Н Андр

А давайте, поздравим с Днем Рождения всех тех, кто родился сегодня, 20-го мая!)🌹🌞

Ответы
Nataly🌺

Поздравляю всех, всех с Др 20 мая!!! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️🥂🥂🥂🥂🥂🍿🍿🍿🎂🎂🎂🍾🍾🍾

Валентина Мишняева

🙂👍🌹🌹🌹🌹☄️☄️☄️🍒🍒🍒🍕🍕🍟🍟🍔🍔🍗🍗🌭🌭🥫🥫🍰🍰🧁🧁🍦🍦🍿🍿🍩🍩🍪🍪🎂🎂🍮🍮🍭🍭🍧🍧🍯🍯🍵🍵🧉🧉🥤🥤🍸🍸🥃🥃🍷🧉🍻🍻🍾🍾🚙

Michael Lvovich Kunin

У Вас как у того еврея.........Лучше позже ,чем никогда.Сказал старый еврей ,положа голову на рельсы------------------------------ в след уходящему составу.

Н Андр

Уважаю старых евреев... Они не только мудрые, но и внимательные..))) Состав прошел в свое время, только по встречному пути...)

Michael Lvovich Kunin

И этот вариант приемлем. Главное- выжить .

Галина Ширина

🎉✨🎶🎤😉🤝😁💐🎂🍹💵💷✈️🚘🏖️🏕️🏞️🌌💞🌍✨

Н Андр

Спасибо... Всех соседей поднимем))) Пусть знают, что и сегодня у кого-то Праздник!!!🌷

Галина Ширина

Вам в свой бинокль там видать, они спят уже? Оно и пора в 02.56 !😴Значит,утром узнают !🥳🤩🤪🙃🥳

Нина Шульмистер

Поздравляю всех родившихся 20 мая и моя дочь сегодня отмечает Юбилей!🌹🍓🍒🌹🌞🍓

Н Андр

День еще только начинается, а уже сколько новорожденных..))) Поздравляю Вашу дочь и, конечно же, счастливую маму!!! Всех благ Вам!!! 🌷🌷🌷

Нина Шульмистер

Спасибо , и ,Вам Здоровья и Благополучия!!!🌞🌞🌞

Ирина

Я родилась 20 мая)))))) Багодарю, пусть и поздно, но очень приятно..))) Вас тоже можно поздравить?))))

Н Андр

Поздравлять добрым словом никогда не поздно...) 🌸

Ирина

вот это верно)))) и Вас с 20 мая😁😉

Маруся

Сегодня уже 24, поэтому с днем рождения всех, кто родился сегодня!!!🎂🍸🍸🌹🌹🌹

******

С днём рождения, всех, кто родился 20 мая. Простите, что я опаздала с поздравлениями.

Н Андр

Ничего страшного... Ведь есть новорожденные и 3-го, и 4-го июня))) Давайте, поздравим их..!

******

Поздравляем!!!! Всех.)))

Н Андр

Жизнь продолжается..) Каждый день тысячи новорожденных!))

******

Конечно. Пусть так и будет.

Н Андр

Никто не может помешать поздравлять их хоть каждый день...))

******

Мы сегодня уже поздравили много человек))))

Н Андр

Слишком много счастливых людей быть не может..))

Давлат Имомназаров

пусть этот и другие дни принесут им только благополучие и удачи во всём

Скорпион Иванович

Поздравьте лучше их родителей! Именно они заслуживают поздравления!

Н Андр

Тогда стоит поздравить и бабушек с дедушками..)

Скорпион Иванович

Поздравь- с Вас не убудет!

Н Андр

Ни с кого не убудет..)

Роза Хасанова

Моя дочь 9 мая родилась и в этом году как-то ни радостно он прошел

Вадя С Хитровки

Я как раз родился 20 мая 1975 г., а вопрос увидел только сейчас

Tatiana Ignatova

давайте! Все, кто родился 20.05 лохматого года-поздравляем !!

Татьяна Крылова

Так кто не даёт???Поздравьте,если знаете таких.Я не знаю..

Н Андр

Так знать вовсе не обязательно... От поздравления доброго человека не убудет) А кому-то приятно...)))

Татьяна Крылова

Я присоединяюсь к Вашим поздравлениями..Пусть у всех именинников и их близких все будет хорошо!!!!!И в отношениях,и в финансах,и по здоровью!!!!

Н Андр

Доброе слово от доброго человека творит Добро...)))

Н Андр

И, между прочим, эти добрые мысли и пожелания возвращаются...

Татьяна Крылова

И пусть обойдут всех....и наполняет каждый дом светом и счастьем)))Если это так)))

Н Андр

Даа... Этого сейчас так всем не хватает.. И добрые пожелания никому не помешают)))

Лариса Фалилеева

Поздравляю, всех благ и здоровья, будьте счастливы! Ура!

Ольга

Царство небесное моей бабушки, у нее были именины 20 мая

Muza

Давайте! С Днём рождения! И пусть все будут счастливы!

Ан
Анжелика

У меня сегодня День Рождения! Спасибо.🎂🥂

Н Андр

Двадцатого мая рождаются только красивые и добрые люди...))) Приятно, что я в этом не ошибся... От души поздравляю тебя, Анжелика!!! 🌹🌹🌹

Ан
Анжелика

Спасибо Огромное 🥂

Н Андр

Будь счастлива!!! 🌺🌺🌺

Igor Voutenko

счастья и здоровья и много любви

Ан
Анжелика

Спасибо огромное)

Чио-Чио-Сан

А сегодня уже 2 июня. Давайте тех, кто 2 июня родился

Н Андр

Возражений быть не может... Ведь каждый день - чей-то День Рождения!..)

Ве
Вероника

Как долго тянется 20 -е мая..)Поздравим еще разок!!!😉