Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 30
Аликпер Агакишиев

плохо

Аликпер Агакишиев

нет..все как раз вкусно...но последствия пишут- не хорошие

Лайт Темнова

пишут? 🙂 а вы на себе не стали проверять, решили ну его от последствий подальше 🙂 может изредка можно?

С О

Плохо

Лайт Темнова

съели там что-то невкусное?

Лайт Темнова

что конкретно там вредное?

Данат Оспанов

плохо

Данат Оспанов

вроде нездоровая,может и вкусно, не пробовал

Лайт Темнова

А чтож тогда плохо относитесь? Я думала что может отравились или невкусно...а что нездоровая? А где счас здоровая?

Евгений Бабенко

никак

Лайт Темнова

съели что то там невкусное?

Ар
Артем

Никак

Лайт Темнова

спасибо, за столь подробный ответ 🙂 спасибо, что зашли

Роман

ГАВНО

Лайт Темнова

короче вам Мойша напел....

Саша Ермаков

плохо

Лайт Темнова

может быть..если не объедаться

Анастасия Каменева

Плохо

Лайт Темнова

что так? не вкусно там поели?

Джо Сим

Никак

Лайт Темнова

вам все равно чем они занимаются?

Илья Хомутский

Норм

Лайт Темнова

есть у вас любимое блюдо оттуда?

Илья Хомутский

Нет, иногда захожу в кэфси,так перекус . Люблю больше хорошие кафе или рестораны

Ирина Мартынова

:? :? :?

Лайт Темнова

что, мой вопрос вызвал у вас непонимание?

Алесандр Артюхов

а то

Лайт Темнова

походу вы не определились..

Лайт Темнова

теперь я знаю, как развернуто отвечать на ваши вопросы

Дмитрий Дмитрий

зло

Лайт Темнова

я и не ною...и фри из мака это дело вкуса, можно жареной картошкой со своего огорода дома обжираться перед ящиком...дело уже в человеке и его выборе..а продавать Родину можно разными способами..но причем тут еда? делать бизнес на еде самый безобидный способ, потому что есть хотят все и везде и всегда

Лайт Темнова

все таки закончилась цивилизованная аргументация..на смену ей пришла аргументация детская... 🙂

Дмитрий Дмитрий

смысл тратить время... в Украине УЖЕ америка командует...а начиналось все с того же..дождетесь и у себя майдаунства и почитания бандеры...тогда поговорим..по-взрослому..

Лайт Темнова

неужели Макдонлаьдс виноват в этом? и в майдане и в бандере?

Дмитрий Дмитрий

чья контора-то? да гнать его и все. разговаривать тут просто не о чем.

Mateo Osman

Пас

Mateo Osman

Ну разница будет это точно ))

Лайт Темнова

в том, что вам на тарелку положат, а не в картонную коробочку..и за это 5 тыщ отдавать?

Mateo Osman

Просто есть проверки комиссии и как подать тоже важно ))

Лайт Темнова

вы счас про какую комисию говорите?

Mateo Osman

У каждого рестарана есть санитарно эпидиомалогические заключения результатты проверок и прочее.

Svetlana Tymbarsheva

ploxo.

Лайт Темнова

что так? съели что то невкусное???

Валерий Власенко

👿

Валерий Власенко

нечего натурального всё синтетика.... 😄

Лайт Темнова

позвольте с вами не согласиться

Валерий Власенко

на вкус и цвет товарищей НЕТ

Лайт Темнова

так дело то не во вкусе, вы же там не ели, как вы можете говорить

Валерий Власенко

ошибаетесь я то как раз ел мне эти блюда Макдональса не нравятся...

Лайт Темнова

называть синтетикой еду некорректно, поясните, что синтетического вы съели, мне просто инетересно

Валерий Власенко

Я 2 года служил в Германии в 80 годы и тогда уже у них было очень много заменителей продуктов. 🙂

Юра Зятев

50\50

Лайт Темнова

а что плохого? поясните 🙂

Лайт Темнова

что фу? вы не едите вообще?

Лайт Темнова

А...вы из обезьянника...чтож это прискорбно

Ольга Ковалева

Фу

Лайт Темнова

что фу? где фу? почему фу? ....не могли бы вы пояснить свое фу

Лайт Темнова

тогда так и пишите не нужен МНЕ....а то я уж испугалась, что ВСЕМ не нужен

Сергей Кувайцев

х

Лайт Темнова

раньше так люди неграмотные подпись свою ставили-крестик...

Сергей Кувайцев

ну тада ху.ва,таг пойдёд ?