Надежда Кнышова

Мужчины,как вы относитесь к женским провокациям,насколько вы можете быть терпеливыми?))

Ответы
Де
Дездемон

Ответ очень простой: я могу проявлять терпение в известной степени- зависит от состояния, настроени и т.д. К провокациям вообще отнощусь крайне негативно. Не знаю, как сейчас, в совдепии провокации при расследовании уголовных преступлений были запрещены и строго карались ( т.е. преследовались по закону- это очень показательно). Женские провокации- это отдельная история: сами женщины считают их невинными шалостями, но фактически они отличаются особой изощренностью, цинизмом и коварством.

Надежда Кнышова

Андрей,большое спасибо за Ваш развернутый ответ!😊👍🎈

Де
Дездемон

На милое здоровечко...)

Иг
Игорь

мне 21 и за мою жизнь меня смогла вывести из себя только одна девушка, моя бывшая, которая меня провоцировала 2 месяца, а после того как сказала, что между нами все кончено, наговорила очень много гадостей, а потом как ни в чем не бывало начала рассказывать, с какими хорошими ребятами она познакомилась. мне реально стыдно за то, что я поддался на ее провокации, за это себя не прощу никогда, но знаю, что этого никогда больше не повторится

Надежда Кнышова

Я сожалению, что у Вас так вышло.

Иг
Игорь

спасибо, меня это очень сильно подкосило. нервный срыв и депрессия, которая не заканчивается. рядом есть замечательная девушка, с которой мне нравится проводить все свободное время, мои собаки ее безумно любят и она единственная, которую они слушают помимо меня. но вот незадачка. я знаю что она меня любит и мне об этом твердят все общие друзья та и мне она очень нравится, но меня продолжает посещать мысль, что она также как и бывшая будет врать о своих чувствах и пользоваться моими, пока ей это будет надо

Надежда Кнышова

Ооо...Вы так себя не накручивайте,это плохо.Гоните эти плохие мысли.Ведь наши мысли материальны.

Иг
Игорь

увы, я это мозгом понимаю, но поделать с собой ничего не могу

Надежда Кнышова

Игорь,держитесь там!!!

Иг
Игорь

спасибо, постараюсь) наверно это глупо звучит от парня

Надежда Кнышова

Нет не глупо!))Вы справитесь 🙂

Вася Васильков

анекдот:журналист спрашивает пожилую пару- Как вам удается жить столько лет вместе!!!? Понимаете переезжали мы как-то в новый дом с мужем-грит жена..и едем,а тут наша лошадь споткнулась Муж сказал-РАЗ!! Опять споткнулась-сказал ДВА! Снова споткнулась сказал -ТРИ!!!!... Достал ружье и пристрелил ЕЁ!!! Но какое отношение имеет к вашему долгому браку-спросил журналист. Понимаете орала я как-то на МУЖА!- и он сказал РАЗ!!!!!!!!!

Надежда Кнышова

Это предупреждение, или нет это скорее намёк нам женщинам...не п@здеть)))

Вася Васильков

да...не провоцировать Нас!

Прохор Громов

Я, всё могу понять, но оскорблений не потерплю. В молодости , за оскорбление я бил по роже. Сразу. Порядочная женщина, мужчину никогда не оскорбит. А шлюху, имею право, меня шпана так с детства учила. Что можно, а что нельзя. А сколько я получал по роже, с детства говорил козёл. Не понимал , придурок... Когда я лёг пару раз на землю. Я забыл это слово. Так шпану учили понятиям.

Лепрекон

поистине, женщина сотворена из ребра, а наибольшей кривизной отличается его верхняя часть(язык), и если ты попытаешься выпрямить ребро резко, то сломаешь его(испортишь отношения), а если оставишь его в покое, то оно так и останется кривым, а потому выпрямлять надо осторожно всегда обходясь с ними хорошо

К*
Катерина ********

Нежно и ласково)) и будет вам счастье 😄

Лепрекон

во во -)

Шкавир Эзот

стараюсь отдалять таких, более всего не могу терпеть это (сначала провоцируют, а потом обижаются на реакцию; но я всегда заранее предупреждаю: не дёргай высоковольтные провода под напряжением - ёбом токнет, мало не покажется); Я не понимаю: а зачем вообще заниматься провокациями?

Надежда Кнышова

Наша женская сущность такова...

