Ал
Алёна

Злорадство-это самый верный способ добить доверяющего тебе человека. Злорадствуете, когда с Вами делятся болью, переживаниями?

Ответы
Ва
Валерий

Нет. Жалко становится человека. И вообще, к старости становлюсь сентиментальнее.

Бо
Бока

сочувствую. Ремарк сказал, Сочувствие обратная сторона злорадства

Ал
Алёна

Естественно. Сопереживание не для людей.

Бо
Бока

я помогаю, но в ответ гадости обычно и говорят, что я Ебанутый. знакомый умный мент сказал на это, что до меня далеко

Ал
Алёна

Что далеко

Бо
Бока

разве не ясно? по развитию, уму им далеко до меня. в инъязе был лучшим

Ал
Алёна

Ничего не поняла

Бо
Бока

странная ты, русский не понимаешь

Ал
Алёна

Нет. Язык знаю отлично.

Сергей Булава

Злорадствуют-только без душные,пока их не коснулась бенда.

Эва

Нет , но и жилеткой стараюсь не быть.

Ал
Алёна

А кем?

Эва

Я человек жесткий , но считаю помогают сильным , слабых жалеют. Жалость унижает человека , сюсюкать не моё. Не вешаю свои проблемы на кого то , но и не беру чужие на себя. Идет естественный отбор общения с такими же индивидуами. КАЖДОМУ СВОЁ.

Людмила (Мила)

Вовсе нет. Разве так можно!

Ал
Алёна

Да

Галина Мазяркина

Нет, сочувствую....

Зоя

Нет,как так можно

Cviyатыiy Гнэзд

зло рад

Татьяна

нет

Мария Я

Нет