Ви
Виктор

Миле дамы! Вы так долго добивались равноправия с мужчинами... А вот смотрю я на Обсуджайке и то и дело, --- "Мужчина должен, мужчина обязан, мужчина не имеет права...." Вы это ВСЕРЬЁЗ или для ЗАТРАВКИ РАЗГОВОРА?????

Ответы
Ольга Усольцева

Должн -это как вам сказать..что бы не обидеть....иметь какие то обязательства,,а то в наше время -мужчина только на работе..и все!а женщины и на работе и по дому и дети тоже на ней

Ви
Виктор

Нет, ну помощь по дому и в семье ---- это понятно. А вот --- "подай мне шубы, кольца, машины, курорты..." Это как???

Ольга Усольцева

Нееет..я себе сама покупаю шубу,духи,

Лариса

Видимо, те, кто добивался, пашут как проклятые, наконец-то добившись равноправия. А то ж им плохо было и скучно вести дамский образ жизни.

Ви
Виктор

😢😢😢😢😢

Ел
Елена

Не видела ни разу ни одной женщины, которая добивается равноправия, женщины хотят преимуществ для себя, а не равноправия.

Елена Crimea

Виктор, самое обидное, что позиция мужчин такая же относительно женщин. Вообще какая-то необъяснимая контра полов...

Ви
Виктор

Не уверен....

Елена Crimea

Не надо уверенности. Просто отследите мужские вопросы))

Ви
Виктор

А смысл??? У меня, хоть сейчас это и не модно, традиционная ориентация...

Елена Crimea

Да я ж не о том... 😕😕😕

Ви
Виктор

А я и об этом тоже...

Ма
Марго

Мужчина тоже человек. ☺️ Имеет все права и никому ничего не должен. Только по собственному желанию....

Ви
Виктор

Познакомите????

Ма
Марго

Познакомим, но с одной вы уже познакомились😊

Ви
Виктор

Это с кем же???

Ма
Марго

Ваша собеседница в данный момент.😊

Ви
Виктор

Вирт не в счет....

Крошка Енот

так ведь ежели они для затравки, то тогда надо в ответ натравить на них злых тараканов😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это женская проблема! Лучше принимать людей такими какие они есть и будет всем счастье

Ви
Виктор

Что имеем... рад, если у вас опыт брака положительный....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, у всех разное

Ви
Виктор

Еще раз рад за вас...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Господин Дроссельмейер

Вы всерьез это, что кто-либо из присутствующих на этом сайте добивался равноправия?!

Галина Мазяркина

В нашей жизни никто никому и ничего не должен,Бывает иногда сам себе задолжаешь.

Анна

а какое это отношение имеет к равноправию? женщина должна и мужчина должен

Ви
Виктор

И что получается, что Минск должен на них оглядываться??? Или вообще на Луанду???

Анна

и нью йорк должен оглядываться на минск.

Ви
Виктор

Про нью-йорк не знаю, а вот вашингтону явно не помешает....

Анна

Не суть важно

Ел
Елена*!*

Никто никому ничего никогда не должен. Ну, кроме, конечно, долгов.

Марина

Да Вы что, мужчина ни чего не должен, он добровольно все сделает)

Ви
Виктор

В обмен на борщик????🤣🤣🤣

Марина

Ага, борщик творит чудеса)

Ви
Виктор

💋😍💋😍💋😍💋

Еп
Епифания

Равноправия добивались не в России, а в цивилизованных странах

Ви
Виктор

Это в каких таких? В США или Бангланежах????

Еп
Епифания

В цивилизованных

Ви
Виктор

La-La не надо...

Iuriy Stepanov

Мужчина и должен,и обязан,но на всё это НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!😃

ОК
Ольга Курганова

ДА НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ

Ол
Ольга

Один священник сказал, что в России мужчин нет ,страна держится на женщинах.Прочитав ваш вопрос я вспомнила об этом.

Ви
Виктор

и каков результат воспоминаний??

Ирина

Это пишут дамы, не правильно понимающие смысл слова долг

Ви
Виктор

А он в чем???

Ирина

а в том. что долг-это личный выбор.и если человек. независимо от пола считает. что он должен или должна. кому то и что то будет это делать

Ви
Виктор

Интересно...

Ирина

а что не так?

Папина Радость

Так мужчины тоже говорят , что им чего то должны и как то.

Ви
Виктор

Конечно!!! Другие мужики!!! А с вас то милых чего взять???

Папина Радость

Но тоже претензий навалом

Ви
Виктор

Меняйте мужика...

Папина Радость

Дело то не во мне лично, вы же обо всех

Ви
Виктор

Тогда ТЕМ БОЛЕЕ....😅💋😅

Любовь Яворская

В этой жизни НИКТО никому НИЧЕГО не должен и не обязан!

Ви
Виктор

Хорошо бы это помнили ВСЕ....

Любовь Вотинцева

ДА ЧТОБ ПООБЩАТЬСЯ !НИ чегошеньки вы нам не должны !

Татьяна Морозова

есть в моём послужном перечне вопросов об этом...))))

Татьяна Морозова

...я спасала мужа, а когда его не стало моталась по Израилю, я ведь по профессии архитектор, член Госстроя Эстонии и моя мама была воспитаница монастыря в Ростове на Дону,потом учёный химик, мне интересна история трёх религий, это и в Крыму мне довелось посмотреть...пригодилось моё по жизни белошвейка поработала 5 лет в салоне по пошиву свадебных нарядов только ручная работа...))

Ви
Виктор

Как теперь говорят, --- КРУТО

Татьяна Морозова

...это наше поколение..))

Ви
Виктор

🤝

Татьяна Морозова

спасибо..))