Ants

Запуск интернет-спутников от SpaceX переносится на неопределенный срок.

Ответы
Всем Мира

Это те,что будут распространять бесплатный вай-фай по всему миру?

Ants

Уже не будут

Всем Мира

Точно?

Ants

Врут что попозжа, есть основания верить Маску? Его тесла уже к марсу полетела, только в другую сторону.

Владимир Март

Тачки запускать Вам не просто так!

Владимир Март

Я про Титова! Абрау он поднял бабками!

Ants

Вот скока царей и царьков знаю, мало кто интересен. Был такой Карл, из донецких. Дом ему строил в Ялте. Вот он молодец, уважаю, хотя и миллиардер. У него свои шахты были. Он деньги зарабаьвал в удовольствие. Для него как игра. Джаз банд себе собрал, ДК гдето построил, спортшколу для подростков. А если гоаорить за Титова и не важно кого, век их короток. И экономика страны папе важнее любых друзей. Выбора то особо нет. Или продажные олигархи или госсектор. Маркс подсказывает что мудрый правитель выберет второе. Вот и будем посмотреть. Нац банк путин заберет сразу после выборов или же амеры опять в сирии нарываться начнут?

Владимир Март

Амеры, как говно не отстанут...

Ants

Сегодня прочитал. Наши упредили, что закроют небо для амеров в сирии. Так ихние летчики отказваются летать. Кстати все летчики кто расстреливал Вагнера, все почили. Беда какой!

Владимир Март

Давно объявили, что закрыто. Вопрос - кто ссыканёт. Я надеюсь на Герасимова(Генштаб), а не на Шойгу!..

Александер Зубарев

ничего страшного

Татьяна Осипова

не знаю

Ants

В новостях написано.

Татьяна Осипова

а я и не слышала

Ants

Сегодня сообщили.

Ants

Так что халявный инет завтра не включат. Скорее русские свой запустят.