Екатерина

🖼

…в мире существуют интересные законы…..например, уже немало лет в Сингапур запрещено ввозить жевательную резинку, так как в условиях жаркого климата прилипшую жвачку трудно от-скрёбывать отовсюду и т.д…

А чтобы вы запретили ввозить в вашу страну?🙄 С наркотиками и ВИЧ всё ясно.

Ответы · страница 2
Во
Ворон

говно ихнее.

Екатерина

что русскому хорошо...то немцу смерть......у всех свои предпочтения...

Бабайкин Юрий

Опыт запада

Екатерина

У Запада, Востока, Юга и Севера есть лучшее чему можно учиться....и худшее от чего надо бы избавляться...

Бабайкин Юрий

Наш мэр ввел полосы для транспорта и велодорожки....все дело в том что у нас горбатый город и каждый день транспортный каллапс из за вьезжающих из области машин

Екатерина

Вы довольны?

Бабайкин Юрий

Нет.непродуманный ход...он учился в Европе но под нашу ифроструктуру данная модель мало подходит.

Екатерина

о наверное он взвесил все за и против....

Бабайкин Юрий

Очень надеемся что последуют шаги разумно подкрепляющие данные изменения

Екатерина

дай Бог чтобы все лучшим образом завершилось..

Виктор Владимирцев

Сигареты.

Екатерина

спасибо...это дрянь действительная...

Ме
Мечтатель...

Алкоголь

Екатерина

я с Вами!

Марат

Дураков.

Екатерина

ох...как же это сделать...когда дураки даже в верхушках сидят?

Марат

Пускай таможенники думают.

Даль Светлая

ДОЛЛАРЫ

Екатерина

трудный вопрос.....наверное это невозможно...

Даль Светлая

А ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ ВОЗМОЖНО!! вы спросили, я ответила! если бы это сделали страны БРИКС, штатовской экономике пришел бы трандец!

Екатерина

спасибо за мнение...

Михаил Тымчук

Евреев.

Екатерина

Вы такой антисемит?

Михаил Тымчук

Нет, я очень рационален. Вижу, сколько вреда они уже принесли Нашим народам. А лично мне, угробили сына в буквальном смысле слова...