом городе.А в М-Д не хожу из принципа.Называйте это патриотизмом или ещё как-мне без разницы.

Наталья Решенина

отрицательно и у нас в Украине

Наталья Решенина

потому что приучают народ к нездоровой пище.Ожирение это американская болезнь.

Лайт Темнова

Кто приучает? Так не ходите..приучайте детей к здоровой..только как это сделать? В магазинах здоровой пищи нет почти...и что считать здоровой пишей? Венигрет? Кашу?

Наталья Решенина

И не хожу.И советов не даю,думайте сами

Алексей Миркин

Агенты мирового империализма.

Лайт Темнова

а кушать вы не хотите три раза в день?

Алексей Миркин

Какая связь?У Нас магазинчик через дорогу.Хавка любая и в среднем %на 40 дешевле,чем в прочих.

Борис Алиев

Нейтрально. Я там редко бываю.

Лайт Темнова

ну вот некоторые и не были ни разу и сразу кричат- однозначно всех закрыть...

Борис Алиев

Кому-то ведь они нужны. Как писал Володя Маяковский:"Послушайте, ведь раз звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно, значит это просто необходимо, чтобы каждый вечер над городом зажигалась хоть одна звезда". Так и с ресторанами сети "Макдональдс". Кому-то с ними легче. Только перебарщивать не надо, там не очень полезная еда.

Лайт Темнова

да, вы правы, нужно меру знать во всем...спасибо за Маяковского 🙂

Борис Алиев

И Вам спасибо, что цените этого поэта. Я с Вами полностью согласен, что во всём нужна мера. Увы, многие этого чувства (меры) лишены. Спокойной ночи!

Santey

Отрицательно, чебуреки круче.

Лайт Темнова

а чем чебуреки круче? я не о вкусе говорю...о нем не спорят...

Santey

Я доверяю качеству кулинарии, где покупал обычно, а им нет.

Лайт Темнова

да? а я вот кулинарии не доверяла...и потом ее Роспотребнадзор закрыл..а Мак как стоял так и стоит...

Бананово-Клубничный Мир

Отлично, т.к. нет альтернативы

Asan Skr

Ну его нахрен, ниче полезного

Лайт Темнова

бутерброд с рыбой тресковых пород, салат из помидоров и огурцов с зеленью, яичница, омлет, блинчики, оладьи, картофельные драники, жареная картошка...это меню Мака я вам перечислила..вы дома такое не едите??? остальное про отдышку не из этой темы..это в тему болезни обмена веществ (будешь дома есть картошку с рыбой 4 раза в день и не двигаться и у тебя будет отдышка), а мы обсуждаем кафе

Asan Skr

но ведь 99% покупают в маке не салатик с зеленью ( это как вы написали можно и дома поесть) а гамбургерг биг маг кока коллу картошку фри. кстати наткнуоась как то еа эксперимент про такую еду в интернете. такая картошечка и буткрбродик пролежали в офи е пять лет. и внимание....барабанная дробь...даже не пропали. здоровая еда правда...? хорошая химия

Лайт Темнова

больше верьте мифам..давно уже провели новый эксперимент..там все как и полагается заплесневело через 3 дня без холодильника

Asan Skr

в таком случае я только рада. потому как сама это иногда кушаю.

Лайт Темнова

ну вот ничего там страшного нет, иногда можно..вообще всему должна быть мера

Олег Ирисов

Уничтожение на генном уровне

Лайт Темнова

чем? едой?...а почему тогда вы обычные магазины к этим уничтожающим не относите?

Олег Ирисов

Там ты сам выбираешь что купить импорт или... Хотя-бы

Лайт Темнова

а вы считаете что импорт вредный и уничтожает нас на генном уровне?

Олег Ирисов

Да я так считаю, обратите внимание на количество онкологии у женщин, и болезни детей

Олег Ирисов

Изменение генов у животных и растений которые идут на

Андрей Ростовский

Хорошо .Пусть народ потравят

Андрей Ростовский

и пивка полторашечку -для печени ведь полезно сок то дороже стоит и для кармана выгоднее

Лайт Темнова

пивом я бы не советовала вам злоупотреблять, 1,5 литра это много для одного человека, мне кажется (я пиво не пью, в сортах не разбираюсь) все-таки пиво это калорийный напиток, как и сок (если только это не фреш)

Андрей Ростовский

в свое время я выпивал по 4-5 литров водки в сутки а пиво канистрами 20 литровыми но щас не пью вообще.и в магаз захожу всего много а купить нечего

Лайт Темнова

прям 4-5 литров водки в сутки выпивали? и выжили? фантастика

Андрей Ростовский

да я не обманываю я допился до того ходить не мог -ноги не держали

Сергей В

плохо народ травят своим гмо

Сергей В

был попробовал у меня ребенок по этой гадости с ума сходит лучше бы борща навернула иле еще чего

Лайт Темнова

борщ это замечательно, но ведь не будешь его есть по среди улицы, в центре города, вдали от дома, откуда ему взяться...?..а есть-то хочется..

Сергей В

ну это если просто перекусить а не брать как за основу у меня дочь например дома есть не хочет а только всякие кфс маки бургер кинги а потом иногда приходит и говорит папа свари щей иле борща иле супа)

Лайт Темнова

ну так что плохого в том, что у народа есть выбор, куда ему сходить перекусить, когда до дома и до борща далеко?..а дочка правильно говорит..как без первого то прожить..

Лайт Темнова

у что вот? чем Мак то виноват? тем, что люди дома не хотят варить суп?

Svetlana Suranova

Русских пирожков не хватило?

Лайт Темнова

это цитата? или вы свои мысли высказали?

Svetlana Suranova

А это Вы себе смотрите, как Вам больше нравится

Лайт Темнова

мне никак не нравится, я не понимаю причем тут пирожки???

Лайт Темнова

да вы не извиняйтесь, просто объясните, мне интересно ваше мнение...вы считаете, что Макдоналдс плох тем, что в нем нет пирожков? таки я вам скажу, что они там есть 🙂

Svetlana Suranova

Я Вам и сказала свое мнение "Русских пирожков не хватило, нужны оказались американские"

Лайт Темнова

ну а как вы относитесь к деятельности Мака..я не только про еду говорю

Svetlana Suranova

А я их с другой стороны не знаю. Извините