Эл
Эльвира

Где находится главный флаг РФ?

Ответы
Arkadij Latyshev

У предателей. Под ним власовцы воевали.

Папу Звали Николай Z

Нихоена!Не он его создал, он его использовал. А флаг был за долго до предательства Власова

Папу Звали Николай Z

Вот и не менее и даже более

Arkadij Latyshev

Да, Петрухе понравился, только он цвета передёрнул. Такие цвета у двух десятков стран.

Папу Звали Николай Z

Каждый что то обозначает. Так что флаг с хорошей историей. Меня и советский устраивал но к сожалению его не вернуть

Эл
Эльвира

Прихорошем раскладе можно и вернуть. Но нужен ли именно тот самый красный?

Елена Поддубная

Думаю, что в кабинете президента

Эл
Эльвира

🖼
Почему там два флага?

Елена Поддубная

Один российский, а другой специальный президентский, по-моему

Эл
Эльвира

Надо спросить в общих вопросах.

Елена Поддубная

Нужно поинтересоваться президентским штандартом в поисковике

Эл
Эльвира

Спасибо.

Александр Ревнивцев

В КАБИНЕТЕ У ПРЕЗИДЕНТА

Эл
Эльвира

А как выглядит кабинет Путина - я понятия не имею.

Александр Ревнивцев

А ТЕБЕ И НЕ НАДО - ВСЁ РАВНО ТЫ ПРОТИВНИЦА ПУТИНА

Эл
Эльвира

Ну, так-то - да. Я не из его команды, а он не из моей.

Александр Ревнивцев

РАДУЙСЯ ЧТО ЕЩЁ НА СВОБОДЕ И НЕ В ГЕРМАНИИ ВМЕСТЕ С НАВАЛЬНЫМ

Эл
Эльвира

Радуюсь. Реально, радуюсь.

Cviyатыiy Гнэзд

в бункере Сталина

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Эл
Эльвира

Ага.

Cviyатыiy Гнэзд

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/117856341_3633747476652732_7868230733285775801_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=qm2qLXKHezgAX-YXDgG&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=e2643648bd1eb0d50a66429aa82301ff&oe=5FD31A84

Эл
Эльвира

Спасибо.

Cviyатыiy Гнэзд

пожалуйста

Валентин Чистяков

на СПАСКОЙ башне!

Эл
Эльвира

Точно?

Александр Добрый

У меня в сундуке

Эл
Эльвира

)

Nikola Mahkov

-спрошу--

Эл
Эльвира

Ок