Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 18
А.
Аслан .

что ... зовут на работу ?!

Лайт Темнова

я ваше мнение спрашивала, не хотите не говорите

А.
Аслан .

да как то неинтересно на эту тему то

Сергей

Пора санкции наложить.

Лайт Темнова

вы уже способствуете развитию бизнеса других стран, когда покупаете их продукцию...просто надо это признать, вслух сказать, это не сложно...а если вы патриот, то нужно быть патриотом до оконца и во всем... и быть последовательным в своих патриотических порывах..что вы так на америку злы? нам и ЕС санкции объявил...вы уже начали игнорировать их продукцию?

Сергей

Вообще то я сало русское ем.

Лайт Темнова

я за вас очень рада, это вкусно, но не полезно...хотя если не злоупотреблять, то не смертельно...но вы же "не салом единым" живы?

Лайт Темнова

правильно, а на работу вы добираетесь на общественном транспорте?

Лайт Темнова

ясно и в маке вы никогда не были?

Наталья Коваленко

Можно без них обойтись

Лайт Темнова

некоторые еще не слезли 🙂

Наталья Коваленко

Мы же отмечаем день, когда победили поляков. Хотя те ветераны так и остались без льгот

Лайт Темнова

а это вы на фото на фоне Храма стоите? или это мечеть?

Наталья Коваленко

У меня есть и на фоне мечети. Красивое здание, не более

Лайт Темнова

хорошо, разве плохие христиане или мусульмане могли такую красоту создать?

Игорь Кузьмичёв

Пофиг, я их бурду не ем.

Игорь Кузьмичёв

А в Макдональдсе типа вкусно и сытно?

Лайт Темнова

в любом городе в макдоналдсе абсолютно одинаково готовят картошку,вот что значит единые стандарты..а не кто куда горазд..кто масла не долил, кто вчерашнюю разогрел...а вы в маке ели когда-нибудь?

Игорь Кузьмичёв

Один раз, и такой во всех смыслах фиговой еды больше нигде никогда не ел. И надеюсь не буду.

Лайт Темнова

это ваше право где есть и как, я считаю у человека должен быть выбор, он сам решит, что ему подходит, а то у нас счас поголовно закрывать все хотят

Игорь Кузьмичёв

Я же говорю, мне пофиг, пусть закрывают.

Людмила Луговая

а он у вас там ещё есть?

Лайт Темнова

он не только у нас там..он в России есть там, где и был раньше

Людмила Луговая

так это же прекрасно, есть где посидеть и перекусить, молодёжь частенько туда заглядывает, да и бабули с внуками

Лайт Темнова

я с вами согласна, а вы сами не в России живете?

Людмила Луговая

в Харькове, у нас тоже есть "Макдональдс"

Людмила Луговая

а я родилась в Росси, разбросала жизнь нас всех, а вот теперь ещё и рассорила

Лайт Темнова

это очень печально и грустно то, что счас происходит между нашими странами

Елена Федосенко

Не надо было открывать

Лайт Темнова

чем она вреднее пищи из любого другого кафе или магазина???

Елена Федосенко

Фаст фуд среднее любой пищи. Посмотрите на американцев они как трапеции все

Лайт Темнова

американцы помешаны на здоровом образе жизни, в нью-Йорке в центральном парке по утрам толпы народа бегают...у нас в парках я такого не наблюдала...ожирение возникает от неправильного обмена веществ и малоподвижного образа жизни, а не только от того, что вы раз в неделю булку с котлетой съели

Елена Федосенко

А они едят постоянно. Вот и жиреют

Лайт Темнова

ну так а причем тут макдоналдс? ожиреть можно неправильно питаясь в любом кафе

Мурат Хасанов

плохо не полезная пища

Лайт Темнова

ну не ешьте там каждый день, а ешьте из магазина..там пища здоровее

Мурат Хасанов

так я и не ем. так вы не ответили на мой вопрос? вернее предложение 😊

Мурат Хасанов

ну про за аборты обсуждение)))

Лайт Темнова

спасибо за ваше предложение, вы благородный человек, но я замужем и у меня есть дети (аборты не делала, если что)

Дмитрий Мезинов

Лучше наши пельменные

Лайт Темнова

Чем они лучше? И везде ли они есть?

Дмитрий Мезинов

я не знаю везде или нет, но лучше точно. Там не используют всякие добавки, вызывающие аппетит

Лайт Темнова

Это очень сомнительное утверждение

Лайт Темнова

В пельмени также добавляют глутамат как и в любую колбасу

Дмитрий Мезинов

значит не те пельмени покупаете

Лайт Темнова

Я сама делаю пельмени..но откуда у вас уверенность что то что делают в пельменной натуральное?

