Гармония Россия

Дед с внуком,приехавшим погостить в деревню,сидят вечером на крыльце."Ну как тебе ,внучок ,отдыхается?-спрашивает дед."Да чего-то скучновато здесь у тебя,девки все в длинных юбках да с покрытыми головами".Дед молча достает две конфеты,одну в обертке,другую без."Выбирай"-говорит.Внук берет в обертке.,"Почему?-она чище"-отвечает внук."Вот и с девками также.".......?

Ответы · страница 2
Игорь Довгиленко

Хахаха)))) Прям в яблочко)))) Привет!!!! Как дела, настроение?))))

Игорь Довгиленко

Точно, спасибо за совет)))) да, лето это маленькая жизнь))))

Гармония Россия

Игорёк,дай Бог,чтобы мы хоть чуть,чуть были счастливы,в соответствии с нашими мечтами и думами,да?

Игорь Довгиленко

Да, к этому и стремимся)))а если долго мучиться, что нибудь получится))))

Игорь Довгиленко

Спасибо))))) бороться и искать, найти и перепрятать. Только так))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а голенькая интереснее)) всё сразу видно-товар налицо

Гармония Россия

Кому что....

Николай Молодкин

Бывал я в деревнях ! Нет там теперь такой чистоты !

Гармония Россия

Жаль,правда?

Николай Молодкин

я не жалею потому что раньше при царях чистота поддерживалась религиозными фанатиками , а крепостных девок все же портили графья да помещики . Цари и царицы развлекались меняя партнеров , а народ прославлял их распевая песню " Боже , царя храни " .

Гармония Россия

Я немного о другом.

Вольфрам Заточкин

да уж! только времена пускания стрел прошли!

Вольфрам Заточкин

ну я так и понял! ничего конкретного, но это не правильно! похоже на старческий маразм!

Гармония Россия

Обижать не обязательно....

Вольфрам Заточкин

а вы заметили, что вас всё обижает! так что я тут не причём!

Гармония Россия

А вы обижаете безо всякой причины.А это тоже говорит о многом.Давайте,не ругаясь,уговоримся просто обходить стороной друг друга.

Вольфрам Заточкин

а я и так не вижу никакого общения с вами и вашими размытыми фразами

Михаил Шмарин

хоть внук узнает , что такое кровь с молоком.

Алексей Шустин

🖼

Гармония Россия

Привет,Леша,спасибо за красоту.

Алексей

В наше время "конфету в обертке" не найти.

Гармония Россия

Найти,просто это в сфере православной молодежи в основном.

Гармония Россия

Россия.

Алексей

А в ней есть православная молодежь?

Гармония Россия

Да,есть,конечно.Это приход любого мало мальски раз витого храма,воскресная школа,где проводят специальные занятия для православной молодёжи.

Ali Habilaev

эт неизвестно ,анализы нужно сдавать😉

Игорь Фолимонов

Чушь...терпеть не могу девок в платках

Павел Мерзликин

Я что-то не понял: сколько внуку лет?))

Павел Мерзликин

А дед его все конфетками пичкает?)) Какой-то подозрительный дед - верить нельзя.)

Гармония Россия

Это только для примера.А так...многие ребята такие сладкоежки.Мой сын в их числе.

Гармония Россия

спасибо,Паша.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Наталья!Прав дед!

Гармония Россия

Доброго вечера,Люда.🌹 🌹 🌹 🌟

Людмила Ваулина

Доброго, доброго и вам дорогая!💐 💐 💐 🌞

Гармония Россия

приятного прочтения и хорошего настроения!🍎

Гармония Россия

И вам,Людочка,доброго.

Валентин Трегубов

Доходчиво Дед разъяснил , класс !!!

Станислав Филиппов

Очень наглядно! Молодец, Наталия!

Гармония Россия

😁спасибо вам!

Игорь Кузнецов

Да тоже не всегда.. 😆🌸

Ме
Мечтатель...

👍🍀🌹🍀😊

Гармония Россия

мне понравилось тоже.😃 🌟

Устим Акимыч

В темном омуте черти водятся !!!

Гармония Россия

Привет,Устин Акимыч.))

Устим Акимыч

Привет и ПРИВЕТ !! я кино смотрю !!

Гармония Россия

Название фильма?

Гармония Россия

Это канал?Я не смотрю телек.

Гармония Россия

Не хочется совсем.Компьютер.

Генадий Аргунов

мудрость-человек жизнь прожил.

Гармония Россия

Точно.Согласна.

Генадий Аргунов

но понравилось как внуку объяснил.

Vитя@Zь

.........пока обёртку не вскроешь.

Гармония Россия

О даааа!

Гармония Россия

Согласна!))

Виктор

🖼

Гармония Россия

Класс,спасибо,Виктор😀

Ta
Tatyana

Хорошая притча,поучительна.

Гармония Россия

Мне понравилась.