Шкавир Эзот

Вряд ли стоит так опрометчиво говорить за всех женщин: на самом деле далеко не все такие - исхожу из своего опыта. Кто если и есть такие "сущности" (с буквой "ч" в середине), то им мой "огород" противопоказан, и пусть не жалуются на моего "полкана", которого я не всегда могу удержать на цепи, если они его пытаются дразнить зачем-то. А потом, вопя на всю вселенную, отползают с окровавленной задницей, которую почему-то называют сердцем, которого у них отродясь не водилось. Как и ума. Ну что ж, если в своей "сучности" не понимают, что если им хочется испытывать элетророзетку своими двумя пальцами, то зачем тогда удивляются результатам. Лучше бы пальчики свои применяли по назначению.

Надежда Кнышова

Очень интересное описание...

Шкавир Эзот

Вот ты жалуешься на лицемерие, а провокации умышленные считаешь "нашей женской сущностью". Это же... как-то.... понятно, что одно как раз и связано с другим. Провокации всегда порождают лицемерие. И наоборот.

Boris Shyolkov

Вот, находятся в 22 метрах от КПП, две красавицы полупьяные(в самоволку ходили) - ПРОВОКАЦИЯ. В яму(свалились), яма 3,5 метро глубиной, часа 2 назад плакали, кричали, аукали, через 4 часа будет темно, ещё 7 часов НОЧИ, а ............ утром достанем, мы же -ТЕРПЕЛИВЫЕ и ДОБРЫЕ.

Кот Ученый-Чтец

Я сначала терплю-терплю, ну наверное с минут 30-45, а потом вытаскиваю со штанов кожаный плетеный ремень, и по попе пухлой и оттопыренной начинаю пороть пока она красная не станет как Валентинка на стене подаренная мной ей на 14 февряля..😍 😁 😅 😂

Надежда Кнышова

Ой какой тиранище 😂😂😂😂😂😂😂😂

Кот Ученый-Чтец

Это не терания , это домашний СССР+БДСМ 2 в 1 Кого в детстве любили+пороли ремнем , тот и сейчас себя держит в строгости и дисциплину соблюдает в семье.. А кого только любили и не пороли ремнем и прутом, тот и сейчас начинает всю дисциплину нарушать и на своего мужчину наезжать и провоцировать.. Поэтому пороть нужно всех не зависимо от возраста и пола от ожирения и целлита душу и тела..😁 😡 😎 😁

Надежда Кнышова

Ой,мамочки!!!😆😆😆 с Вами вообще опасно иметь дело!!!))))😀😀😀😀

Кот Ученый-Чтец

Со мной не опасно, со мной безопасно и интересно жить+дружить всем хорошеньким женщинам и девушкам на свете😇 ☺️ 😁 👍 😻 🌷

Надежда Кнышова

Ути боже мой прям сладкий 😁😁😁👍

Кот Ученый-Чтец

Конечно, причем еще и шоколадный и пушистый..😇 😄 👍

Miknail Semenov

Надежда, я читаю твои записи ты очень сильно обижена на мужиков, да есть мужики которые руки поднимают на слабый пол и называют кухонный боксер это больные люди, ищи и не торопись найдёшь любимого мужчину их больше чем боксеров кухонных.

Надежда Кнышова

Спасибо за внимание.

Мэ
Мэрсовод

Привет Надя, если ты хочешь проверить терпение своего избранника, проверяй но не перегибай палку не то он может подумать что он тебе не нужен, что ты его не бережешь ,не ценишь и уйдет

Надежда Кнышова

Привет,Костя!В данный момент у меня нет такого.Но,спасибо за ответ.Каждый раз ты рассудительно отвечаешь на вопросы! Умничка!))

Мэ
Мэрсовод

спасибо я всегда такой☺️

Надежда Кнышова

Такой молодой,а мысли взрослого с характером мужчины ))

Мэ
Мэрсовод

мои ответы еще где то почитала?☺️

Надежда Кнышова

Ага 😉 очень интересно мыслишь )))

Мэ
Мэрсовод

спасибо

Иван Колганов

Ой. Как бы проверить насколько я терпелив? Чё-т как-то не получается меня спровоцировать женщинам. Мужикам удаётся, а женщинам... как-то ни разу ещё. Может я их знаю лучше? Женщин.

Надежда Кнышова

Наверное очень даже хорошо!

Иван Колганов

Хотелось бы надеется, что всё-таки не полностью я их (женщин) знаю. А то, как-то скучно станет.

Надежда Кнышова

И в этом Вы правы!

