Ни
Николь

Вы согласны с тем,что в соцсетях (да и на других сайтах тоже) надо блокировать и вообще "гнать поганой метлой" всех бизнес-леди, предлагающих заработок в интернете, а именно сетевой маркетинг? Очень уж нагло везде встревают со своей косметикой.("не продажи и не бегание с каталогом, а личное потребление средств гигиены" -так это у них сейчас называется). Ведь кто в этом заинтересован, тот сам найдет где и как зарегистрироваться...И вообще, если ограничить им доступ,то как они будут зарабатывать?)

Ответы · страница 3
Радик Афлятонов

Будут по старинке зарабатывать ногами и руками.

Собака. Ру

а вам чо, жалко? они больны болезьнью цикотухи

Ни
Николь

Не жалко, каждый занимается тем. чем умеет.И если природа и господь не дали больше никаких талантов...

Собака. Ру

вы не правы! ален делон раньше пиво подносил

Марина Попова

Полностью согласна!!! Достали спам и реклама!!!

Aleksandr Kolupaew

смирение и милость лучшие качества человека.

Ни
Николь

А почему я должна смириться с их атаками(по другому уже и не назовешь)? Пусть уж они смирятся с тем, что я их не переношу)

Aleksandr Kolupaew

через смирение и покаяние -путь к богу.

Ни
Николь

Я в Бога не верю и пути к нему не ищу. А жить хочу спокойно, без постороннего вмешательства в мою жизнь.

Василий Сурай

Не мешайте людям жить и вам никто не помешает

Ни
Николь

Я-то как раз занимаюсь своим делом и никому не мешаю.А вот они лезут и лезут, куда от них деваться?

Василий Сурай

А ко мне никто не лезет, потому что я на них не обращаю внимания.....

Рима Тимерханова

дааа!ещё сначала в друзья напрашиваются!!!!!!!!!

Александр Иванов

а меня забавляют такие бизнес домохозяйки

Ни
Николь

Я Орифлейм называю косметикой для тех, кто "слаще морковки " ничего не пробовал...)))

Ни
Николь

Последние три года Кларанс, раньше пользовалась Эсте Лаудер, тоже очень нравится.

Александр Иванов

с такой косметикой ты прям красотка?))

Ни
Николь

Нормальная...для духовных людей))))))))))

Александр Иванов

для духовности косметика и нафиг не нужна - для плотских утех нужна)

Владимир Ольшанский

Да пущай балаболят-игнорировать да и всё...

Светлана Сохраннова

Люди работают,зарабатывает кто как может

Ни
Николь

пусть зарабатывают, кто же против...Но если я портниха и выйду на улицу, стану приставать ко всем подряд, чтобы приходили именно ко мне вещи шить, что будет? Меня побьют , наверное))А сетевики безнаказанно лезут к людям в соцсетях и нет от них спасения...Никто эту их косметику уже не покупает, вот и придумали новую фишку - покупают для самих себя и ищут людей, которые будут делать то же самое...ну и "работа"...

Андрей Якунин

Я всегда знал, что Инны - умные женщины!:)))

Ни
Николь

Привет ей передавайте!🌷

Андрей Якунин

Обязательно!:) И Вам удачи! Реально эти пассажиры задолбали!

Ни
Николь

Ага.Я и сейчас виноград ем)))

Андрей Якунин

А я только что супчик грибной приговорил. Сам готовил.:)

Ни
Николь

Класс,обожаю грибной. а у меня муж готовить не любит...

Андрей Якунин

Бывает, я люблю, а вот посуду мыть... Навфик. Хорёк играться требует - пойду поиграю. А то не отстанет:)

Котэда

умничка- сама доперла или кто подсказал?

Котэда

даже не знаю, что и сказать про твои нервы. А вот ты и попробуй их лечить с их же помощью

Ни
Николь

еще чего не хватало)))Меня моя работа лучше любого лекарства успокаивает

Котэда

ну вот - ты уже на 3/4 -счастлива. Осталось самое малое- муж-ребенок

Ни
Николь

Муж есть и дочке уже 15-й год)))

Котэда

так ты почти абсолютно счастлива. осталось доучить дочку и сбагрить удачно за муж

Гузалия

не надо..каждый зарабатывает как может

Ни
Николь

Пусть зарабатывают. никто же не против...Но пусть не лезут к другим...

Гузалия

я просто отвечаю. что их предложение не интересно..если начинают навязываться. игнорирую..отстают

Олег Розберг

раньше говорили: волка ноги кормят.

Ни
Николь

Это раньше ноги. а сейчас они хотят зарабатывать не отрывая задницу(пардон) от стула и для этого им нужно насобирать как можно больше себе подобных.

Олег Розберг

про что и говорю, что хотя бы какое то физический труд был.

Ни
Николь

Да, кому что...Складывается такое впечатление, что такие вот "мамаши в декрете" и детей своих ничему толковому в жизни не научат...У них ведь "бизнес по наследству передается"...Скоро деградируют настолько, что по одному пальцу на руке останется-кнопки на ноуте нажимать

Олег Розберг

можно ещё по голосовому, ввод текста вести.

Светлана Мишина

Разве они Вам мешают? Пусть себе..

Ни
Николь

Потому что постоянно лезут в глаза со своими предложениями. Я хочу получать удовольствие от общения с друзьями в соцсетях, а не блокировать или отправлять постоянно в черный список этих предприимчивых людей.

Ольга Ольга

Та пусть трудятся. Жалко что ли

Ни
Николь

пусть трудятся...кто же против? Пусть только в чужую жизнь не лезут настырно.

Ольга Ольга

Так не пускайте никого в нее

Ни
Николь

а если ломятся отовсюду? Я же их не трогаю, какого черта они ко мне лезут со своей косметикой и поучениями, что я неправильно живу и зарабатываю?Только у них-самая достойная работа, а все остальные дерьмо)))Ну, говорили бы об этом продавцам в магазинах, врачу, который их лечит, учителю своего ребенка в школе...да и мужья у них, чай, не косметикой торгуют, а на обычную работу ходят?

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Запретить и не только женщинам

Ни
Николь

Ну женщин я хоть как-то с трудом могу понять. Но вот когда этим занимается мужчина-это уж вообще ни в какие ворота.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Много стало предложений о работе(фальшивой)

Nikola Mahkov

мы пропускаем--не беспокоит..

Ни
Николь

Иногда очень настойчивые попадаются.

Ни
Николь

Железные нервы-завидую))))

Наталья Федорова

Ох, согласна.... Не то слово!

Ни
Николь

Достали же, честное слово!

Александр

Ни
Николь

ну смотрела...мальчик какой-то...и что?

Дмитрий Мальцев

Не нравится, не читай

Ни
Николь

А если прямо в глаза лезут?