Все мы, конечно, наслышаны, что китайских чиновников-взяточников пачками казнят на стадионах при большом скоплении народа. Вот и вздыхаем частенько: эх, если бы и нашим коррупционерам пускали пулю в затылок в «Лужниках» под прицелом телекамер, тогда бы Россия зажила! Правда, когда лет пять назад я после рюмки чая завел разговор на эту тему с заезжим пекинским профессором, тот усмехнулся: « Наивный! Своих у нас не расстреливают!»
то же. Не уже ли наш удел только ныть и констатировать?
