Надежда Кнышова

Мужчины,как вы относитесь к женским провокациям,насколько вы можете быть терпеливыми?))

Ответы · страница 4
Де
Денис

Вообще человеческое терпение странное чувство, зависит от того, насколько человек дорог!

Надежда Кнышова

Да,можно многое стерпеть,но до поры до времени...

Надежда Кнышова

А,потом бах и сорвет крышу...

Де
Денис

Это точно, но ведь и не испытывать терпение родного человека, это искусство!

Надежда Кнышова

Правильно подметили,это искусство!)))Лучше конечно не переходит ту грань,как говориться "не до води до греха "))) Но,провокации разного рода бывают и хорошие и не очень ))

Де
Денис

Это наша человеческая суть, видимо мы так устроены!

Надежда Кнышова

"Человеки" всё же интересные создания со своими сумасшедшими эмоциями ))

Иг
Игорь

Это женщины думают что это провокация...нам в этот момент со смеху-бы не сдохнуть... 🤣 😂

Юрий Дударев

Не разу такого не встречал а если и встречал, проходил мимо и не подпускал таких к себе.

Юрий Дударев

Я просто не понимаю видимо что это. Не встречался, нет опыта.

Валентин Заставленко

все зависит от обстоятельств и социального напряжения (если, таково имеется) в семье....

Марат Мукушев

приходится представлять что говоришь со столбом который тебя не понемает😃 🙂

Александр Ли Краснов

Меня хватило года на полтора... Хотя всегда думал, что обладаю железными нервами. 😀

Надежда Кнышова

Только были лишь плохие провокации?😂

Кайрат Ергалиев

да они всегда провоцируют и мы всегда терпим вас ,по этому хочется на рыбалку,на охоту

Кайрат Ергалиев

в доме должно быть уют,согласие и взаимная любовь!!!погода в доме? все зависит от ВАС!!!

Дмитрий Брехлебов

Вот если я самый терпеливый молодой человек, я могу долго терпеть женские провокации!

Дон Трамп

Время не только всех расставит по своим местам. А некоторых в эти места ещё и засунет.

Дон Трамп

не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу

Дон Трамп

Как послушаешь женщин, так у всех гениальные дети! И все – от мужей-идиотов

Дон Трамп

Классно, когда тебя ненавидят! Можно приходить и бесить людей

Дон Трамп

Люди выучили умные слова, стало значительно трудней определять идиотов.

Дон Трамп

Я полюбил вас с первого флюида!

Святослав

Хуже не бывает, иногда хочется прибегнуть к насилию))) Миролюбивость останавливает))))

Надежда Кнышова

Никак к сожалению,это женская натура...)

Святослав

Не живется вам спокойно, все приключения ищите)))

Надежда Кнышова

Ага,на свою пятую точку!!!))))

Святослав

Ну поэтому мужчине после провокаций и хочется отодрать женщину как сидорову козу)))

Надежда Кнышова

Аааааа ))))))Это страшно!)))

Василий Теркин

А вы все время провоцируете. Даже тут, своими вопросами.)) Привет, красавица! 😁 🌺

Надежда Кнышова

Привет!😊 ну как же без этого😉

Василий Теркин

Нее, ты хорошо себя ведешь, я не про тебя это. Ты хорошая. 🤝 🍒

Гас Самурай

А зачем женщинам делать провокации мужчинам? Мы, что на границе Северной и Юной Кореи

Андрей .

главное уместная, что б.... в тему..., а то ещё отчебочит ещё, чего доброго, такую жужу....

Алексей Н

Закон "ТРЁХ"первый раз - случайность
второй - совпадение
третий - закономерность!!!

Андрей Шитов

мужчины не поддаются на провокации потому что провоцируют как правило слабый пол.

Александр Иванов

а разве ЖЕНЩИНА способна на провокации?... а к остальным терпимо...что есть, что нет.

Александр Иванов

ну это сугубо моя точка зрения.

Эй
Эйпи

у меня лично нулевая терпимость к женским провокациям. ещё раз увижу, до свидания.

Андрей Кузнецов

Главное не переходить красную границу точку не возврата а терпение у всех разные

Павел Лобов

Очень терпелив и исполнителен,но когда перебор,то прячьте все и прячьтесь сами)))

Павел Лобов

Ну почему же, можно и словом)))

Андрей Платонов

Ну вы вообще,ёлка зелёный.Пытки не пробовали применять,может сразу 'расколится'?