Я Пришла

Почему запретили книги Славяно-Арийских вед?

Ответы · страница 5
Ленточка В Косе

А это все новодел спецслужб ЦРУ и Ко

Ленточка В Косе

Слушайте беседы Воробьевского о неоязычестве,и других в ю тубе много маткриала

Sergey Kashirin

Вопрос к филологам-профессионалам

Sergey Kashirin

За что этим товарищам деньги платят?

Sergey Kashirin

Слишком мелко, не пойму, о чем речь?

Я Пришла

нормально, всё читается....

Ал
Александр

Веды в интернете свободно лежат.

Ал
Александр

Видел. Вот надо с этим бороться. Я думаю, если в Европе и Америке учат безнравственности, то почему у нас не учат нравственности. У нас ничему не учат. Детям не только физика-химия нужна, скорее не пригодится, а основа личности должна быть.

Я Пришла

хорошо, хоть порно сайтов стало меньше в инете... я тут реферат искала по психологии... просто засилье какое-то, а ведь дети постоянно в инет теперь лазают..

Я Пришла

согласна... такие книги не запрещать надо, а рекламировать... чище будет подрастающее поколение.

Ал
Александр

На предмете истории например.

Я Пришла

точно. я вот когда их изучала как раз мечтала об этом, давать детям как пусть даже как сказки, только бы слушали

Аг
Агент

правда хазарам и варягам опасна

Иван

ДЕРЬМОКРАТИЯ* С НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ

Иван

мутная ты какая то даммочка

Я Пришла

что это я мутная? я рациональная... если есть результат - зачем платить больше?

Иван

приятно познакомится я Александр)

Я Пришла

ну ещё бы... Сергей назвался Александром))

Иван

да я так думал реакция не будет такой заторможенной ) Сергей имя

Ан
Андрей

Кто запретил.Гуляют они в сети.

Ан
Андрей

Посмотрим..но не думаю.ЗАПАД такой шум поднимет..Если что.

Ан
Андрей

Паутина то с США..ПРИНАДЛЕЖИТ..

Я Пришла

так отрежут,делов- то им что?

Ан
Андрей

все не так просто.Паутина всемирная ее нельзя разрушать.Частично будут блокировать.А значит можно и разблокировать.

Я Пришла

нет, доступны сайты будут только рфские... вы даже сюда не сможете заходить

Виталий Тихий

А зачем их надо было разрешать?

Я Пришла

а кто у нас решает... что разрешать, а что нет? разве мы перестройку не ради этого делали?

Виталий Тихий

Так и скажи: " Пошёл на ХУЙ"

Александр Лукушкин

Жидов наверно боялись обидеть

Александр Лукушкин

Блокировка доступа к знаниям …

Александр Лукушкин

Дураков легче оболванивать и в дальнейшем…

Я Пришла

точно...вот, что написано о их делах на других планетах: 5 (133). Всюду руины Великих Святилищ,
и Грады порушены пламенем сильным,
что поднималось от Рутты до неба...
Нет больше Жизни, в Земле той без Солнца,
нет ни растений, ни птиц, ни животных...
………………………………………………
Ветер лишь пепел несет по долинам,
и засыпает ущелья межгорья...
Уныло и тихо, в том Мире развалин,
где некогда Жизнь обитала по всюду... Славяно-Арийские Веды

Мишаня )))))))

Потому как бред сивой кобылы

Я Пришла

и кого это в наше время пугало?🙂

Я Пришла

если вы что-то называете бредом - разве это кого-то остановит?

Мишаня )))))))

А. Конечно нет, но бред при этом всё равно остаётся бредом

Я Пришла

но это всего лишь ваше мнение и всё))

Мишаня )))))))

Не только моё. Да это просто объективный вывод

Я Пришла

ваш объективный... при чём вы, уверена, даже не читали это

Мишаня )))))))

Что? Русские веды или новую историю? Можно было бы долго смеяться, если бы люди на это не велись

Алексей Юрьев

На каком языке они написаны?

Алексей Юрьев

В Индию пришли не славяне, а арии. Генетически они близки к славянам, но ещё ближе к грекам и армянам. Их язык- санскрит сохранился, не как язык международного общения, а как язык богослужения, именно потому, что в молитвах и гимнах в честь богов ничего нельзя было менять. Языки международного общения, их в Индии несколько, называются пракрити. Санскрит ближе всего к литовскому языку- самому архаичному языку Европы. Благодаря индусам мы знаем, на каком языке говорили общие предки славян, греков, персов, армян, германцев, литовцев, кельтов и римлян. Все эти народы -потомки ариев, хотя и в разной степени. Их языки произошли от праязыка, очень близкого к санскриту. Элита Индии и Ирана до сих пор называет себя ариями. Иран на самом деле Арьянам- страна ариев. Ариев, пришедших в Индию и Иран археологи выводят из так называемых андроновской и срубной культур, существовавших в российской лесостепи во 2м тысячелетии до н. э. Общего с Индией действительно там много. Были это вполне себе варвары - скотоводы, письменности не имели, города уничтожали, поля вытаптывали и пасли коров в садах, о чём с гордостью сообщается в Ригведе. Цари у них жили в деревне и разводили коров. Они принесли в Индию свою религию и свой язык, но всё остальное заимствовали у покорённых туземцев, которые были куда более развиты, строили города и занимались поливным земледелием.

