Маша Мария

почему многие люди лживы,говорят одно,делают другое..строя из себя праведников??

Ответы · страница 6
Генрих Золотарёв

Перестали верить,что за свои лживые слова понесут наказание.

А.
Александр .

среднестатист ичес кий гражданин . лжет в течении дня 500 раз...

Павел Мерзликин

Да потому, что жизненное кредо: не мы плохие - жизнь такая.😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы сами и ответили... ПОТОМУ ЧТО СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ праведников...

Иван Мерзляков

потому что сердце человеческое лукаво и крайне испорчено....

Борис Кирпиченко

Потому что глупы. А, вот, что есть умный - вопрос на засыпку...

Bc
Bcyjdfz

Хотела бы я знать, почему человек настолько не совершенен...

Pr
Progressor

С этим ,пожалуйста,обращайтесь к всевышнему!Он знает точно.

Rufat Al

А ты начни с себя , Где твоё фото ❓❓❓😳🤔

Rufat Al

Да мне как бы по барабану 🥁 , но перед тем как ❓❓❓ Нужно привести у себя всё в порядок. 👍😂😂😂

Маша Мария

Я в порядке, ну а фото тут при чем??

Маша Мария

Я в порядке, ну а фото тут при чем??

Маша Мария

Я в порядке, ну а фото тут при чем??

Rufat Al

С него всё и начинается 🤔🌹

Татьяна

Грешки пытаются исправить , но обычно ничего не получается

Оо
Ооо

)))) гордыня, а праведники не чего не говаря просто делают )))

Татьяна

Да фиг с ними. Если ума нет...их только пожалеть приходится

Сергей Мокин

Утро доброе! Это все от скудоумия!

Татьяна

Доброе утро! Да лишь бы ничего не делать, вот и болтают. Я за дела

Сергей Мокин

Жизнь Скоротечна хочется нам значимость свою показать?

Татьяна

Иногда надо значимость показать, а иногда забыть про нее. Мы ничто по сравнению с природой и ее величием

Сергей Мокин

Поспорю!!!!!!Жизнь человеку Господь отмеряет, путь ему наставляет!!!! в природе в ладу жить разрешает, где надо накажет где надо простит!!

Татьяна

Да все равно нечестно. Не всегда есть за что наказывать, а в стихию попадаем

Арман Набиев

потому что наш мир это театр, а мы в нём актёры! ☝️😌

Собир Саидов

Люди разные. Если вы это заметили значит вы на верном пути

Дмитрий Башмаков

по тому что все хотят быть лучше,но не у всех получается....

Ев
Евгений

А им так спокойнее. Ну или наоборот - занятся больше нечем.

Юрий

Обличайте их день и ночь!!глядишь,начнут исправляться!!)))

Маша Мария

горбатых могила исправит)))

Юрий

Как здесь кто-то написал- " начинать нужно с себя"..перспективный))

Юрий

Тогда забейте..))

Лилия Юсубова

Потому что это такие люди. Надо принимать, как данность.

Ек
Екатерина

Я не знаю...но...сама бываю тодько собой,и говорю,что хочу

Владимир

Все в стадии войны. Война путь обмана -обман путь войны.