Михаил Филиппов

УКРАИНЦЫ..... ВАМ ОБЕЩАЛИ С 2015 БЕЗВИЗОВЫЙ ВЫЕЗД В ЕВРОПУ..... ЕЗДИТЬ НЕ УСТАЛИ??

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Да их и с визами потихоньку тормозят.

Михаил Филиппов

ЕВРОПА..ОНИ ВЕЧНО ТОРМОЗЯТ..И ВАС НАУЧАТ

Eleonora Shkviria

Цыплят по осени считают Россияне!

Михаил Филиппов

А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я РАДУЮСЬ..... НЕТ МНЕ ТОЖЕ БОЛЬНО ЗА ВАС....ЗА ТО ЧТО НАС РАЗДЕЛИЛИ...ЗА ТО ЧТО ВЫ ПОШЛИ НА ПОВОДУ У КУЧКИ НАЕМНИКОВ...ЗА ТО ЧТО У ВАС ЗАБЫВАЮТ И ПЕРЕПИСЫВАЮТ ИСТОРИЮ НАРОДА..... ЗА ТО ЧТО У ВАС ОТБИРАЮТ ВАШУ СВОБОДУ И ЕДИНСТВО НАЦИИ....

Eleonora Shkviria

Ну не у Вас же отбирают свободу и единство нации, но тем не менее Ваши Грады и Буратино убивают наших украинцев, и тем более не понятно за что гибнут Ваши Российские наемники.......

Михаил Филиппов

ОНИ. НАШИ ТАК ЖЕ КАК И ВАШИ... ВЫ ВЕРИТЕ СВОИМ СМИ Я СВОИМ...ПОЧЕМУ ЖЕ ВАША ДЕМОКРАТИЯ ЗАПРЕЩАЕТ ВЕЩАНИЕ КАНАЛОВ Р Ф ?....ВСЁ ОРУЖИЕ У ОПОЛЧЕНЦЕВ ОТ УКР. АРМИИ...ТАМ НЕ ПОГИБАЮТ ЖУРНАЛИСТЫ С УКРАИНЫ..ПОГИБЛИ РОССИЙСКИЕ И ОДИН ИЗ ИТАЛИИ..О ЗВЕРСТВАХ ВАШИХ БАТАЛЬОНОВ ДАВНО ИЗВЕСТНО..ТАК НЕ ДЕЛАЛИ ДАЖЕ ФАШИСТЫ ВО ВРЕМЯ ВОВ...А НАЁМНИКОМ И У ВАШИХ ХВАТАНТ..ТОЛЬКО МОГУТ ОНИ УБИВАТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ......А ГРАДЫ И БУРАТИНО СТРЕЛЯЮТ С ПОЗИЦИЙ УКРОПОВ ПО МИРНЫМ ДОМАМ...И ВАШИ ВОЯКИ ОБСТРЕЛИВАЛИ МИРНЫЕ ГОРОДА БАЛИСТИЧЕСКИМИ РАКЕТАМИ....БАТАЛЬОНЫ П С НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ М О ...ЭТО УЖЕ НЕ ГОСУДАРСТВО..ЭТО АНАРХИЯ

Eleonora Shkviria

Мне нечего Вам сказать больше, Вы же так много знаете из своих СМИ , Вы же все герои, только почему то на Украине, на нашей территории. Ваше телевидение делает на Вас эксперименты и я это вижу, все зомбированы. А мы разговариваем с людьми, которые там побывали и узнаем не из СМИ, как Вы. Это Россия отбирает сыновей у матерей, мужей от жен, оставляя детей сиротами на Украине. Это Вы оккупанты на нашей земле!

Михаил Филиппов

Я НЕ ГЕРОЙ...НО Я НЕ СТРЕЛЯЮ В МИРНЫХ ЛЮДЕЙ....У МЕНЯ ЕСТЬ СОВЕСТЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАШИХ ВОЯК...

Шутник

а що там робити без грошей? 😞 :'(

Шутник

все места говночистов заняты поляками уже... 😞

Михаил Филиппов

ЭТО ЖЕ ОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА...РУКОВОДИТЬ

Шутник

значит проблемки с психикой... третьего не дано.

Михаил Филиппов

А ВЫ ИЗВИНЯЮСЬ ПСИХИАТР???

Шутник

нет, друг хороший специалист. он рассказывал как можно вычислить..

Шутник

один из признаков капс лок.

Гр
Грей

Чую неуважение к украинцам

Гр
Грей

Но все же есть у вас такое

Гр
Грей

Я всех уважаю, люди интересны (а я скучна сама себе)

Гр
Грей

Если найдется человек который считает иначе, то он даже о себе знать не даст... Хотя и мир тоже интересен

Михаил Филиппов

почему такая безнадёга?..... свет ещё не померк

Гр
Грей

Сама не знаю почему, просто так сложилось мое мнение об окружающих меня людях. Но оно стало чем то меняться

Юсиф Алиев Шамкирский

чего пристал. говори о себе

Михаил Филиппов

ааааа...ну приятного аппетита

Роман Желтов

Туда на танках не пускают!)

