Та
Танюша

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?))) Ну очень нужна подсветка..... 😁😛😜

Ответы
Наталья Шестакова

Есть уже давным давно. Года три как торгую фонариками для сумочки. Не шутка!

Та
Танюша

Это на рубли сколько же? Не знаю курс.... 😁

Наталья Шестакова

Я и сама не знаю. Ну, так, чтобы было соизмерить, хоть с чем нибудь, у нас столько стоит кошелек из искусственной кожи.

Та
Танюша

Мне это всё равно неизвестно.. В России он стоит где-то около 400 руб, вообще разные цены..

Наталья Шестакова

Согласна. Но вопрос ведь и не в цене. Просто, как вы говорили, задали шутливый вопрос, совсем не подозревая, что он, уже реальность.

Та
Танюша

И это меня поразило.. Просто как будто предвидела ваш ответ... Мысль материальна....))))

Ни
Николай

Это идея для патентования, но боюсь, что уже реализовали.

Та
Танюша

Да.. Мне писали об этом.. Уже в продаже они в Белоруссии.

Гас Самурай

ага и встроенный туалет с парикмахерской

Не Добрая🤬 Ваще

Там не свет, там навигатор нужен 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Чтобы наверняка не заблудиться))

Лариса

В телефоне есть фонарик.

Natali Ник.

у кого хламовник в сумочке, у того и в голове)))

Та
Танюша

Хламовник - не слышала такого словечка... Новый словарик?))))

Мария Я

Так надо фонарик купить

Та
Танюша

Иголка затерялось... Как будто съели её))))

Николай Дубинин

А фонарик вас устроит ?

Се
Сергей

Ну да..полезно было бы

Та
Танюша

Особенно ночью искать плохо.. 😊😁

Та
Танюша

Мало ли.. Приходится, иногда бывают такие ситуации, жизнь у нас непредсказуемая.. 😌

Се
Сергей

Слава богу,у меня я спокойная...

Се
Сергей

Пока на огороде..погода позволит,завтра поеду в лес,к реке,посмотрю,есть ли лесная клубника

Сергей Булава

Проблема века!😆

Z-Мимокрокодил-V

Носи фонарик.

Z-Мимокрокодил-V

Ну протяни туда кабель от ближайшей розетки.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗

Сергей Ермаков

😂🌹