Марта

По Кемерово. Надо уйти от ситуации, когда где то что то случается, а все
начинают обвинять власть. Понятно, что виноваты конкретные люди, а
власть все предусмотреть не может физически. Все это в основном
результат западной пропаганды, когда они целенаправленно год за годом
внушают всем что во всем виновата власть и Путин. Это же идиотизм. Если у
американца проблемы, он четко знает, что виноват он сам и надо что то
делать, но здесь во всем виноват Путин или правительство.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

давайте логически - в стране воровская власть за 18 лет создала условия при которых все структуры и все мало мальские должности покупаются или продаются или переходят по наследству .в таких условиях закон не справедлив а продажен . при продажном законе власть денег становится нормой и в итоге мы имеем такие ситуации.... сейчас эта система произведёт замену перегоревшей схемы на новую и будет работать в том же режиме... а вы про какую то западную пропаганду .. что за народ у нас ?

Петр Просветов

Вас почитаешь, так точно поймешь, что Путин виноват. Специально говорите так, чтобы в конце поста не пиндосов писать, а Путин и правительство. Вы, что не знаете, что запоминается последняя фраза. Штирлица не смотрели, что ли?

Марта

сказала что сказала а что подумает каждый его дело

Петр Просветов

Так Вы провоцируете людей. Вам, что Путин не нравиться?

Марта

а вам конфликт нужен ? Так поищите кого нибудь другого , мне это не нужно

Петр Просветов

А как мы можем конфликтовать?

Юрий Доливо

Да ладно Вам, Пётр. При чем тут Штирлиц? Очень даже понятно Марта свою мысль сформулировала, я с ней полностью согласен. Всех собак на Путина вешают.

Мухтаров Загид

вины путина здесь нет но есть доверие общества и если не начнутся посадки чиновников и олигархов и все проблемы будут валиться на плечи простых граждан - типа повышение налогов то доверие будет подорвано

Се
Сергей

Если власть не способна с этим справляться, так это не власть, а банальное воровство... И не надо выгораживать чинуш. Смертную казнь пора вводить за такие дела и за предательство народа...

The Мишка На Юге

Мы все виноваты!!!! Своим разебайством и ленью!!!! Кто последний подписывал по мерам безопасности в торг.центре????? На кол!!! На площади!!! Этот ублюдок по легкому денег хотел!!! На кол!!!!!!

Марта

а кто двери запер в комнату где были дети ?

Андрей Поляков

Хромая Лошадь ночной клуб не помню где но тоже погибло много народу и долго мусолили это по телевизору поснимали пожарников кого то посадили.И снова трагедия

Николай Верниковский

а разве идиотам пожно объяснить. ведь есть такие- дивиденты на горе людском собрать. Тулеев единственный остался- и того закопают...

Андрюшка Chin

а зачем по вашему власть нужна? чтоб зарплату получать милионную? из ваших денег кстати выделенную

Александр Денисов

Это как было раньше на флоте-наказание не виновных, поощрение не участвующих!

Александр Чернобай

виновата в этом наша долбанная бандитская власть им деньги превыше чем дети

Марта

ну власть то при чём ? Тулеев что ли двери запер ?

Александр Чернобай

тулеев дал добро этот лобаный центр открыть и был там кондитерский комбинат оставался бы до сих пор если бы не бандиты у власти

Марта

кондитерский комбинат видимо времён СССР ? А после развала стал не рентабельным как большинство таких вот фабрик _ кухонь .

Александр Чернобай

вот к чему и приводит развал СССР к смерти без войны

**
********

Был бардак,бардак и остался,причем вся эта болтовня,столько детей убили.

Иван Бондарь

-правительство .....В.В. не может за всеми уследить имейте совесть....

Надежда Генералова

Вы правы.Каждый должен отвечать за себя и свое дело.

Vassily Vasilevich

жаль, но так и есть, И МЫ САМИ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Ракивненко

Вы сами с собою говорите? Что обсуждать? 2х2=4....

Darius Zablackas

PUTIN viziceski nemozet ustranit etu problemu

Марта

конечно !

Darius Zablackas

eto nado splatitsa vsem rosianam,pomagat drug drugu,,,kak lenigrade,1942,,,,,ja.vas,uvazaiu.nikazdij narod eta vizal....i sias sto pomenelos

Марта

да

Татьяна, Но Не Ларина)))

правильно говорите

Евгений Степанов

Согласен с Вами

Mr. Green .

Не согласен

Юра Ласковец

🤝