Legião Dos Sábios

Жизнь не может состояться без настоящей любви. Чувство любви дает стимул жить, украшает жизнь. Без любви жизнь не просто скучна, она бессмысленна и бесполезна. Сердце, не пораженное вирусом любви, самым прекрасным и желанным недугом, черствеет, чернеет и рассыпается. Человек умирает из-за того, что его сердце перестает любить. Или устает любить. - Габриэль Гарсиа Маркес.

Ответы
Татьяна Эйснер

значит...я скоро "почернею и рассыплюсь!??!"..\😀👍😄👏😃😅\

Анна Дубовик (Порхун)

И это действительно так...Любовь ,как СОЛНЫШКО....Как без него...

Мария Кеменяш

КЛАСС НО СВОИМИ СЛОВАМИ СЛАБО.

Legião Dos Sábios

А вы меня на слабо не берите,а то будет плохо вам.

Мария Кеменяш

ПРОСТИТЕ Я ГОВОРЮ ОТ ДУШИ.

Legião Dos Sábios

Я свои мысли выражаю жестко, у меня не такой мягки характер, как у мастера магического реализма Маркеса. О любви я говорю так: "Жизнь может состоятся и без любви, но это будет не та жизнь, к которой нас приучили. Стимул к жизни дает состояние борьбы. Ни любви, ни души тоже нет — их нельзя потрогать, пощупать, понюхать, но есть дух, а дух есть знание, а знание — сила. Тот кто знает, тот не полагается ни на душу, ни на любовь, ни на веру в это, ибо, например, любви нет, а есть лишь фантазия из смеси чувств и лжи или ложных чувств, в основе которых лежит все тот же пресловутый инстинкт размножения. Но люди любят самообманываться, а потом, они, как правило, разочаровываются. Но такова жизнь, придуманная не нами, но мы же овцы, манипулируемые пастухом…"

Мария Кеменяш

ПОНЯТНО ..

Нелюша

Хорошо сказано!👍

Натали Приходько

А, лично Вы - любили???

Legião Dos Sábios

а лично я люблю

Екатерина

КАК ВЕРНО!

Лидия Павлова

устаёт