Ольга Барладян

Он встретил ее в пустыне Средней Азии, через 2 года взяла его фамилию, но не стала с ним жить.

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Ох, какая интересная загадка, романтичная. Только представьте-бескрайняя знойная пустыня...двое: он и она...
А в действительности ОН- НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ ПРЖЕВАЛЬСКИЙ, известный русский путешественник, исследователь, натуралист, генерал-майор, член Академии наук."

Ольга Барладян

Да! Это так, но на основной вопрос вы не ответили.(Кто она?),Но явно не женщина.

Vladimir Rakivnenko

Лошадь.

Ольга Барладян

Ответ в десятку. Открыта , описана лошадь Н.М. Пр🐧👍👩‍🦼живальским, но получила имя в его честь только через два года.

Vladimir Rakivnenko

Не решался оформить отношения с ней? О, времена, о нравы!!! )))

Се
Сергей

Я встречал такую женщину, какое то время с ней жил, но не захотел больше, принцессам нужен принц.

Игорь Фолимонов

А таких большинство сейчас

~E
~ Eva Lansca ~

Ошибка в вопросе ! Она не брала его фамилию ! Это он ей её дал , а она и не подозревает об этом.

Ольга Барладян

НЕ будем спорить с последним утверждением, но это не женщина- это живая прекрасная особь(И) собирательного характера, открытая ученым, путешественником на просторах Средней Азии. ???

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю о ком речь. Поэтому повторюсь -- она то не знает , что имеет фамилию.

Михаил Гехт

так говорят у Пржевальского вообще с ориентацией были ... особенности

Nikola Mahkov

-бывает=половая несовместимость!--✌️

Ольга Барладян

КАждый мыслит в силу своей ........

Nikola Mahkov

-просто жизнь--👍

Ма
Маша

Ну, брать его фамилию-не её решение)

Петр

Но... Зоофилии тут признаков нету.

Пётр Ермаков

Лошадка... (а он - Пржевальский...)

Ир
Ирина*Z

взяла.. и даже не знала.. .🤣🤣🤣

Le
Leon

ЗАЧЕМ ВЕРБЛЮДАМ ВМЕСТЕ ЖИТЬ!

Ольга Барладян

??????? !!!!!!....

Le
Leon

IN ZIUA DE AZI NU TOTI OAMENII TRAESC IMPREUNA!

Le
Leon

😉

Максим Jw

Это явно библейский сюжет 🙂

Ольга Барладян

Нет! Это не так. А если подумать? Она еще является и вашей родственницей. по происхождению.

Vadim Denisevich

Лошадь прожевальского! 🤣

Vadim Denisevich

Лохматая байка

Миша Zvo

Лошадь Прежевальского

☀️ Леди Солнце ☀️

Лошадь Прживальского

Де
Денис

Лошадь Пржевальского

Ольга Барладян

👍👍👍Брависсимо!

Rafail Kanyukaev

Лошадь Пржевальского

Толя Попов

😲.........о ссука !☝️😩

На
Наблюдатель

дикая лашатка

Ольга Барладян

Дикая лошадка.👍👍👍

Юрий

Это про масаи

Александр

С лошадью?