Да
Давид

Московской биржи впервые с 25 февраля доллар стал стоить дешевле 84 рублей. Истерия закончилась, наступило осознания запада?

Ответы · страница 4
Языческий Кот

а запад-то знает об этом осознании?

Да
Давид

Ой это же министер экономики простите не узнал. Все знает все ведает кто что кому и как . Особо мне с экономическим образованием использующим его. Как все поделит

Языческий Кот

когда нет аргументов, начинают переходить на личности. это все от недостатка интеллекта, бывает. где ты в кениге экономишь-то? на полоцкой мешки таскаешь?

Да
Давид

Я с телефона. Трудно тыкать . А спор не о марковке. Кто куда перешл. Какая Индия. Может в пару вопросов да.номного хозяев их заводов иностранные инвесторы и это не Индия политики . Им зачем вашы рубли .

Языческий Кот

сразу видно матерого экономиста.
причем тут зачем им рубли? идут расчеты в национальных валютах, исключая доллар.

Да
Давид

Повторю ещё раз. Там на заводах иностранные инвесторы . Им нужны рубли . Прочтите ещё раз что писал

Роман Романов

Только в реале с рук я покупал по 230

Роман Романов

Идиотский вопрос. А за какие шиши я буду покупать запчасти на машину? Технику и прочее? Или следующий вопррс будет зачем мне нужна машина?

Анна Кравченко

доллар 75р,евро 60 руб- ПРИМСОЦБАНК

Да
Давид

Наоборот и кратковременные покупки открыли

Анна Кравченко

я вам написала курсы- по которому мы покупаем

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну это не совсем настоящий курс...

mk
maik kunin

Скорее высказывание Набиулиной.

Да
Давид

18 продажи в банках. с 4 краткосрочные..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ты видел доллар по 84 ? 🤦‍♂️

Да
Давид

А мне он нах?? Не пойму. Если так уж надо. Купил юань. И поменял в той стране где я

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я к тому что на заборе пишут всякое )))

Да
Давид

Покупает сосед. Всё норм. И даже с США на них краски везёт..даже сейчас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так думаю он мне продаст их дешевле чем они стоили когда доллар был за 100 р )

Да
Давид

А вы думаете он именно тогда закупил ?

Z Сергей Балхошин V

скоро будет стоить как в СССР

Z Сергей Балхошин V

главное что у нас есть всё что нужно мы единственная страна в мире которая может жить в изоляции не напрягаясь

Да
Давид

это да! 70 лет тому свидетельство

Z Сергей Балхошин V

и заметь на Россию постоянно нападают во все века ни столетия без войны. а если бы не мешали?

Да
Давид

так у нас всё и много! зависть тут да и всё

Z Сергей Балхошин V

каждое столетие пытаются по морде получают и успокаиваются

Ка-Валерчик Гузенко

Лихорадочный поиск рублей ...

Ка-Валерчик Гузенко

А меня никуда не тянет ! Меня и тут неплохо кормят ...

Да
Давид

корм это просто инстинкт! а надо ещё и жить

Ка-Валерчик Гузенко

Корм -- необходимость .

Да
Давид

вот и ешьте пейте спите! такова некоторых, смысл жизни

Ка-Валерчик Гузенко

У многих -- наворовать

Вл
Владимир

да Додик -слушай Соловьева

Да
Давид

Я больше сайту Мос биржа верю

Да
Давид

Цена покупка продажа . Через лицензию но есть

Да
Давид

Мне не нужно. Я работаю пока с юанем

Кр
Кристина

Цены вот пока не вернулись

Да
Давид

Уже у поставщика упали с 10 до 40 ,%

Артур Пирожкоff

Напиши сколько у менял!!!

Артур Пирожкоff

Каких?

Да
Давид

что каких? Меня зовут Давид а не Сири или Алиса

Артур Пирожкоff

Во многих странах мира валюту нельзя купить и что?

Артур Пирожкоff

Тормоз ты, а не Давид!!!

Да
Давид

может быть! а может вы собеседник плохой. Тип каких и что и тд.

Светлая

Посмотрим, что дальше 👻

Да
Давид

да..... мы в изоляции прожили 70 лет. Так что уверенность что всё есть, ну кроме бананов, подтверждена .

Vvasia Wasin

и кто его тебе продал???

Vvasia Wasin

ты не ответил, тебе хоть продали?

Да
Давид

Нет там процедура регистрации и получения лицензии , я юанями работаю пока не требо

Да
Давид

Так очень много стан у кого такие законы о валюте. странно.

Vvasia Wasin

а вот у соседа коза сдохла, и что с того?

Да
Давид

так а мне зачем у соседа же, ему и искать

Александр Вяткин

А где такие продаются?

Да
Давид

Да в своём роде да! тока специализированный

Виталина

скупайте. Пригодится

Да
Давид

Мне???????????🤣нет. я уже писал вам об этом, Юань .. мне выгодней.

🇬S
🇬🇷 Self Control 🇷🇺

Другого выхода нет.

🇬S
🇬🇷 Self Control 🇷🇺

Ну Европа без Российского газа никуда, а Европа "принадлежит "Америке, что Америка скажет так и будут делать

Да
Давид

Тут это да. Вассалов много в Европе

Имя Фамилия

Ну и что? Замёрзла Европа??? Доллар упал???? Ох и чудики !!!!😂😂😂😂

Александр Сухоруков

Так выпьем за это!!!

Да
Давид

А сейчас и нельзя. Там оттаил верх а внизу ещё подмороженные. Опасно. Летом

Да
Давид

Сейчас на дальнем востоке.

Александр Сухоруков

Название далеко не Русское....

Да
Давид

Да. Есть исконные жители. И много взято их названия. Амба- тирг. И тд

Александр Сухоруков

Мне тоже иногда интересно побывать в экзотических местах.Сейчас вот предлагают одно делишки в Сибири провернуть...

С. В.

нам от этого легче?

С. В.

цены растут. жизнь дорожает, мне эти доллары даром не нужны

Да
Давид

Теперь должно дешеветь всё

С. В.

вы видели хоть раз чтобы за 30 лет в рфии что то дешевело?

Да
Давид

Да . Писать лень просто да

Sergei

А кто ж её знает?🤔

Sergei

Кому чего, тому и то.😉

Irina Makarova

И что? Полегчало?

Да
Давид

Да и очень. Поставщик снизил цену на 40 %. До людей эти ещё не дошли но будут

Да
Давид

Пока закупки по тем ценам да пока жадность не слезит

Константин

Доллар стал не дешевле! :)) 🤣🤣🤣 Доллар стал ДОРОЖЕ на 14 рублей! Стоил 70 рублей, а теперь стоит 84 рубля! Но люди настолько разучились думать, что даже не подозревают об этом! :)) 🤣🤣🤣😂😂😂😅😅😅🤣😂😅

Константин

Не он а они! :))

Да
Давид

До чего дошло то? Не понял я . Вы же не занимаетесь импортом !

Константин

Ну вот комп на 20% стал стоить дороже.