Наталья Георгиевна

Сайт знакомств однажды провёл эксперимент. Нашёл двух молодых людей, которые по описанию качеств желанных половинок, идеально подходили друг другу и отправили их в совместное путешествие. По возвращению спросили эту пару, готовы ли они создать брачный союз. Девушка ответила, что это замечательный парень, НО жить с ним всю жизнь она бы НЕ смогла. Точно так же ответил и парень. Почему так часто происходит в жизни?

Ответы
Ирина Горбунова

Потому что идеал никогда не совместим с реальностью. Мы наделяем человека определенными качествами и способностями, НО идеала нет.Человек- это эксклюзив..приходит разочарование и понимание пересмотра своих взглядов и требований

Наталья Георгиевна

Да, а ещё и душа бывает с мозгом не согласна.🌹 💫

Ирина Горбунова

Бывает и такое💐

Леонид Шестаков

есть магия человека....моя жена всегда меня поражала тем, что говорила и делала не то, что я от неё, в душе, ожидал....и я влюблялся каждый раз по-новому....и так всю жизнь...

Владимир

Пиздела бы ты меньше. Сайты знакомств на рекламе и на аферах зарабатывают. У них нет ни денег ни желания кому то путешествия оплачивать.

Геннадий Зернов

Потому что совместная жизнь это ограничение вашей свободы, а свобода, для большинства, ценится выше любви.

Наталья Георгиевна

А может быть просто по энергетике не подошли друг другу. Загадка чувств.

Геннадий Зернов

Типичное заблуждение, любовь приходит и уходит, а свобода всегда желанна и большинство выбирают ее.

Наталья Георгиевна

Ну да, чисто по-русски: "Русич всегда выбирает свободу. Смерть не страшна, страшна жизнь в неволе, во зле и злобе."

Геннадий Зернов

Именно так.

Наталья Георгиевна

Благодарю. 💫 💫 💫 🍒

Виктор Кабанов

У каждого своя мерка счастья и каждый создаёт свой Мир согласно своих мечтаний....

Наталья Георгиевна

Но ведь они мечтали именно о такой половинки.

Виктор Кабанов

Слова это всего лишь символы которые используем для выражения чувств но невозможно описать в полной мере свои мысли , мечты и состояние души ...каждый будет думать о своём...

Наталья Георгиевна

Да... существует ещё энергетика совместимости, которая уму не подвласна.

Виктор Кабанов

Родственность души ...вот как то так и бывает...

Геннадий Криц

Потому что виртуальное общение не имеет ничего общего с реальной жизнью....

Ната

Потому что мы желаем иногда того о чем предстовления не имеем

Владимир

Не факт. Нельзя по единичному эксперименту строить теорию.

Владимир

А при чём тут мечты и представления ума? Пару протестировали. Судя по результатам, протестировали неграмотно. Значит не было всё хорошо. Потому и не "ёкнуло".

Наталья Георгиевна

Вообще-то тестирования не было. Молодые люди описали свои привычки и качества, которые они хотели бы видеть в своём избраннике. Из множества анкет подошли в точности друг другу только эти двоя. Их и отправили в путешествие.... дальше Вы знаете, что из этого получилось.

Владимир

Не убедили. Кто-то же оценивал оценки (тавтология) их желаний. А кто проанализировал их прошлое? Не! Эксперимент не чистый и не удовлетворяет закону больших чисел.

Наталья Георгиевна

Ладно. Забудем.

Шагарьян Хайретдинов

жизнь прожить, не поле перейти. "..всё тонет в фарисействе!.."

Наталья Георгиевна

Главное вовремя из этого фарисейства выскочить на свежий воздух.

Игорь Ширкин

Потому, что нет научного подхода. Здесь нужна соционика.

Наталья Георгиевна

Но ведь мечтали ли же...

Игорь Ширкин

Мечтать не вредно, но жизнь, это жизнь.

Наталья Георгиевна

Получается, что энергетика человека с желаниями ума идут в разные стороны...

Игорь Ширкин

Человек, хотя и полиморфное существо, но всё же подчиняется определённым законам, которые не стоит игнорировать.

Владимир Забродин

Это не похоже на эксперимент. Слишком мало участников.

Наталья Георгиевна

Эти люди в своих описаниях желаемых качеств будущих половинок, совпали с качествами, которые они представили о себе. Больше похожих не было. Вот их и решили на месяц вместе отправить в путешествие, что бы посмотреть, что из этого получится.

Владимир Забродин

Значит ответы участников былине действительными. а надуманными. Или специалисты проводившие тестирование были никудышными.

Наталья Георгиевна

Ну почему. у Вас же есть определённые понятия о желаемом человеке.

Владимир Забродин

Нет, но люди должны понимать друг друга и в этом весь смысл .

Valentina

Свадебное путешествие это проверка на прочность пары.

Наталья Георгиевна

А что, до свадьбы понять сложно?

Valentina

Быт это не романтика...

Наталья Георгиевна

Это верно.

Андрей Бондаренко

Если коротко,то два паука в одной банке не уживутся

Ка-Валерчик Гузенко

Запросы ! Довольствуйся малым -- большее придёт !

Наталья Георгиевна

Жди своего человека не по уму, а по сердцу...

Ка-Валерчик Гузенко

И это тоже ! Но без ума совершенно , тоже чижоло !

Ка-Валерчик Гузенко

Переведите !😏

Наталья Георгиевна

Благодарю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Гулять - это одно.... а жить - совсем другое..!!

Ол
Ольга

вообще-то противоположности сходятся

Наталья Щепина

Одно дело общаться, а другое-жить.

Антон Ходарин

Черты характера и видение жизни

Ми
Михаил

надо чтоб сами нашли друг друга

Наталья Георгиевна

Ну да, ЭНЕРГЕТИКА....

Любовь..любовь!

К ним так и пришла любовь.....

Марина

☺️ Слишком напряжно) Обязывает)

Наталья Георгиевна

К чему? И что?

Марина

Ну идеальный человек рядом обязывает и себя вести идеально, но мы ведь люди, мы ведь так ВСЕГДА не можем..

Марина

☺️