Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если исходить из того, что все в мире относительно, то бишь относительно чего-то, то найдя эту так называемую точку относительности, можно перевернуть"мир".?

Ответы
Анна Сова

а зачем на той стороне может еще хуже бить. Не трогайте лихо пусть лежит тихо

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я не говорю про неразумное бунтарство и вообще бунтарством здесь не пахнет, если конечно не брать в расчет метафизические изменения хода вещей в нашем поле в нашем мире

Анна Сова

слишком много людей, религий и т.д. чтоб что то желанием можно решить. Пусть каждая семья наведет порядок в домеи тогда само все выравняется. Как считаете это реально?

Анна Сова

ну дерзайте, я за свою жизнь надерзалась.

Геннадий Коновалов

Мир можно перевернуть только вокруг абсолютной точки. А такой точки нет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

)))) зачем мне батюшка, я сама не хуже него разбираюсь в своей жизни, и потом следуя вашему же высказыванию церковь тоже не абсалют

Геннадий Коновалов

Но для Вас то церковь абсолют. Вот и живите в гармонии с вашим абсолютом.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не вы не перекидывайте с больной головы на здоровую, про попа вы ссами сказали

Геннадий Коновалов

Вот только не надо говорить, теперь, что вы человек не верующий. Ваша христоподданность, логически вытекает из всего что вы наговорили.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так и вы не инопланетянен, тоже по человечески мыслите

Миронов Николай

А если и Мир, категория относительная?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Все гениальное просто я долги годы работаю с сознанием, подопытный я сама

Миронов Николай

Все гениальное непросто! Вы не можете мне рассказать о сознании , поскольку даже учёные не могут, сказать что это? Только не путайте мозг и сознание, это разные категории!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ученые в этой области не болтливы потому что понять то что они иследуют не для среднего понимания

Миронов Николай

Именно для среднего понимания, поэтому на вопрос--- Кто мы? В своё время отвечало несколько наук--- философия, психология, психоанализ, неврология, нейробиология, нейрофизиология, квантовая механика и космология! Но на вопрос--- Что такое сознание, ответа нет до сих пор!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

пока все бьются над те что и откуда некоторые уже это пытаются применить не надо биться об стену если рядом есть дверь

Папин Друг

Не все в мире относительно...

Папин Друг

По законам физики...

Папин Друг

Закон может гласить об относительности, но сам по себе безотносителен...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

он лтносителен относительно нашего разума и нашей действительности например для инопланетян он не действует

Папин Друг

Все ясно...

Евгений Макаренко

точку опоры

Владимир Чураков

Точна-а-а!!!

Leonid Tsigelnitski

нет