Андрей Юлитин

А нука проверим что это не Язычество, ведь пользуетесь если церковь не помогает😁(ну признайтесь)👉 Если вы замечаете, что супруг или супруга вот-вот устроит скандал, бросьте за порог горсть соли и скажите: «Солью сорю не в своем дому, а в чистом поле. Пусть там грозы гремят, ветры шумят, а у меня в семье будет тишь да гладь».

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да русские и есть самые язычники )))😁

Андрей Юлитин

нам 25 миллионов лет вот и язычники , что носители мы языка священного.👁️

Ольга Чернышева

Я в приметы не верю. Это глупости.

Андрей Юлитин

я тоже. =поэтому и поверил в эти глупости,когда "домовой" чуть не при- давил...............

Ольга Чернышева

Это случайно, видимо.

Андрей Юлитин

Это истина, пока не послал его лесом 😖не отпустил бы.

Алексей Саламатин

Питаю к этому стойкую неприязнь.

Андрей Юлитин

правда меня это чертовщина (по вашему) мне жизнь один раз жизнь спасла хоть и не верил в эти сказки.😕

Алексей Саламатин

Очередная попытка сатаны запудрить мозг;не более.

Надежда Куракина

а что за это требуют взамен?))

Андрей Юлитин

А кто может потребовать если сам господин и образ божий!

Надежда Куракина

в этом мире за всё нужно платить...а за совет... спасибо...🤗

Ви
Виталий

😁 Лучше полоскать зубы)))

Андрей Юлитин

серавно от кариеса погниють 😜

Ви
Виталий

Зато душа успокоится))))😁

Musk Therapy

А если скандал начинаю я?)

Андрей Юлитин

любить меня лучше чем себя_Амэн🤐(это должен усвоить каждый.....)

Ольга Опекунова

Успеем..сыпануть?..👀

Андрей Юлитин

если есть для "кого сыпануть",а бывает что и не для кого😑

Марго Королева

А церковь помогает

Андрей Юлитин

не церковь ,а его ЕГРЕГОР!

Сергей Евдокимов

Чушь какая-то...

Сергей Евдокимов

Вам бы вспомнить СВОЁ "образование"... при чём тут - "век назад"?😐

Андрей Юлитин

так почитай книги за 19век =чего нибудь вразумиш шо там написано?=умники блин____________

Сергей Евдокимов

То есть... - СВОИХ МЫСЛЕЙ у Вас, милейший Андрей, - нет?... Печально...

Андрей Юлитин

так почитай 😅=лень?

Сергей Евдокимов

Нет. Не "лень". Мне этого УЖЕ не нужно. У меня нет вопросов...

Наталья Кабанцова

Самовнушение

Андрей Юлитин

Анасчётпопробоватьиубедться🤤 💆‍♀️

Наталья Кабанцова

Нет возможности вернуться к первородный грехам.

Андрей Юлитин

ну тогда оствайтесь на второродном грехе🤤 988год.

Марина Цитко

Что за бред ?

Андрей Юлитин

вам принимать или нет =если веры нет то просим даьше.

Ан
Андрей

Проверим

Андрей Юлитин

На нашем кастрированом языке из 33 -х букв 😆 не получиться =Раньше всего насчитывалось около 700 символовв протоязыке(ахуеть))

Вл
Владимир

👍

Марфуша

Первый раз слышу о таком. Но интересно.