Евгений Rss

Рашкин придурок. Чего вообще в лес попёрся? Ему тоже, как Шарику из Простоквашено охотничьи инстинкты покоя не дают? Вообще не люблю коммунистов... Никаких принципов, врут систематически, с оппозиционерами целуются. В гробу я вашего Ленина видел! Ну в смысле, был как то в мавзолее, не впечатлило.

Ответы
Евгений Антонюк

пока врет только Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Валерий Егов

Он из элиты. Из высшего общества. Любимое развлечение - охота. Вспомни Политбюро ЦК КПСС. Вокруг холуи, егеря, губер на цырлах и ОН. Он про лицензию и не думал ни секунды. Какая лицензия, ведь это ОН!!

Николай

как только не обхаяли СССР....народ обозвали совками..... а ведь коммунизм это общество без войны без кучи металла убивающего жизнь..хрупкую жизнь человека..

Виктор Ш

Врут и с оппозиционерами целуются? А те, кто с ними целуется? Это ваш идеал?

Алексей Юрьев

Кто видел Ленина в гробу- благослови свою судьбу!( А. Е. Седов-Травник).

Александр Мамедов

Таких как ты уже всех отправили.Ты что тут?

Еп
Епифания

Любите Путина, все принципы теперь у него!

Евгений Антонюк

- Шарик у нас без охоты усохнет! - Усохну!.

Михаил Гехт

да какой он коммунист, так, просто член

Ку
Кукулькан

А я не был. Потому что назрен надо 😁

Ге
Геннадий

Я согласен с предыдущим оратором.😆

Пихалк

А если это просто пиар?

На
Наблюдатель

Ленин тут при чём

Максим Jw

Безразлично.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

кОзел... 😠

Леди Мила

👍🤣👍

Ma
Maria

😂

Евгений Антонюк

Геннадий Малкин: ближе всего к истине тот, кто не понял.