Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 8
Евгений Жизнев

Временщики, болезнь роста национального самосознания

Лайт Темнова

вы полагаете их скоро прикроют? слушайте, а кушать то хочется всем и всегда независимо от нац самосознания

Евгений Жизнев

На национальном рынке становится тесно, согражданам нужно осваивать рынок своей страны, конкуренцией выжмут чуждые бублики

Лайт Темнова

да...надо...но бизнес боится коррупции..свое дело трудно открыть если нет мохнатой лапки и кучи бобла

Евгений Жизнев

Это потому, что хотят сразу открыть большое и мигом разбогатеть. так уже не получится. Придется начинать с малого.

Лайт Темнова

я имела ввиду даже малое дело открыть ..с чего то надо начинать...но вы правы, постепенно мы от этого избавимся..."только вот жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе"

Евгений Жизнев

я пожил в разные поры и при социализме и диком капитализме перестройки, везде мне было место и открывал много чего, главное не пасовать перед трудностями.

Лайт Темнова

да, это тоже вариант...дорогу осилит идущий

Анатолий Ластовка

Ни разу не был. Предпочитаю классическую русскую пищу.

Юрий Горлов

Правильная организация бизнеса. Есть чему по учиться.

Лайт Темнова

да, мне тоже нравится как у них все организованно

Андрей R@

Ни разу не был, не вкушал фаст фуда и не заморачиваюсь.

Арнольд А

А это кому как. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево))))

Максут Жаманбаев

Негативно.Они по морде.А ты экономику США поднимаешь.

Лайт Темнова

в России много чего есть, вопрос в том, чем именно вы пользуетесь российским, а чем американским...я не знаю ни одного компьютера, где бы стояла российская операционная система..и ни одного магазина, где не продают товары американских торговых марок

Максут Жаманбаев

Да многим ,знанием которым получил в Москве.Американцы как нам относятся т.е правильство такие санкции должны быть к ним.Все им мало так и лезут на рожон.По морде их,чтоб не повадно было им.

Лайт Темнова

кого вы собрались по морде бить? пойдете в магазины рушить полки?

Максут Жаманбаев

Это условно по морде.Ник Лайт не тупите ,что не поняли.

Лайт Темнова

если вы о чем то говорите условно, то заключайте свои слова в кавычки

Day Walker

Что было замечено не правильного в его деятельности ?

Лайт Темнова

мной ничего..но мне интересно ваше мнение, может вы что-то заметили

Алексей Aнти

Ни как к ней не отношусь и никогда не буду относиться)

Аркадий Некрасов

готовят помОи. кто что заработал пусть тот это и есть

Лайт Темнова

помои? а вы не лукавите? я как не зайду туда, там все время толпы народу голодного..кушают радуются...

Аркадий Некрасов

у меня поросенок тоже отходы со стола кушает РАДУЕТСЯ!!! 😂

Лайт Темнова

ну это все семантика...все относительно, для кого то и суп из пшена, это помои, а для кого-то и с крабами отстой..дело вкуса

Аркадий Некрасов

дело цены! а не вкуса 😋

Лайт Темнова

ну приготовьте дома бутерброд с натуральной говяжей котлетой, может и дешевле будет, если у вас коровы под окном пасутся...но кто спешит, тот на цену не смотрит..за удобство и комфорт можно и заплатить..и потом бизнес бесплатный не бывает

Lupus Est

Нормально. Хуже я отношусь к тем, кто им это разрешил.

Лайт Темнова

А почему бизнес законный могут запретить?...сигареты и алкоголь не запрещают к примеру

Lupus Est

Сигареты и водку не вчера придумали, а Макдональдс завезли к нам всего 25 лет тому назад.

Лайт Темнова

И что мешает запретить сигареты и водку сейчас, если вред для здоровья очевиден?

Lupus Est

С сигаретами согласен, а насчет водки- нет. Дело в том, что алкоголь в малых дозах полезен для организма, без алкоголя много женщин бы не имели счастья и не могли родить детей( не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки- вы думали это хохма?) и т.д. А Макдональдс ввезли к нам недавно, кто-то на этом хорошо наварился, положив откупные себе в карман.

Виктор Лихтарович

отрицательно, лучше пельменной или блинной не найти.

Лайт Темнова

вот именно..не найти....нет таких

Зоя Ивановна Ивкина

я туда не хожу и вам не советую домашние пироги лучше

Zrb Z

Ждем с когда все превратятся в гамбургеры на ножках

Лайт Темнова

Сами люди...надо смотреть что кушаешь и двигаться

Zrb Z

Я не хожу по бигмагам. Мне нравится жрать натуральное мясо с кровью.

Денис Суворов

по моему пора закрывать их лавочку..люди зажрались..

Лайт Темнова

За что их закрывать? И почему не закрыть другие рестораны и пиццерии..чтоб не зажирались

Денис Суворов

Тоже закрывать,там где нет здоровой пищи,

Пинфло

а как к деятельности адвентистов--не имею с ними дел

Лайт Темнова

вы про адвентистов 7го дня?

Пинфло

да--мак платит налоги. дает занятость--а остальное выбор--вон сейчас население на кофе сажают

Рафкат Абдулин

молодцы умеют делать денежки на булочке и котлетке.

Ж5
Жанчик 50Баев

все станут скоро жирными как нигеры в америке.И все

Лайт Темнова

известные на виду у всех, значит следят за своим весом и внешним видом, и даже если и едят в фастфуде, то по том на диетах сидят и спортом занимаются...ведь ты же понимаешь, что дело не в фастфуде, а в человеке

Ж5
Жанчик 50Баев

вопрос был про фастфуд это во первых.во вторых где ты видела чтобы такие звезды сидели в забегаловках и ели гамбургеры с бургерами?ты понемаешь что фастфуд был создан для средней степени человек.тоесть там может покушать и бедный и средний человек.а для известных людей созданы другие места для питания

Лайт Темнова

видела, и интервью читала, многие известные личности, актеры любят простой гамбургер...вопрос был про деятельность Мак в России, откуда вобще америка и негры в разговоре взялись...

Ж5
Жанчик 50Баев

ахахааххах мда ладно подрастешь поймешь

Лайт Темнова

по-моему мне до тебя уже не подрасти

Янис Авагимян

Отрицательно! Их заслуга- увеличение больных с ЖКТ.

Лайт Темнова

увеличение больных с заболеваниями ЖКТ это вина революции в пищевой промышленности, причем тут Мак? смотрите, что вы едите

Янис Авагимян

Еда не может быстро приготовляться!!! Я ем то, что готовлю сам.

Лайт Темнова

ага...было бы неплохо в дороге, когда надо по работе уезжать с собой кастрюльки и полевую кухню возить..только не реально это

Янис Авагимян

По работе у меня проще, если удается уйти с работы, то я мчусь домой))) Так спать тянет))

Чье-То Счастье

не очень, хоть бы пирашковые открыли бы или блинные

Ислам Дуев

Я к еде за приделами своей кухни отношусь с опаской