Да
Давид

Московской биржи впервые с 25 февраля доллар стал стоить дешевле 84 рублей. Истерия закончилась, наступило осознания запада?

Ответы · страница 3
Thick As-A-Brick

Какое там осознание? У животных-то? Простое бессилие....

Марина Митькова

Что бы купить у нас газ,надо сначала купить у нас рубли

Лариса

Осознания чего? Вообще-то,до войны рубль был дороже...

Да
Давид

ну тут больше из за логистики страдает (доставка) товара

Лариса

Всегда можно найти оправдание поганой экономике.))))

Да
Давид

И это тоже но всё же сейчас 21 век и идёт глобализация. Не может одна страна возить пилить и собирать

Лариса

А как же призывы к "импортозамещению"?

Да
Давид

Упустили . Развалили продались. Я про образование и тех институты . О высоких технологиХ.

По
Портос

Нужно давить дальше. Хочу доллар по 6 рублей, как в 1997.

Да
Давид

невозможно! пока что . только когда Китай и Япония и Норвегия начнут скидывать долговые бумаги

Нурислам Вагапов

закончится когда доллар будет стоить76 коп как в СССР

Кр
Краса..

после первого апреля еще ниже упадет.до плинтуса.😁

Кр
Краса..

вы почему сообразить то не можете?🤔 а конце февраля доллар вы могли купить за 150 руб. а сейчас почти вдвое дешевле. это рост рубля в нашей стране.и финансовая биржа тут не причем...

Да
Давид

Доллар так сделали для того что бы скупить у населения их! вот и всё!

Да
Давид

я не думаю у меня экономическое образование! Я знаю. А вы как думаете откуда утром берётся курс и кто его регулирует то? можно ваше мнение

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Давид! В России, после 1 апреля, доллар вообще перестанет существовать, как валюта... Все, хватит. Все на Путина орут, а он вышел из под влияния доллара, как в свое время Сталин... То есть, Сталин сразу послал их, а в 90х, янки все же пропихнули, а ебн схавал.... Сейчас все... Хватит

Да
Давид

ну так что! спорить не буду, собрались министры экономисты, вирусологи и военные эксперты. Да да . 1 апреля завтра!

Св
Светлана_Светлана

Ну или золото и на счёт в сбер. Ничего не случится.

С К.

Истерия продолжается. Осознание приходит туго....

Да
Давид

Китай выдержит так как мы не видим а он скупил пол мира! вы знаете что все порты морские ВСЕ принадлежат Китаю. и пол Африки скуплено

С К.

Похвально, но что- то страшновато.

Да
Давид

чего? так . ну не будет орбита. Хлеб то сахар мясо будет!

Да
Давид

я о том же! но не бойтесь . мы уже жили 70 лет в изоляции. и было хорошо!

Нурислам Вагапов

гоп стоп канада нам рублив не надо долляры давайте а вы хлопцы граайте

Сам Андерс'н

ЦБ может за день довести до 26,но им это не выгодно

Света Митьковская

Ну ссср 76 копеек стоил долар так что все впереди

Михаил Гехт

Одна мелочь - его запрещено покупать. СССР -2.0

To
Toshik38

Очередной обман. Посмотрим что будет дальше.

Малик Хайбулин

запад больше слушает крикунов, горлопанов...

Да
Давид

Понадобится неон. Для полупроводников вспомнит о нас.

Ал
Александр

посмотрим, как переломит ситуацию 1 апреля

Да
Давид

а интересно жеж стало? страшно , горько но интересно

Ал
Александр

я бы сказала, как один классик: мы стоим на пороге великого шухера. Но шухер уже начался...

Да
Давид

дак мы уже за эти 40 лет чего тока не переживали! дети двух стран на одной территории

Ме
Меланхолия

Я тоже обрадовалась, но вот цены не падают.

Да
Давид

Падают . В магазине нет . Поставщика падают

Ме
Меланхолия

Хорошо, если так. Мне знакомые продавцы жаловались, что напротив ежедневно цена растет у поставщиков. Но это было неделю назад.

Серёга

интересно это искуственное занижение?

Серёга

думаю так и случится уже скоро,сегодня прочитал что они отпичатывают стратегические запасы нефти видимо что бы не было колапса да и так задницу прикрыть

Да
Давид

так ещё по мимо этого заставляют это сделать китай и индию!

Серёга

так если они это сделают у них нет своей нефти они потом просто попадут в неловкое положение и америка им предложит по своей цене свою нефть или в обмен на размещение военных баз.

Серёга

молодцы думаю Китай так же сделает

Да
Давид

время всё покажет и расставит на свои места!

Зинаида Бадяева

Ждем иного результата 50-60 и меньше !!!!

Да
Давид

это мало! экспорт не выгоден

Зинаида Бадяева

Я не экономист и не очень в этом что-то понимаю !!!

Да
Давид

а мож вы и правы и 50 то что надо! эхх странное время мы живём

Зинаида Бадяева

Да время самое необычное и непредсказуемое !!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК

Да
Давид

Да пофиг . Многим они не нужны

Люси Марево

Пост.....аппетиты поубавились...)))))))))))

Да
Давид

Хз. Но производитель снизил цену

Валерий Гассий

А купить и получить на руки, можете?

Валерий Гассий

Глупость, я спокойно покупаю валюту и меняю!

Валерий Гассий

Мы о валюте а вы хамите.город живёт очень достойно, по интересуйтесь, а не городите чушь!

Да
Давид

Я не о вас а о системе валют

Валерий Гассий

Мне до лампочки любая система, если она мне услажняет жизнь! Мне лично!

Валерий Гассий

Сейчас всё брошу и начну рассказывать. Но когда есть необходимость 2-3 раза в месяц , проблем нет!