Михаил Антонов

Россияне,,,посмотриш вашу рекламу и диву-даёшся, 37%-больные печенью,,20% геморроем,а половина по словам Заваратнюк страдают перхотью,,здоровые-то есть?

Ответы
Татьяна Романюк

А как жалко российских мужчин. Сколько их по ночам мучается? Обратили внимание, что все женщины страдают болями в суставах. Так что милейший Михаил судя по рекламе - нет в России здоровых людей. А те которые здоровы, не выходят из " Эльдорадо"

Николай Павлов

Так то реклама. Там ради красного словца не пожалеют и отца. А вот как вам перл, который мной где-то то ли услышан, то ли прочитан: "А что вы хотите, это же спортсмены, поэтому среди них нет никого здоровых"... Забавно, не так ли?

Михаил Антонов

Мельдоний прошёлся?

Николай Павлов

Если бы только. Там вообще вся таблица Менделеева, плюс травмы и т.д. Вопрос: а на кой чёрт нужен тогда вообще спорт?

Лев Дувидович Перкис

про кариес забыли.... но что интересно все препараты от этих болезней покупают за границе, видимо и там те же болезни у людей, так что ваше злопыхательство не объективно

Irina Bogomolova

Ну вот вы наверное.я—тоже.а рекламы однако многовато.дело в той части россиян,которая позволяет так засорять мозг людям,что кажется что больные—все.

Любовь Есепчук

Михаил , а вы что не наш , не Россиянен ? Вы еще половины не знаете !Предполагают , у нас глисты .грибок кожи , ног и т.д , а мы держимся и здоровеем !

Михаил Антонов

Не россиянин-русскмй преподавать могу,,зарубеж,,

Любовь Есепчук

Да , я заметила свою ошибку и мне стыдно !

Галина Архипова

дааааа дожили до 21 века а все больны зато лапшу вешают красиво...мы вам поможем!!!!да да высосут до последней копейки...позоооооррррр!!!!!

Михаил Антонов

Это намеренно-сам отвары из трав пью знаю от любой хвори,,

Галина Архипова

КОЛЕНИ СИЛЬНО БОЛЯТ...ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ

Елена

Здоровых людей не бывает, есть недообследованные. А реклама помогает нам хоть как-то самостоятельно лечиться.

Muza

А вы больше рекламу смотрите! Мы во время рекламы занимаемся полезными, приятными делами, чего и Вам желаем!

Ирина Иващенко

Это еще что! Все должны жрать лапшу ролтон, и туалетной бумагой из кабриолетов кидаются😖😂

Алина N

мы-то фигня....но вот посмотришь рекламу например США - там рекламировали штаны для пуканья😀

Михаил Антонов

У меня долляры только Кувейстские,,

Алина N

эх, а так все хорошо начиналось!

Михаил Антонов

Курс зри,,,

Алина N

ого! кувейтский динар равен 187 рублям! вот это да-а-а-а-а!😀

Михаил Антонов

МММ,,,ЗАБЫЛА ОТветить,,(шутка)

Елена Галкина

Здоровье каждого в руках и мыслях каждого живущего на земле и причём тут именно россияне....

Алина Васильева

😂 😂 😂 НУ А ВЫ ЧЕМ БОЛЕЕТЕ? КОЛЬ ЗАГЛЯНУЛИ СЮДА. НАВЕРНЯКА БОЛЕЕТЕ. ПОХОЖЕ ЗАЗНАЙСТВОМ

Алина Васильева

А ЧТО В НЁМ ЗАГАДОЧНОГО? ЧТО ИНОГДА ЛЖЁТ. ЛОЖ ЭТО ТОЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ТРУСОСТЬ. ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА!!!?????

Михаил Антонов

Алё на чём жениться собирался? я что-ли?

Алина Васильева

МОЖЕТ ЖЕНАТ. НО ЗНАТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ НА БУДУЩЕЕ

Михаил Антонов

ПЯТЫРЫЖДЫ-ДЕД,,неровериш,,

Алина Васильева

А ЧЕГО НЕ ПОВЕРИТЬ У МЕНЯ И ТО УЖЕ 2 ПРАВНУКОВ. НУ ЧТО ЖЕ. ТЕПЕРЬ И ПРО ЛЮБОВЬ ЗАБЫТЬ????? ДУША ТО МОЛОДАЯ ВСЕГДА😌 😍 😍

*елена *

Это реклама.видите даже вас тронула информация )))))за самое сердце.значит действует

Елена Зуева

В других странах в рекламе показывают гомосексуалистов с новорожденными детьми.

Михаил Антонов

По чесному родить не мой стиль

Алексей Малахов

Только с импотенцией и стиральные машины без калгона ежедневно выкидываются...

Дядя Миша

Это для ЗДОРОВЫХ такая реклама, потому что "ТОВАР" ни кто не берёт. А сбыть надо.

Любовь..любовь!

Здоровых больше, потому и крутят рекламу круглосуточно, что никто не покупает.

Галина Сергеевна Коноваленко

мы ни чем не страдаем, это нам навязывают, НЕ СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ, она раздражает

Людмила Бритвина

Нет здоровых!!!Вы еще забыли сердечников,головную боль, суставы и ЖКТ и грибок

Сергей Гущин

Меру то мы знаем, да разве её выпьешь ! А реклама не наша. Это пиндосов реклама

Михаил Антонов

А солидарен с тобой,,мусор на уши ложат,,

Сергей Гущин

Это их первичная задача - засрать мозг нам своим дерьмом. И для выполнения привлекли тупых и замороченных россиян - работа=деньги = и как бы и есть жизнь