Srk Pr

Имею диплом с отличием, причем количество оценок "хорошо" равно нулю. Полтора десятилетия назад была получена ученая степень своим трудом. Но не у дел. Другое дело есть сокурсник, который в школе оставался на второй год по причине полного тупизма на обучение, и в вузе не появлялся, но несмотря на это, закончил обучение. Сейчас доктор наук и вот-вот возглавит НИИ. Почему когда я говорю об этой несправедливости кому-то, они говорят: "На себя смотри а не на других!" Это наглость, кощунство, но вопрос философский.

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

значит у тея денег нет.

Srk Pr

Непотизма нет больше. Он сейчас главное

Татьяна Владимирская

Экклезиаста читайте)

Te
Terra

вот я всегда говорила, что есть троечники, которые умнее десяти вместе взятых отличников... ибо последние зубрежкой берут, а троечники нехилыми мозгами.. один студент неделю зубрит и получает свою пятерку, а кому-то ночи хватает, чтобы понять и сдать экзамен... пусть не на пять, но.... если бы ему усидчивости хватило той, что у отличника есть, то академиком бы стал..

Татьяна Владимирская

я про то, шо мир в принципе несправедлив, ска. И заметил это еще Соломон))

Te
Terra

и чо за дела?))

Te
Terra

у меня никаких.. я бездельница

Виктор Ш

И чего от нас ждете?

Господин Дроссельмейер

И риторический.

Савелий Мраморов

🖼

Na
Natalia

Это рассея, детка!