Zero Vector

Тетки быстро говорите что я великолепен!...))) хрени не нести!... только лавры!...

–4
Ответы
Наталия Крупская

Мне кажется, что только тетки могут нести хрен, так как хрена дохрена… а могут и не хрена не нести(

Zero Vector

Да эт... сколько хотите!....)))

Наталия Крупская

Вот и ладненько, раз у вас все схвачено.

Zero Vector

Главное что бы меня не схватили!...)))

Наталия Крупская

Да, берегите места за которые легко ухватить))

Александр Максимов

Вот!!! Его накрыло крышкой от собственной вонючей банки, в которой он сидит, но ему мало, ему половах в эту банку ещё и нормальных людей? Ему интересней заманить, чем услышать правду о себе!!! Правда Нолик???

Маша Ерёмина

Чё лавры - они несъедобны! А хрен в приправе и сам по себе - пища богов!

Zero Vector

Вот женщины... Вот народ!... все в рот тянут!...)))

Александр Максимов

Вот это ему интересно, а правду о себе услышать он боится!

Antitролль. Игорь

Ты сам как лавр😜... Вроде есть, а "жрать" его ни кто не хочет🤷‍♂️🤣

Zero Vector

И вам отличного дня!...

Миша Zvo

Хрени нести не будем,а вот положить его можем вполне.

Zero Vector

Ну если хрен более не на что не годится... чего уж?!...)))

Александр Максимов

Вот любимая тема Нолика!!!! На эту тему ему интересно говорить и общаться, правда?

Марина Скидан

А ну вот..Вижу что всё таки ты вспоминал обо мне))🙃

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дядька. Ты там чего? Берега уже попутал? 🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какая же я умная🤦‍♀️

Zero Vector

А вы сомневались?...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не. Я так. Что бы ты в курсе был. Вдруг пригодиться.

Zero Vector

Та вы давно в сокровищнице моей жизни!...))

Александр Максимов

Это в вонючей банке что-ли в сокровищнице? Это и правда нервное, его уже давно раскусили и он пошёл в разнос!!

Юж
Южанка

😂😂😂 а ведь "лавры" - это и есть - хрень...

Zero Vector

Так!... вскочила в душе... Бля!.. и одеться не забудьте... и на работу!... Развели бардак!...

Юж
Южанка

Я вытрусь сначала... На мокрое тело одеваться не камильфо. А вот на работе - точно бардак. Не поймите меня привратно.😂

Zero Vector

Бегом на работу!... не комельфо ей!... бегом!...

Юж
Южанка

Ну - бегом, это уже черезчур... Просто - ухожу.👋

Zero Vector

Вы же моя дура!...)(( можете не торопиться...

Га
Галина

Держите, дяденька, лавры🍃 и салют🎉🎊

Zero Vector

Ну пацаны придут... а на люстре вместо трусиков чепчики... И Чо мне?!...)))

Га
Галина

Ой, простите! И в воздух трусики кидали👙👙👙👙👙👙🧦ой, чьи то носки ещё пролетели......

Zero Vector

Все запчасти женские на люстре приветствуются...)))

Га
Галина

Удачи!

Zero Vector

И вам...

Марат

Зачем тебе так много лаврового листа?

Zero Vector

Ведь написал же ХРЕНИ НЕ НЕСТИ!...)))

Zero Vector

Главное подбросить!... от тетки!... от главное!...)))

Zero Vector

И вам прекрасного дня!... шоб все у вас свершилось!...(() не как у меня с вашими подкидышами!...

Zero Vector

Спасибусы!...

Ка-Валерчик Гузенко

От что каркорона с людьми творит !

Ольга Мананникова

Блин не могу в слепую льчтить

Ольга Мананникова

льстить сорян

Zero Vector

Так!... милая девушка... Не отвлекайте от процесса... Освободите место для... Для... Ну короч освободите... Наглая такая...

Ольга Мананникова

🤣😜Тебя ч понял замолкаю, а то по шеи получу и подвиг свой не совершу

Zero Vector

Ну я не грубый... И не придумывайте... А то Романовой пожалуюсь...

Ольга Мананникова

Не не в суд сразу

Zero Vector

Эт пральн... В суд эт пральн... Тип наступите на меня?!??... ухтыжники!...

Марго Беккер

чё *Корону смахнули*?😂😂😂

Zero Vector

Фу... Корона!...))) как это пошло... Безвкусно!...))) я Чо вам Бузова что ли?...)))

Марго Беккер

судя по тексту-похоож!✌️😂

Zero Vector

Ну похож... значит похож... )))

Zero Vector

...)))

Полувековая Дама

Я такое слово не выговорю

Zero Vector

Вредина!... я так и знал!...

Полувековая Дама

Неееее. Я хорошая, только слов сложных пужаюсь

Zero Vector

Ой ли?!...)))

Оксана Алферова

Кушаешь хорошо? Гуляешь?)

Zero Vector

Романова не кормит... И гулять запрещает... Вредина такая!...)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

МУДИЛО изрыгнул... 😠😠😠

Свет - Мария Стрижевская

пакожи свою физиономию

Zero Vector

Не стоит... Когда я выхожу из подъезда... чёрные коты крестятся увидев меня!... Так что не советую!...)))

Александр Максимов

Может они крестятся не от вида лица, а от шлейфа из вонючей банки?

Владимир Чигарев

Ты из дурдома пишешь?

Zero Vector

Агаисирую!... у меня и справочка имеется... Ну если что...)((

Александр Максимов

Кто бы сомневался!!

L….

Ну)))) на любителя 🤣

Zero Vector

Ну написал же!... хрень не нести!... только лавры!... Вы дура?!... это я вас искал?... круг замкнулся!...)))

L….

Дура)))) дура)))

Zero Vector

Все!... я вас нашёл!... та всего то пару часов... и вот она!... дура!...)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Великолепен😂😂😂

Zero Vector

Хорошо начали!... продолжаем!... не останавливаемся!... тема не исчерпаемся!... дальше!...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ай, зачем))) перехвалю же) и работать, блин, надо)))

Zero Vector

Зачем дуре работать?!... Вы пошутили?!... Вы для этого дура?!... что бы на работу ходить?!... не фига ж се дуры пошли!... Есть нормальные дуры?!...