Лилия Грозовая

Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм - до первой тряски в полёте. Согласны?

Ответы
Валентина Луценко

Не у всех, есть фанатики и не первый мужчина, пусть и достойный, и не капитал, и не чудесное сохранение жизни в нестандартной ситуации не повод изменить их мировоззрение...

Арсен Бабаев

Согласен. от Самых лучших взаимоотношений, от самого лучшего устройства общества Варнашрамы, от вселенной замкнутым яйцом, на Вайкунтху, до Голоки Вриндавана.

Владимир Лебедев

За феминизм не знаю, а за атеизм и коммунизм это правильно, только не для всех людей. Не смогли же сломать Ленина и его команду в тюрьмах.

Н. Г.

Феминизм- "достойных мужчин -нет". Коммунизм- Зюганов не беден. Атеизм-"пошли вы все к чертям собачьим-больше не полечу"...))))))

Гульфайза Турлина

Да сто процентов, я верующая, поэтому выходя из дома я мысленно прошу помощи и защиты у своих ангело-хранителей.

Николай Милованов

Это красование перед публикой никчемных пустых людей, но они об этом сами даже не догадываются...

Лилия Грозовая

Рисование - то рисование, но мировоззрение меняется лишь с личным опытом, всё остальное субъективная демагогия.

Николай Милованов

Если мировоззрение меняется постоянно, - то это может флюгер, которым играют политические ветры? Мировоззрение строится и на знаниях, и на личном опыте.

Александр Егоров

На все 100% ! Ни что не вечно , особенно мнение людей ...

Любовь Михалицина

да уж...подметили в самую десятку!

Андрей Шатыло

😄👍Хорошо подмечено!👍

Виктор Курлуков

Нет Это узкие понятия...

Лилия Грозовая

Узкие, пока вас лично не коснётся.

Антонина Найденова

согласна👍 🌹

Мир Рахими

Безпринципность

Лилия Грозовая

А так и живут.

Акиф Гусейнов

😘 🌹

Лилия Грозовая

Спасибо!

Андрей

Полностью!!!

Сергей Томилов

Это точно!

Лилия Грозовая

Абсолютно!

Ви
Виктор

это точно

Абдрахман Кажибаев

не понял

Серик Рустимов

Точно!

Мищенко Владимир

на 100%

Лилия Грозовая

Думаю также.

Алексей Миркин

Нет.