Я Пришла

в Иордане, земле, которая согласно библейскому предания является святой, в 1920 году (менее века назад!) начались раскопки древнего города Гераса, который входил в так называемое Десятиградие, там были обнаружены раннехристианские храмы 4 — 5 веков н.э., а в них под слоем грунта были найдены огромные напольные мозаики, явно указывающие на присутствие Ариев в тех краях и на их огромное влияние на культуру того времени. 🖼 изображение обозначенного фрагмента напольной мозаики, развалины в городе Гераса храма "Святого Космаса и святого Дамиана" ("Church of SS. Kosmas and Damian").

Я Пришла

Прочтём, что написано о санскрите, языке ариев, во всемирной электронной энциклопедии:
"Санскрит следует рассматривать не как язык какого-либо народа, но как язык определённой культуры, распространённый исключительно в среде социальной элиты, по меньшей мере начиная со времён античности. Эта культура представлена, главным образом, индуистскими религиозными текстами, и, так же как латынь и греческий язык на Западе, санскрит на Востоке в последующие века стал языком межкультурного общения, учёных и религиозных деятелей. И в настоящее время этот язык является одним из 22 официальных языков Индии".
"На санскрите написаны произведения художественной, религиозной, философской, юридической и научной литературы, оказавшие влияние на культуру Юго-Восточной и Центральной Азии и Западной Европы".
"Несколько метафорических наименований, таких как गीर्वांअभाषा (gīrvāṇabhāṣā) «язык богов» указывают на его исключительно религиозный характер".
"После наступления христианской эры язык более не употребляется в своём естественном виде, он существует только в виде грамматик и больше не эволюционирует.
Санскрит становится языком богослужений и языком принадлежности к определённой культурной общности, не имея какой-либо связи с живыми языками, часто используемый в качестве «lingua franca» и литературного языка (употребляемого даже народами, говорящими на языках никак не родственных древнеиндийскому, как, например, дравидийскими народами)".

Я Пришла

Жарникова С.В. ● Русский и Санскрит . признаки родства. 🖼

Юрий Дробот

Wanderer *******

А разве этот хлам запрещён?

Я Пришла

пока я здесь вижу один хлам Wanderer *******🤣

Алексей Едигарев

это кто такие -запретители.

Я Пришла

кто курировал запрет мне не известно, я могу только догадываться и назвать исполнителей: 2 ноября 2015 года, Славяно-Арийские веды признаны Центральным районным судом города Омска экстремистским материалом.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ по делу № 2-729/2013 заведённого 31 марта 2015 года.
Судья Центрального районного суда города Омска Соснин И.И., при секретаре Клевакиной Е.А.

Марат

Читать в школе или в метро?

Марат

Трактуют ужасно - скоро эти сообщат, что Тихий океан они вырыли.

Марат

О проповедниках славянско-арийских вед. Здесь на сайте четверых встречал. Они готовят доказательство что, славянский карлик на голову выше всех остальных карликов в мире и славянский паралич сердца самый прогрессивный в мире.

Я Пришла

во не знаю... что там вам какие-то проповедники говорили... но у вас явно бред!

Марат

Как встречу им сообщу, что их уже пятеро.

Марат

Круче чем бабтисты и свидетели Иеговы. Меня зазывают в это славянское братство. Я им говорю, хоть на фамилию мою посмотрите. С 10 раза поняли.

Марат

Срочно выбросите из своей памяти.

Се
Семён

Ихтопосмел, падло такое?))

Се
Семён

А всё-таки? Расскажи про имена их.

Я Пришла

Минюст. (Автора оригинальной идеи,к сожалению,не подскажу)....2 ноября 2015 года, Славяно-Арийские веды признаны Центральным районным судом города Омска экстремистским материалом.
Судья Центрального районного суда города Омска Соснин И.И., при секретаре Клевакиной Е.А. теперь их не издают нигде! цензура!

Ме
Мечтатель...

Это вы у судьи спросите...

Я Пришла

вряд ли его ответ меня удовлетворит!

Ме
Мечтатель...

А если ему иголки под ногти загнать?

Я Пришла

😧 ну что вы... я не способна на это

Ме
Мечтатель...

Меня попросите - всю правду выложит...

Я Пришла

о вы настоящий рыцарь! таких мало...)))

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю! Предпочитаю слово - "витязь".

Я Пришла

"витязь" мне тоже больше нравится!

Александр Гусев

А из чего Вы сделали тако

Я Пришла

🖼 не смогла выписать их

Игорь Фолимонов

Потому что не было ариев

Я Пришла

да и тебя не было😄😆😆😆

Игорь Фолимонов

Может хватит нести чушь ?

Я Пришла

👉 это и есть ЧУШЬ! ////Игорь Фолимонов онлайн +друг
Потому что не было ариев/////

Игорь Фолимонов

Это не чушь.Вы несете бред

Я Пришла

🤦‍♀️ проходите, не задерживайте

Лю
Людмила

не читала не знаю почему

Я Пришла

потому и не читали)) запретила цензура!

Лю
Людмила

тогда откуда мы узнаем почему запретили эту литературу

Я Пришла

может кто-то участвовал в этом акте...

Сергей Кваша

Уточни,Куда обратиться?

Я Пришла

я поняла... обратиться с какой целью желаете?