Лю
Людмила

можем обвинять в наших несчастьях людей и обстоятельства,но они лишь вежливые официанты,которые доставляют нам то,что мы заказали в прошлом?

Ответы · страница 2
Валентина Хачатурян

согласна - мы сами с усами

Валентина Хачатурян

так у нас есть настоящее и наш опыт прошлого, так теперь пусть официанты бегут со всех ног и, когда мы через некоторое время закажем, принесут нам ... ЖЕЛАЕМОЕ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мажекин

Это не вопрос по-моему.

Лю
Людмила

Это слова Радханатха Свами

Иван Демидов

Вы имеете ввиду карму?

Иван Демидов

Я не верю в прошлые жизни. В библии про них нет ни слова и Иисус про прошлые жизни, когда был в облике человека на земле ни одним словом не обмолвился. А Иисус Он Бог. Кому мне верить тогда Богу или человеку?

Александр Федченко

все правильно!

Александр Федченко

Спасибо, но я не Гуру. Я просто человек.

Лена

Быть может

Людмила Гнеушева

почему

Людмила Гнеушева

почему я должна страдать не заслуженно за чйто грехи

Лю
Людмила

Это грехи,совершённые в прошлых жизнях.

Людмила Гнеушева

он сделан не мной так мне то за что

Alex Timo

ок

Alex Timo

только в прошлом не иной жизни, я имел ввиду годов

Дмитрий Близнюк

да

Дмитрий Близнюк

я в Аллаха верю а не гурей