Н Андр

А давайте, поздравим с Днем Рождения всех тех, кто родился сегодня, 20-го мая!)🌹🌞

Ответы · страница 3
Владимир

Подарок выпрашиваешь..? 😂

Н Андр

И подарок не помешал бы... Жаль не для себя стараюсь))

Владимир

Мололчик! Респект!!! 😄

Н Андр

Респект - это прекрасно... А подарок где?)))

Владимир

Скажи кому конкретно.. 😄

Н Андр

Эээ... Хитер ты, Владимир.. И адрес, и ключ от двери, и код от сейфа..)))

Владимир

Не.. Что Ви, что Ви... Только пин код, всё остальное уже есть... 😂😂😂

Н Андр

Вот пин даже мне самому не доверен..(( Надеюсь этим поздравлением заслужить))...

Георгий Калинин

А че - нальют, ты думаешь?😝

Н Андр

И не только... Догонят - и закусить дадут...)))

Георгий Калинин

Ищи дураков, сегодня уже июнь...🤣

Н Андр

Так и в июне люди рождаются..)) 🙃

Вера Соломенникова

спасибо.моему внуку 30 лет

Вера Соломенникова

любим друг друга,я его можно сказать вырастила до армии,рано остался сиротой без папы в 3 года

Н Андр

Тогда бабушка - вторая мама...)) Мои Вам поздравления, здоровья и благополучия!...

Н Андр

Если будет возможность, выпейте сегодня за всех тех, кто родился в один день с вашим внуком...)))

Светлана Николаевна

Давайте. Жаль, что уже 01.05.

Н Андр

Жалеть не стоит... Мне просто число 20 нравится... 🌺 А поздравлять давайте, хоть каждый день...)))

Светлана

Давайте. С днём рождения!

Н Андр

Да.. Всех, кто рождается каждый день!!!...

Лейла Мирзоева

Прздравляеееем))) УРА!!!)))

Н Андр

Ведь настанет время, когда и у каждого из нас будет свой День Рождения...)))

Дмитрий

Сегодня вообще то 1 июня

Аста Луего

До сих пор поздравлять?

Н Андр

Так ведь люди каждый день рождаются..)

Н Андр

И 16 июня тоже... И новорожденных, которых можно поздравить, немало...)) 🌸

Н Андр

Это не единственный день... Это - начало отсчета..)))

Аста Луего

Тогда 20 мая не надо было писать))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это же как я опоздала)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

О! Снова мужик прорезался)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Юля, походу транс, я ещё сам не разобрался 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне сразу от имени мужика писал, чё то лизать хотел))) язык не поворачивается огласить)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Так ведь это раздвоение личности))) одна лижет, другую имеют и выбрасывают....блин...это диагноз)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё какой!))) Письма свои каждому рассылает прощальные)))) блин... Всех бы собрать сюда, кому это "оно" писало))))

Майя Зырянова

Круто,но сегодня 7 юня

Н Андр

Все нормально.. И 7-го, и 8-го тоже немало новорожденных...)) Поздравим их тоже!!! 🌷🌷🌷

Па
Партизанка***

сегодня не 20 мая)

Н Андр

Да, как быстро летит время..)) Но еще не поздно поздравить тех, кто родился 2 июня!!!)) 🥂

Любовь Золотарева

Поздравляю!🍫💐

Афина

Мммммм💃Она всегда всех удивляла,,, такая уж она была)))) а, хорошее слово и кошке приятно)))

Mарго Беккер

Тебя можно поздраавить с Днём старенья?😜👍🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍍

Афина

Ой неееее, 🤣путной старухи из меня не выйдет🥃🥃🥃🥃🥃🍒🍒🍒🍒🍒

Афина

🤪🥳🤩

Mарго Беккер

я так стала называть днюху после 50 лет

Борис Алиев

Не возражаю.

Дина К

Сегодня 5.06

Н Андр

Почему бы не поздравить и тех, кто родился пятого июня!))..☀

Олег Крымский

А давайте !

Н Андр

И тех, кто сегодня, конечно, тоже поздравить надо!!!) 🌷

Лева Правая

А давайте!

Н Андр

Тех, кто успел родиться сегодня!!!..

..
. . . .

👏👏👏

Н Андр

🍸🍾🍸...🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

21))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стоп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит палить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как день прошёл?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже радует