Лайт Темнова

Ну а что вам мешает требовать его в маке?

Алексей Шутов

Я к ней не отношусь!!!)))

Лайт Темнова

будете стопитцотпятым, кто ответил так же "оригинально", как и вы

Алексей Шутов

Понятно если честно я не был в нём ни разу!!!!И не стремлюсь!!!

Лайт Темнова

вот этот ответ уже интереснее, а почему не стремитесь?

Алексей Шутов

Нет особого желания к гастриту своему получить язву!!!

Николай Викторович

так же как к депутатам

Николай Викторович

вот тут вы правы)что то вред что то

Лайт Темнова

Я не считаю мак вредным...не злоупотребляйте и не будет вреда

Николай Викторович

я в него и не хожу)мне ресторан нормальный больше нравиться

Вадим Гулин

не кушаю там с 2001 года)

Лайт Темнова

ну а если в дороге? в др городе, в командировке?

Вадим Гулин

тоже не проблема/в придорожных магазинах всё есть

Зож Каквсегда Стоянов

Они делают бутерброды

Лайт Темнова

я же не спрашивала в вопросе, что делают в Маке...я спросила про ваше отношение

Зож Каквсегда Стоянов

Отношусь как к компании которая кормит тем ,что сам я не ем

Андрей Чергиков

Я к нему не отнашусь!!!!

Лайт Темнова

Да вы что? Будете 100501 кто так же интересно ответил

Татьяна Клычбаева

Гнать.. откуда явились

Лайт Темнова

а почему за то что они амеры их надо гнать?

Светлана Шакирова

вкусно и очень вредно

Лайт Темнова

Так же вредно как алкоголь..курение..наркотики?

Лайт Темнова

Тогда почему употребление этой еды не ограничат законом?

Светлана Шакирова

наркотики-вне закона..курение и алкоголь-ограничение ...скоро дойдет

Константин Неизвестно

деньги деньги деньги

Лайт Темнова

я с вами НОРМАЛЬНО разговаривать пыталась, не переходя на хамство..но вам наверное так не интересно

Константин Неизвестно

ну а что глупости тл говорить в России только американская шняга ресторан

Лайт Темнова

я пытаюсь объективно вести диалог...причем тут американское и тд..у еды нет национальности....можно и в русском ресторане так травануться, что мало не покажется, а хозяин его окажется армянин или еще кто....ну приведите мне пример качественного российского общепита?

Лайт Темнова

это где такое? я в Москве буду, схожу, мне интересно

Константин Неизвестно

а в Москве что засилье одними американскими забегаловками ? и нет больше нечего? Ну тогда рыба гниёт с головы и Москва капитально загнила

Александр Кондаков

Своей отравы хватает

Лайт Темнова

вы отравились кушая что то из мака?

Александр Кондаков

Надо свою пищевую промышленность развивать

Лайт Темнова

..надо, а пока мы ее разовьем, пройдут годы...куда ходить кушать, если дела застанут в дороге?

Александр Кондаков

По старинке с собой яйца лук хлеб

Н.
Натулька ...

Ресторан для ленивых

Лайт Темнова

это ленивые не хотят терпеть 3 часа до дома, чтоб поесть домашнего..поэтому идут поесть в Мак?

Лайт Темнова

может лучше поесть? чем 3 часа в транспорте слушать свой желудок пустой и его песни?

Н.
Натулька ...

Есть другие заведения где можно поесть

Лайт Темнова

значит дело не в лени..а именно в отношению к этому конкретному ресторану..да..есть и другие, но тут уж дело вкуса и вопрос выбора..кто что любит

Ип Куншыгыс

Приятного аппетита!!!

Лайт Темнова

спасибо..но вы не ответили 🙂

Ип Куншыгыс

Я питаюсь дома! И всем, в том числе россиян, призываю ешьте домашнюю пищу, а не Фаст Фуд.

Лайт Темнова

спасибо за призывы..но не всегда и не у всех есть возможность есть домашнюю пищу

Владимир Чигарев

Удобная забегаловка.

Лайт Темнова

Спасибо. А вот вы знаете, что на этом сайте меня за это вопрос чуть ли не во враги России записали

Владимир Чигарев

Значит спорт с политикой путать нельзя, а едальню можно? Ложный патриотизм.