Мария Я

Женщинам нужны от мужчин только деньги,но ведь ещё с древних времён...она сидит в пещере,он тащит ей мамонта....Все логично...он сильный,мужественный...она хрупкая и нежная.Что не так то?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Мария Я

Согласна на все 💯

Юлия Лебедева

Это в идиале- а на деле мужик мелковат пошел,никто работать не хочет,вот и приходится все самой....А так бы я с удовольствием,я не карьеристка,в жизни бы не работала если б был сильный мужчина рядом!

Valiy Tv

в благодарности... там и тогда она за мужика ЦЕПЛЯЛАСЬ, чтобы выжить, и была ему за это благодарная, теперь же это как должное обязательство... но перед чем и из-за чего?..

Slawa Zil

Не спорю! Все правильно! И когда с мужчиной происходит беда,то она цинично его бросает и уходит к другому! Либо просто уходит к тому,у кого мамонт больше!

Мария Я

Да.,к сожалению и так бывает.

Slawa Zil

Не БЫВАЕТ! А так оно всегда!

Мария Я

Спорить с Вами не буду,как угодно.

Анна

Ну оеа тоже не сидела в пещере,а занималась сбором еды. Но логично что он приносит мамонта,она готовит . А если оба на охоте,то потом оба его и готовят)))

Мария Я

Логично да!

Эдуард Бормов

Уже давно все не так и редкий случай когда мужик тащит что-то домой а не бухает с друганами на то что притащила жена!!!

Мария Я

К сожалению так

Иг
Игорь

...не путай понятия....ЖЕНЩИНА СИДИТ В ПЕЩЕРЕ И ХРАНИТ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ или ПРОСАЖИВАЕТ "БАБКИ" ПО САЛОНАМ И БУТИКАМ...

Мария Я

Понятно все!

Иг
Игорь

...СОМНЕВАЮСЬ Я...ЧТО ТЕБЕ ПОНЯТНО...😂

Мария Я

Я кино смотрю иногда.

Иг
Игорь

.....аааа....ну тогда у "них" ПОЛУЧИЛОСЬ.....вам ещё не то наснимают....ФИЛЬМЫ О КРАСИВОЙ ЖИЗНИ !!!

Мария Я

Я живу иначе.

Elchin Tehmezov

Ага хрупкая. Это вы хрупкие когда вам удобно. У вас с еами равные права. Я за права женщин! Работайте ))

Мария Я

Я работаю,я о другом.

Elchin Tehmezov

А вообще про женщину в пещере придумали женщины. Потом еще и сражались за то, чтоб у них были с мужчинами те же права. В древних сказках и эпосах женщины сражаються в месте с мужчинами часто и побеждают мужчину в бою.

Мария Я

Ясно.

Андрей Ростовский

все так потом он лежит 3 мес а она готовит выкидывает кости убирает моет скоблит итд

Александр Уколов

как у вас все просто то! она только ногой из пещеры... все! волки сьели! к черту шкуру!

Мария Я

Ясно

Видмет Лапатыч Бизульо

Только никто не вспоминает, что при этом ей всегда полагалось молчать в тряпочку.

Видмет Лапатыч Бизульо

А про очаг я даже не говорю.

Мария Я

Я помню.

Отшельник, Но Не Монах

Не так, когда она вскармливает этим мамонтом не общие, а чисто свои интересы...

Антон Ригман

Все так и не надо ничего домысливать....Да она ЛЮБИТ,а он ДОЛЖЕН тащить АМИНЬ.

Мария Я

Он не должен.

Антон Ригман

Должен и обязан это делать без всяких оговорок.🌹🌹🌹

Возвращается с охоты мужчина и тащит за хоботы двух добытых им мамонтов. Весь окровавленный, в говне и перьях..Падает без сил в канаву у пещеры, раскидывает руки..Выходит жена и молвит - Пока Ты ничего не делаешь передвинь вон ту гору. Она мне света на пол кухни загораживает.

Мария Я

Это ваша картина мира

Антон Ригман

Странно,а вы уже сдаете назад..Готовы пойти навстречу?????

Мария Я

Я вне рамок этого мира живу,у меня свой взгляд на жизнь.

Антон Ригман

у вас похоже есть сын,и теперь его "жалко".

Арина Богуславски

Времена изменились, женщина стала еще и добычиком.Надеяться стала на себя.

Арина Богуславски

Вот как то так.

Мария Я

Да....к сожалению так.

Арина Богуславски

От того и разводы.

Мария Я

Возможно...причин много.

Арина Богуславски

Много , очень много.

All Right

Сейчас мало кто умеет готовить мамонта и разводить костёр. Вот, что не так

Мария Я

Логично.

Леди Мила

Сейчас женщина работает, наравне с мужчинами и тащит на себе всю семью.

Мария Я

Сами и боролись за равные права...не мы с Вами конечно.

Леди Мила

но и как били при домострое.. я бы тоже боролась. просто мужчин больше, вот они и пользуются. В других странах не так.

Мария Я

Возможно,я там не была,не знаю.

Леди Мила

я читала. А в других странах была.. нигде нет таких потребителей мужиков, как в России

Мария Я

Спорить не буду.

Сlaus Morozow

Не так: купля -продажа ( проститутка тоже за деньги станет ласковой ).

Мария Я

А...понятно

Владимир

Не тащил он мамонта в пещеру! Мамонт сам приходил, чайку попить... 😂

Мария Я

Вау!!!Класс!

Владимир

Потому жёны до сих пор друзей мужей не любят... 😂😂

Владимир Чигарев

Ну тогда тащил самое необходимое, а теперь многим из них всё мало.

Мария Я

Вот и я о том.

Ме
Механик.

Сидит в пещере и не разевает хавальник,хрупкая и нежная,МЫ ЗААААА