Михаил Филиппов

ТАК ОНИ У ВАС ВСЕ НА ЮГО-ВОСТОКЕ

Роман Желтов

Не все, некоторые на ремонте)))

Михаил Филиппов

ОТРЕМОНТИРУЕТЕ...И ПОТОМ ОПЯТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ УБИВАТЬ

Юлия Валиева(Грицык)

нет, чемоданы собираем

Юлия Валиева(Грицык)

ла что вы говорите, а вы откуда знаете?

Михаил Филиппов

так ваши на майдане сами так говорили год назад

Юлия Валиева(Грицык)

мои? шо пря таки мои? да на Майдане? а у вас откуда эта информация? ссылку на источник пожалуйста!

Михаил Филиппов

ссылки в сибирь идут... а обещали вам ваши тепершние правители

Юрий Жуков

а на Х.. нам эта европа?

Юрий Жуков

это уж точно. тем более я из нее не вылажу, сейчас правда в африке

Юрий Жуков

нормально, у нас то денег не заработаешь, только бандитизмом

Михаил Филиппов

так то опасно..пули и обратно летят

Виктор Швец

Чему злорадствуюте?

Михаил Филиппов

НЕ РАЗУ...ТОЛЬКО ПРАЗДНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО.... НАМ ТО НАДО ВИЗЫ ОФОРМЛЯТЬ

Виктор Швец

Коль скоро Вас это праздно интересует, то могу сообщить, что 2015-й год только начался

Наталья Власова

а их туда пустили?

Михаил Филиппов

ЕСЛИ ТАК ТО НЕ ТОЛЬКО СВОИ.... ОНИ ТОЖЕ СТРОИЛИ АЭС ПО ВСЕМУ МИРУ....

Лена Таланова

У них еще какой-то гемор был с топливом: американское не подходило.

Михаил Филиппов

ПЕРЕДЕЛАТЬ АЭС ПОД ДРУГОЕ ТОПЛИВО...ЭТО ЛЕТ 10 -12 НАДО НА ВСЕ РАБОТЫ

Лена Таланова

Сдаюсь, но ведь 10 лет- это тоже время.

Михаил Филиппов

А ОНИ ХОТЯТ ОДНИМ МАХОМ....ТАК НЕ БЫВАЕТ.....У НАС РАЗНЫЙ ПРИНЦИП ПОСТРОЕНИЯ АЭС.... СССР ТОЖЕ МНОГО ПОСТРОИЛ ТАКИХ СТАНЦИЙ...НИ ОДНО СТРАНА КРОМЕ УКРАИНЫ НЕ ДОДУМАЛАСЬ ДО ТАКОГО.... БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖЕ

Ирина

С визой ездила

Ирина

Обещанного 3 года ждут.И вообще,не сыпь мне соль на рану.Такой бардак!

Михаил Филиппов

А ПОРОШЕНКО ГОВОРИТ НАОБОРОТ

Ирина

Я его не слушаю.Нервы не выдерживают.Российских каналов на ТВ нет,так комп спасает

Михаил Филиппов

ДАК У НАС ТУТ "ВРУТ" ПОСТОЯНО....

Михаил Филиппов

Я ВОТ СВОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ НАЙТИ НЕ МОГУ... НИ С КИЕВА НИ С ХЕРСОНА НИ С НИКОЛАЕВА

Ирина

Нормально.И при нем жизни не было.

Stubborn Angel

А им обещали?

Михаил Филиппов

ДА ...НА ВЫБОРАХ ПОРОШЕНКО СЛОВО ДАЛ ИМ

Михаил Филиппов

КАК ВАМ ИДЕТ СОЛНЕЧНЫЙ ЗОЛОТОЙ!!!!!!!!

Татьяна Варакутина

это не ко мне

Михаил Филиппов

НУ ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ НЭЗАЛЭЖНОЙ

Ирина Хавронина

сарказм?

Михаил Филиппов

ЕСТЬ И ОБИЖАЮТСЯ... СВИДОМЫЕ...А НОРМАЛЬНЫЕ С Ч Ю ХОХМЫТ В ОТВЕТ....

Ирина Хавронина

хорошо тогда. а то там и так мрак...

Михаил Филиппов

НЕТ ЕСТЬ И ТЕ КТО НЕ ТЕРЯЕТ ДУХА И НАДЕЖДЫ ЧТО ВСЁ ЭТО НЕТОНУЩЕЕ УЙДЕТ

Михаил Филиппов

ДА НАВЕРНО НЕ ДОЛГО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ

Михаил Филиппов

ТАМ И БЕЗ НИХ МНОГО ЧЕГО СКАЗАНО

Татьяна Липендина

Устали

Михаил Филиппов

ТАК БЫСТРО...ВСЕГО ТО 2 НЕДЕЛИ

Виталий

😄

К.
Конфетка .

(

К.
Конфетка .

Точно ! Начинка это всегда сюрприз!