Южный Кот

Цели спецоперации не изменились. Полная денацификация и полная демилитаризация. Изменилась только страна её проведения?

Ответы
На
Наталия

В Украине это не удалось, думаю в россии получится эффективнее. се таки они сами себя поймут лучше, на одном языке хрюкают.

Ма
Марс

Шизоид возомнил себя доктором и решил вылечить весь мир а мир вполне здоров и полон сил изловить лже доктора

Стас Васильев

Знаю дезинфекцию и дегазацию ещё с принцем, а это срань кака то и надоже та таких словей навыдумать!)))

–1
Alisa Warshavsky

Хохочу... А что, все чаще прилетает от благодарного освобожденного народа?

Alisa Warshavsky

Все таки на Украине!!! Мужики!!!!

Олег

И депидоризация... Столько пидоров сколько на Украине даже в Европе нет

Максим Jw

Не устал тявкать? Ааа, ты ж мяучишь. Ну, мяукай дальше, до хрипоты.

Ал
Александр

правильно - теперь она называется не украина, а филиал пиндосии

Звездочет Дальнойбой Торонто

и еще полня спец утилизация непрошеных гостей из раши

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено что в украине идет спец утилизация непрошеных гостей из раши

Бо
Борис

Не ссы ,кошара! В Бахмут не тянет? Там жарко хохликам.

Южный Кот

на пиzдюков-вагинеров абсолютно

Бо
Борис

За Родину не Обидно?

Южный Кот

испанский стыд

Бо
Борис

Нет у Вас Родины! Нет в Вас страдания!

Южный Кот

свора не очень умных и очень непорядочных параноиков в штатском-это не родина

Нурия Шагабиева

Европа допомогается , дойдет и до них.

Николай

ужас ужас...кто не понимает...

Ма
Марина

А потом ,говорят, Казахстан.

Na
Natalia

Нет-нет, Беларусь на очереди

Ма
Марина

Ну, без разницы

С Нами Бог

Пока нет, но скоро в польшу

Ко
Константин

Штаты :))

Йогондыр-Оор Ых

И дегазификация

Александр Вяткин

Неужели штаты?

Александр Боярский

Украина и США.

Алевтина Пална

🖼

Зм
Змей

😁💙💛👍

Александр Мамедов

уходят