Ас
Асечка

Вопрос женщинам: что вы предпринимаете чтобы чувствовать себя лучше в критические дни, дабы не выпадать из колеи.

Ответы
",
",,",,",,",,"

Выпасть уже могу и без этого....хуже, чем тогда.одна мысль, если среди народа....ускользнуть незаметно куда-нибудь и, хотя бы, присесть...до смерти мучить собрался.потом спрашивают, почему женщины такие нервные? Тут себя иногда не чувствуешь живой😊

Микото Суо 🇺🇦

Ничего не помогает. Ну разве что только минимум контактов с людьми, но иногда и это невозможно. Просто переживаю эти мерзкие дни, вот и всё.

Ро
Роксана

В моем случае лучше всего помогает: в первый день лежать свернушись клубочком под пледом.

Ас
Асечка

Так и делаю уже 2 дня.

Ро
Роксана

Понимаю. Особенно трудно, когда на работу надо и отпроситься нельзя.

Не Добрая🤬 Ваще

" Нурофен" шоколадка, стараюсь больше отдыхать

Сергей Остёрский

Где "там"?

Не Добрая🤬 Ваще

В климаксе))

Сергей Остёрский

А-а-а. Но и плюсы есть. Кайф тот же, а залететь нельзя.

Не Добрая🤬 Ваще

Не тот же. Смазки мало из-за отсутствия женских гормонов

Сергей Остёрский

В чат.

Валентина Вербицкая

Укольчик кеторола и шоколад..И всё в норме!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уговариваю себя, что это ненадолго)))

Ма
Майра

Когда совсем хреново пью ибупрофен

Ас
Асечка

Помогает?

Ма
Майра

Да. Но лучше пить до начала дней за 5 утром и вечером..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таблетку бахнула и дальше пошла

Галина Д

ПМС мне неведом

Ви
Викторрр

Почему??

Галина Д

А Виктора почему это интересует? 🤔

Ви
Викторрр

Просто интересно Галина!.

Галина Д

Просто ни к чему. Я Алечке отвечала

Ви
Викторрр

Ну ладно)

Герой-Любо V Ник Z

надо физиологию женщин знать, и не будет возникать вопросов как у Виктора

Ка
Катя

На кетороле

Жа
Жанна

Кетаноф