Хиромант

Если Патриарха охраняет ФСО(за наши деньги) и он ездит в бронеавто за лям баксов, значит он точно не верит в Бога, в то что он его сохранит?

Ответы
Евгения Кузнецова

этого "ПАТРИАРХА" афериста давно нужно судить !!!!! Люди приходят в церьков и дают подаяние которые собирают - в России много храмов и все собранное уплывает а его камрман. Куда не посмтришь -он вездена всехпартийных собраниях !!! Ведь религия отделена от государстваю Что это иуда там делает -какие партийные и политические вопросы может решать ??? Зачем ему бронированный автомобиль и столько охраны ???? От кого он прячется ?

Дмитрий Намесов

он публичный человек, без охраны нельзя. а насчет верит не верит, это Богу решать 🙂 По вашему если он главный ПОП страны его что Бог должен явно охранять ????????? Он такой же перед Богом как и Вы , просто должность обязывает машину да охрану иметь

Хиромант

Чтобы судить о вкусе разных сортов говна, не обязательно их все пробовать

Дмитрий Намесов

просто ты наверное думала что если патриарх то обязательно святой должен быть. а тут ты посматрела накопала, ах вон какой сякой, ну а я тем более верить не буду (кстати тебя и никто не заставляет , вера в Бога - это свободный выбор). Ели бы вы Библию читали вы бы знали, Бог говорит, кто последует за мной тот Святой, а не тот кто во главе церкви на земле стоит. И еще Бог говорит не бросайте бисера перед свиньями . До свидание. Читай Библию а не ищи изъяны у смертных людей, здесь все равны перед Богом.

Хиромант

Библию в туалет, если бумага мягкая👻

Дмитрий Намесов

я не пойму у вас отрицание всей жизни, или только зависть к попам ???

Хиромант

Вы поясните ваши измышления мадам. Я старух плохо понимаю👻🤣

Ирина Дульцева

вчера была крайне дивлена......в храме не шла служба.......нет прихожан, но служат они не прихожанам, а Богу....

Ma
Mass.terr

Он вообще не верит, что бог есть))) Его задача в том, чтобы других заставить верить)))

Ольга Белова

Может наоборот. Настолько верит, что понимает - ему каюк от бога за его делишки)

Хиромант

Каюка нет, а очень жаль

Ольга Белова

Видимо, не зря вкладывается)

Хиромант

А как хочется ему каюка🤣

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Selena O`neel

Не верит, наверное... Но, думаю, иконки на переднюю панель точно наклеил.

Хиромант

Машина за лям баксов. Там об трактор стукнешься и ничего не будет. Да и ФСО его охраняет и десяток машин.

Selena O`neel

Видела неоднократно сотоварищей, один из них на Васильевском спуске еле выбрался из своего лимузина и давай скандалить с водителем авто, стоявшего сзади. Икряной такой, хорошо, что рясы свободного покроя, но это же нездоровая полнота, нельзя же себя так запускать..

Хиромант

Скоты зажравшиеся👻

Любовь Витязева

Лучше своей жизнью заниматься. А он за свое ответит, вне сомнений

Хиромант

Так эта гнида занимается нашими жизнями и учит жить в нестяжательстве и нищете

Любовь Витязева

А ты не слушай его

Хиромант

Что за привычка у более глупых чем я, мне давать советы? Разрешите вас, с вашими советами, послать в сад

Любовь Витязева

Ой, да, пожалуйста. Сам себе вредишь негативным мышлением

Хиромант

Отвали уж со своими советами

Л:
Лариса :wink:

)) у него на то есть отговорка... На бога надейся, а сам не плошай..

Катерина Горностаева

Мне понравился в отвечавших тот адвентист седьмого дня.

Хиромант

Как ты их по дням сортируешь

Катерина Горностаева

Это он так назвался))) паренек который в 30 лет вышку получит и пить бросил

Natali Ник.

вопрос... который все секреты религии вскрыл как нарыв!

Светлана Глебова

Согласна.

Хиромант

Если ученый веверующий, он точно не ученый. А люди так называемого искусства,они как люди древнейпрофесссии. За деньги хоть куда дадут и хоть кому будут молиться.

Natali Ник.

💐 👏 👏

Хиромант

Уверен, попы все верят только в золотого тельца.

Светлана Глебова

Раньше были священники, сейчас бизнесмены . Раньше были служители храма, сейчас - коммерция.

Роман Ледяев

ахахахахах!!! КРАСАВЧИК!!!👍 👍 👍 👍 👍

Се
Сергей

их просто бывших нее бывает(пседом.Михайлов)...

Се
Сергей

на Аллаха надейся но верблюда привязывай.....

Юрий Дударев

Так он верит только в бабки, зачем ему бог.

Дмитрий Логвинов

высокопоставленные жрецы все не верят

Пахомова Наталия

это его грех, как сказала бы моя мама

Хиромант

Твоя мама давно умом далече, скорее всего

Пахомова Наталия

не суди да не судим будешь, ... педальный

Хиромант

Никогда не ссылайся на мам и бабушек, иначе ответ тебе не понравится. Мнение низших слоёв я хорошо знаю

Пахомова Наталия

когда бога в душе нет и царя в голове не будет, воистину правда

Хиромант

Несчастные вы люмпены

Во
Ворон

👍 👍 👍 👍 🤝 😃

Ку
Кукулькан

какой бог, такие и слуги

Ешкмн Кот

Да все они там Бессы. !((((