Настасья Кабешова

Как считаете мужчина во время отношений с девушкой обязан ограничивать вокруг себя любые контакты с девушками?

Ответы
Та
Тася

Думаю, нет ОН он же не в тюрьме, если в отношениях, есть помимо личных и рабочие контакты, и просто приятельские, женщины же всюду Это я о ЛЮБЫХ, а другие личные-то уж на его усмотрение

Ел
Елена

нет, конечно, пока он не состоит с ней в законном браке, он может и желательно почаще, общаться с другими девушками, это поможет ему сделать правильный выбор будущей жены.

Нина Ковалёва

Смотря какие отношения.Если он просто ваш ухажер, то пусть ухаживает еще и за другими девушками, а если вы решили быть вместе, то тогда уже только вы

Игорь Шепотайлов

Не обязан! Но если отношения заслуживающие внимания, то по крайней мере не афишировать другие контакты! Она этого не поймёт!

Нина Ковалёва

Игорь, ну как мы правильно думаем с тобой! Меня за нас гордость берет!😄

Игорь Шепотайлов

Да! Творческий альянс прямо получился!🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

не надейся на верность в отношениях без брака )
подобные отношения и заводят для без обязательств

Гарри Трубников

Если боитесь, что перелюбит другую, то зря, хуже будет, если влюбится когда будете замужем.

Настасья Кабешова

А по-моему это одинаковые ощущения)

Гарри Трубников

Я имею в виду: раньше переболеешь- раньше выздоровеешь.

Анатолий Серёга

Конечно. Этим он подчеркивает, что Она не просто знакомая, а самая желанная среди других...

Сам Андерс'н

Полагаю,на сколько она войдет в его сердце и мысли! Т.е.будет ли у него страх потерять ее

Ал
Александр

да. должен шарахаться от них. а если кто то что то спросит - мычать - и изображать идиота

..

Стоит определиться, что значит слово "отношения". Любовь, дружба или перепих?

Золотой Скорпион

естественно..лично мне в этот момент пофиг все остальные

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Алла Аа

Пересмотреть и умерить свою любвеобильность к другим

Владимир Забродин

когда любишь, то кроме любимой ни кого не замечаешь

Vik I Am

Вообще-то, это естественно.. Остальное, патология..

Иван Строгов

на всякий случай, должен быть "запасной аэродром"

Настасья Кабешова

Мне очень жаль, что у нас такие приоритеты)

Владимир С

В зависимости от того, кто эта девушка для него.

Настасья Кабешова

Я уточняла в вопросе, в отношениях, девушка значит

Полиграф Полиграфыч

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может

Руслан

Ну постараться во всяком случае должен )

Сергей Анахин

Абсурд. С чего бы? Он что, арестован?

Людмила Канивец

Если он человек порядочный, то да.