Я Пришла

Почему запретили книги Славяно-Арийских вед?

Ответы · страница 3
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Запрещены в России секты!
А вот книги есть в онлайне... Читайте...

Я Пришла

Они запрещены! Теперь закрывают и в онлайне! 🖼

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да кто и где что закрывает то???
Ссылок - МОРЕ!!!..

Я Пришла

я вчера пыталась открыть несколько - всё закрыли!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я сегодня с десяток просмотрел...😄
http://ruspravda.info/Slavyano-Ariyskie-Vedi.-Polnoe-sobranie-10319.html

Я Пришла

вчера тож посидела и записала себе штук пять других ссылок,на всякий случай)

Viktor Dratch

могут подорвать каноны синагогского талмуда у божьего народа...

Я Пришла

согласна, опасность увидели, что тут скрывать?

Александр Болотнов

Заметь: Не историю , не миф запретили ... А книги!!! Жаль книги🤓

Александр Болотнов

Мне очень жаль Мадам (Мадемуазель)... Что всё выглядит так😟

Я Пришла

нам развиваться самим и популяризировать свои знания в массы

Roza Vetroff

...а навязали христианство((((...Веды- это истинно русская вера...

Roza Vetroff

...а теперь Веды возвращаются...и будет битва эгрегоров за каждую душу!!!...третья мировая- отдыхает!!!...Украина- первый звоночек(((...

Я Пришла

знаю...меня уже давно атакуют

Roza Vetroff

...живите, как вам сердце подсказывает...слушайте свой внутренний голос...Удачи вам!!!)))...

Roza Vetroff

...БлагоДарю!!!...🙏...

Tp
Tpикcтep

у нас уже христианство закреплено практически конституцией !

Я Пришла

ну да... чекистами, которые когда- то его уничтожали)))) ну и дела

Tp
Tpикcтep

в личку сейчас кое что напишу

Стас Васильев

рпц не терпит конкуренции и утрате своих овечек на сторону.

Хакимжон Ходжамов

Во времена Ельцина и либерастов , вся русскость запретили .

Хакимжон Ходжамов

Даже "Российскую газету" не давали назвать именно так . Хотели стереть все русское . За всем стояли и стоят жиды .

Игорь Кольцов

там слишком много правды, а ее никто не любит, особенно РПЦ.

Я Пришла

послушайте, что рассказывает Анато́лий Алексе́евич Клёсов — советский и американский биохимии, им разрабатывается «ДНК-генеалогия»

Гоша Гоша

Нет таких понятий, есть банальный вред обычному обывателю!

Марк

Не слышал такого, но нам и наших православных книг хватает

Я Пришла

кому нам? вы знаете, что означает слово ПРАВОСЛАВИЕ?

Марк

Нам, это христианам, а православие значит - правильно славить Бога и его исповедовать

Я Пришла

где? это слово состоит из двух ПРАВЬ и СЛАВИЕ! всё просто не надо ничего выдумывать...

Марк

Нет, православие состоит из двух слов:- правильно славить и больше ничего, католики потому и не православные, что исказили это понятие исказили догматы апостольской церкви.

Я Пришла

это слово появилось ЗАДОЛГО до христианство, потому в нашем русском языке так много их однокоренных братьев! вот однокоренных слова "христианство" вы никогда не найдёте... а то, что вы пишите - это фантазия ряженных мужиков!

Марк

Каждый имеет право на собственное мнение, каждый может заблуждаться, в всё бывает от недостатка информации.

Я Пришла

это истинная правда, которая никак не укладывается в голове, полной стереотипов(((

No
Noma'lum

Если их не печатают то это не значит что они под запретом.

Я Пришла

значит... об этом есть информация на сайте минюста

Ольга Опекунова

Не выгодно,чтобы люди размышляя,расширяли свои Знания..

Станислав Филиппов

Иначе доходы церковников рухнут. Никто к ним не пойдёт.

Борис Алиев

Никогда не слышал. А что это за книги и кто их запретил.

Я Пришла

разве? сейчас таких случаев сколько угодно... вот к примеру один из них: 19 января 2018 года 59‑летний Михаил Листов был оштрафован судьей Еленой Костылевой Исакогорского районного суда города Архангельска на одну тысячу рублей за публикацию вот этого фотоснимка Парада Победы 1945 года. Судья мотивировала свое решение ст. 20.3 КоАП, запрещающей демонстрацию нацистской и экстремистской символики, за что полагается наказание в виде штрафа до двух тысяч рублей и ареста до 15 суток. В решении судьи также говорится, что публикация этой фотографии «может причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны».

Борис Алиев

Фото нет . но я знаю о чём речь. Тут абсолютно безграмотное решение. Эта судья профнепригодна.

Я Пришла

вот это фото 🖼

Борис Алиев

Она есть в учебниках и монографиях.

Борис Алиев

Ну , Гоголь на эту тему уже высказался . Дураков у нас всегда хватало....

Nico Fasulakis

И правильно. Бред сивой коровы. Переписывание истории.

Nico Fasulakis

Да, читал. И спорить не буду. Прочитал сейчас несколько комментариев. Со всеми споришь. И на мнение остальных тебе наплевать. Поэтому я не буду спорить. Ты сказала свою точку зрения, я свою

Я Пришла

я не спорю... не с кем, в основном люди не читали и просто не знают о чём там))) вы наверняка тоже... если можно цитату

Preacher Of Truth

В смысле? Кто запретил? Разве там есть какая то угроза?

Я Пришла

для кого-то оказывается была...2 ноября 2015 года, Славяно-Арийские веды признаны Центральным районным судом города Омска экстремистским материалом.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ по делу № 2-729/2013 заведённого 31 марта 2015 года.
Судья Центрального районного суда города Омска Соснин И.И., при секретаре Клевакиной Е.А.

Preacher Of Truth

Хм странно Я понимаю когда библию ещё запрещают ,она реально представляет опасность для бесов и демонов , а эти веды никакой опасности не представляет же?

Я Пришла

значит вы не всё знаете.... иначе зачем их затрещать? почему осудили автора этого издания? почему мы в школе не изучаем дохристианский исторический период нашей истории... почему вы нигде не купите Мавро Орбини "Славянское царство" - это средневековый историк писал о настоящем возрасте славян

Я Пришла

именно... они говорят, что это всё выдумки..., что ничего этого не было... вопрос: зачем же всё это уничтожать и прятать?

Десант

А кто запрещал? Где этот запрет написан или типа того?

Я Пришла

есть в электронном и аудио виде

Десант

А прислать можете?
Ссылкой, или на почту, как вам удобнее

Я Пришла

http://tvoyhram.ru/stati/st41.0.html, http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/santii-vedy-peruna (тут тцуки поработали! удалили уже 😡) http://www.radoved.ru/audiovedy.html (аудио)

Десант

СПасибо!

Десант

😍

Синигами

потому что это лажа..сделанная в 70 годах прошлоо века

Синигами

и так видно.. для тех кто хотябы малость знаком с ведами.. там мноо сора информационноо и шизоидных бредней.

Синигами

например разбор слов на состовные части-это психическое заболевание с которым ложат в станционар психушки.

Синигами

а Марина это от имени Мара или это Марь-РА бога голнца?

Я Пришла

в детстве себя называла Мара тогда ещё не знала, что это богиня смерти

Синигами

это примет Марин... Марина это море.. ордомарины -курсанты морских училищь

Игорь Алфеев

Они сильно подмочили репутацию библейского проекта.

Я Пришла

согласна... совсем иное мировоззрение

Алексей Ларо

В них было знание, а политически выгодной стала вера.