Иван Колганов

А то. Ну какой кайф знать что будет, если вероятности уже изучены и к ним готов. Лучше быть готовым к невероятностям.

Надежда Кнышова

Очень прекрасно!Браво!!!

Иван Колганов

Жизнь это. Однако.:о)))))

Кактус Горшочкин

ПОЧТИ БЕСПОМОЩНЫ ПЕРЕД КОВЫЛЯЮЩЕЙ ПОПКОЙ ....А ЕСЛИ ЭТО ЮБКАААА----------------------------😋😋😋😋............ЭТО ВСЕ --БОМБА...........СЧИТАЙ ПРОПАЛ...........👍👍👍👍👍................

Надежда Кнышова

Кругом извращенцы ))))

Кактус Горшочкин

😂👍😂---ЕСЛИ БЫ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕМ БЫЛО---ТО УЖ ДАВНО КАК ВИД ВЫМЕРЛИ КАК МАМОНТЫ---ОНИ ТОЖ ТОЛЕРАНТНОСТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВЫНЕСЛИ --ВОТ И ВСЕ....НЕТ МАМОНТОВ😂😂😂😂😜😜😝😝................................👍😇🤔...............О ДАААА....

Надежда Кнышова

Эмм...точно,точно...)))Куда ни глянешь,одни нарцисы ))))

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂😂😝😝😝😜😜😜...............

Yuri But

Есть одно простое правило , при провокации женщины развернись и молча уйди на день ... ближе к ночи телефон будет красного цвета , пойдут спокойные объяснения и извинения )))

Yuri But

Наконец то появился ценитель мужской красоты 😀😀😀

Надежда Кнышова

Ну во всем есть своя некая прелесть😉

Yuri But

Золотые слова )))

Надежда Кнышова

Хуже когда внутри такая вот маска

Yuri But

У всех людей есть маски , без них невозможно, это как обнажённый младенец на морозе ... я думаю , что такие маски , как на мне должны быть в арсенале любого человека , вопрос лишь в том перед кем их одевать )

Алексей Саламатин

Посудите сами-пыталась одна девушка;высокая;симпатичная;меня скомпрометировать-взять на слабо:пошли мыться в душевую-вместе.И ни чего-помылся и ушел.😌

Надежда Кнышова

Алексей😊 эта была жёсткая провокация с её стороны!!!

Алексей Саламатин

Я бы сказал:наивная.Не знает меня и туда же....

Надежда Кнышова

Ну Вы и силен духом!))))

Алексей Саламатин

Я бы так не сказал.Просто я......верный что ли.Если есть девушка-женщина;на других....

Надежда Кнышова

А как же природа?Или скорее это самоконтоль своих эмоций и желаний.

Алексей Саламатин

Второй вариант.БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Кай Фрост

Смотря какие провокации. Бывают такие, за которые можно не просто подзатыльник дать, а с моста скинуть хочется. И останавливает только уголовный кодекс.

Кай Фрост

Не вижу поводов не говорить прямо)

Надежда Кнышова

Хорошо...) Если Ваша девушка желает заняться с Вами интимной близостью,и всячески провоцирует на это действие.

Кай Фрост

Если моя - только за. Если не моя - леща получит.

Надежда Кнышова

Молодец!Мне даже добавить не чего ))!!

Кай Фрост

А тут и правда нечего добавлять.

Ibrahim Zeynalov

Объективно стоячу перед субъектом. Сначало анализ потол дедукция желательно на холодную голову и решение без ярости. Или отворот или зацепка...

Александр Брыскин

ну смотря на сколько сильна это провокация))если специально выбить ревность от музжчины то я этого не вытерплю а в остальном очень терпелив))

Александр Брыскин

вы так и не ответили на вопрос))

Александр Брыскин

и как это понимать?)

Александр Брыскин

можно спросить только я надеюсь вы не обидетесь))

Надежда Кнышова

Ой,прошу прощения,я что-то пропустила?))

Владимир Верещагин

Раньше пытался перестрелять тех,с кем женщины провоцируют.Сейчас ищу женщину без комплексов,и провокаций.Устал,надоело,хочу такую,как я.

Надежда Кнышова

Ого заявочки

Светлана Якубовская

Если мужчина любит, он не даст возможности правоцировать женщине и позволять ей делать какие то правокационные методы в их отношениях..

Юрий Сотник

О! Наше терпение безгранично! Но женщина должна очень чувствовать границу своих провокаций. Иначе можем взорваться и мало не будет...