Збигнев Августинович

Странно как то звучит . В Союзе было много национальностей перечисляют : армяне . казахи и т.д. забывая что основная масса - русские

Ответы
Rita

Анекдот/приличный/.В Москва живут многие национальности:узбеки,вьетнамцы,таджики,половина республик Средней Азии,корейцы,дагестанцы и т.д. и только ох.........шая от этого кучка москвичей.

Ти
Тина

а раньше ведь мы никогда не задумывались,кто рядом с нами,какой наиональности Кто и зачем так старается развивать эту тему и кто же остановит это безумие

Гр
Григорий

Русских никто не забывал , но если даже нас большинство - несколько раз в одной фразе повторять не стоит😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну русские-то предполагаются в первую очередь, как-то их перечислять-то с остальными неловко.

Татьяна Морозова

перечисляют по разному...русских всегда было значительно больше...

Галина Алекс.

Это дома. А за границей все мы русские. Даже совсем не русские

Людмила Кржисецкая

можно подумать, что в России они перестали быть!!!🤣😂😂😂

Вера

Столько лет были под игом,что коренных-то и не осталось.

Александр Добрый

А вот сейчас в правительстве Российском много русских?

Збигнев Августинович

Запрос в Израиль

Бабайкин Юрий

В наших краях были русские.не русские и казахи

Владимир Литяйкин N

Ну это само сабой- фоном прилагалось

Вася Васильков

Русские основа СССР. По численности

Natali Ник.

чем меньше, тем лучше))) однако!!!

На
Наталия

Русские - это само собой...

Кс
Ксения

Русских всегда было мало

Южный Кот

ключевое слово-масса....

Николай Дубинин

А сейчас всё наоборот .

Александр Чайка

главно что были

Лю
Людмила

Помним о том...

Александр Елтышев

Кто забывает?

Збигнев Августинович

Даже в Т.В.