Ма
Марс

когда горит костер войны то поджигает все вокруг и тот кто начал лить бензин скорее враг себе чем друг..

Ответы
Григорий Карпенко

Янки-янки, где мои портянки? Нет команды "Запевай". Ну тогда пшёл на. Хиляй! /// Опа-опа, Америка - Европа, слилась пизда и жопа. Этого не может быть!? Промежуток должен быть. (Дедсадовская-хороводная).

Ве
Вера.

И кто начал? У вас там сами себе враги.

Ве
Вера.

Я не смотрю ваши видеоролики.🖼

Ма
Марс

это не мои ролики а дети россии которых вы бросили в пекло и надо отдать должное украинцам что хоть некоторых оставляют в живых ..вас лживых сук туда надо отправить и вашими трупами удобрять поля украины ..

Ве
Вера.

Вы 8 лет без нас удобряли поля Украины, хотя лично ты можешь только языком всякую хрень молоть, сплошной бред! Но это твоя проблема, меня не касается))))))))))))

Ве
Вера.

Вы 8 лет без нас удобряли поля Украины, хотя лично ты можешь только языком всякую хрень молоть, сплошной бред! Но это твоя проблема, меня не касается))))))))))))

Ма
Марс

что ты несешь дура набитая пропагандой? чтобы тебе было понятно дурында я живу в россии и этих пацанов 19 летних на войну не отправлял в отличии от вас что одобряете войну и смерть..вы свои одобрением подливаете масла в огонь войны и вы будете все нести наказание хоть на земле хоть на том свете ! за смерть невинных людей !! по поводу 8 лет ..крым и два города оккупировал путин и держал все эти годы людей в заложниках не имея на это право и прячась за спины людей но только сейчас начал их вывозить а не 8 лет назад что говорит о том что ему и вам было наплевать на этих людей ..

Федя Кукин

👍👍👍😉