Надежда Кнышова

Мужчины,как вы относитесь к женским провокациям,насколько вы можете быть терпеливыми?))

Ответы · страница 8
Arkadii Gurevich

если провоцируют красивым телом то за временем не смотришь

Денис ***

Ваши провокации для нас это нервы не к чёрту и волосы седые

Денис ***

Да вот и остаётся вас прощать.Кто мы без вас

Антон Васильев

Лично я очень терпеливый человек, но если взорвусь-вешайся

Гордеев Слава

У меня их нет. Не нравлюсь - иди куда хочешь. Назад ходу нет.

Надежда Кнышова

Так можно и одному остаться.

Гордеев Слава

Нет. Новые появляются. Я никому про любовь не говорю: никому не вру. Хорошо со мной, довольна, удовлетварена - и слава богу. Свободные отношения. Прелесть!

Надежда Кнышова

Но,секс не заменит искреннего отношения,тёплых и нежных косаний,но когда это ...

Гордеев Слава

Всё это есть... Всё искренне. Но без Любви. Ласка и нежность в чистом виде. Для Любви нет ещё условий, не созданы они. Любовь придёт и останется со мной....но много позже, лет через 10.

Гордеев Слава

Не просто на новом месте достойную жизнь построить будет. Достойную и комфортную не только мне, даже не столько мне. 10 лет - срок максимальный, но реальный.

Надежда Кнышова

Не боитесь,что время уйдёт?)

Гордеев Слава

Нет. 30 лет это время жизни, настоящей жизни. Не боюсь.

Eduard Kashaev

нормально отношусь.от чертей чего хочешь можно ожидать)))))

Виктор Бармаков

Женские провокации можно терпеть , ...... вплоть до развода !

Надежда Кнышова

Наши женские "заебы" терпеть,это нужно иметь не реальное самообладание.

Виктор Бармаков

Вот вот , а у нас с 1917 года равноправие !

Надежда Кнышова

Я раньше хрупкой и милой была,а пожив с мужчиной,в корне изменилась. Стала намного жёстче...

Виктор Бармаков

Ну вот ,и вам замужество пошло на пользу ! А так бы до сих пор бы , каждый толкал, щипал , пинал !

ОК
Одинокий Комарик.

Перспективных разобрали. Придется тебе на работу идти!.....

Evgeniy Vishnickiy

В эти игры лучше не играть, сразу надо обозначить позицию.

Сергей Анахин

Мы с женой 35 лет вместе: достаточно моей интонации голоса

Евгений Евгений

Провокации женские, порой попахивают для мужика статьей.

Бя
Бяшим

Если это флирт с другим мужчиной, тут же пошлю подальше)))

Александр Богатых

пример можете привести о каких провокациях идет речь?....

Александр Богатых

Это не провокация! У каждого человека она присуще, все зависит доверия между людьми))))

Андрей Чернов

Чего терпеть надо валить и заниматься провокацией лежа.

Надежда Кнышова

Эмм....идеальное понимание!)

Виталий Беляев

Максимально продолжительно,но это бесконечная история)

Андрей Минайлов

Если это не серьёзно тони как , ну а если зацепит ..............

Па
Павел

Очень не люблю. Бесит, так что могу совсем нахер послать.

Олег Полушкин

Удар в ухо, очень быстро отбивает желания к провокациям

Олег Полушкин

Горячий, крепкий чай с лимоном, творит чудеса)))

Надежда Кнышова

И водичка,куриный бульончик)))😉

Олег Полушкин

Лень что то готовить, попозже займусь приготовлением трапезы))

Надежда Кнышова

Олег, пожалуйста поправляйтесь )))

Олег Полушкин

Благодарю))) Все не так критично. Главное вчера не мешали и не до победного)))

Андрей Я

Как удав))) вообще не работают) и намеки для меня загадка

Надежда Кнышова

Допустим,у тебя свидание с девушкой в ресторане.В середине вашего с ней свидания,ты чувствуешь,что она тебя всяческим образом трогает под столом. Но,вы не совсем знакомы с ней.Твои действия.

Андрей Я

Ужас, но мне кажется что это не провокация))) это уже тонкий намек на толстые обстоятельства)))

Надежда Кнышова

Ещё какая провокация!!! А,потом она скажет,я этого не хотела!Ты сам виноват😂

Андрей Я

Ааа, в этом плане))) я бы заранее уточнил.))) чтоб потом не выглядеть глупо)

Надежда Кнышова

Ааааах заранее уточнил!!!))))) Смеюсь и уже хохочу)))

Алексей !!!!!!!!!

с какой целью интересуемся? уже начинаем провоцировать

Надежда Кнышова

Да,кого-нибудь вывести из себя очень хочется!😂😂😂

Алексей !!!!!!!!!

удачи вам в ваших начинаниях

Алексей !!!!!!!!!

после 7,5 лет совместной жизни моя жена как то спросила меня: что мне ещё сделать что бы ты вышел из себя? ответ получила через 3 года теперь сама не рада

Надежда Кнышова

Я у меня больше стаж....Не знаю,вот такой хреновый характер у меня...не каждый мужчина может вынести...

Алексей !!!!!!!!!

куда? ни надо ни кого ни куда выносить пусть сам уползает

Алексей !!!!!!!!!

да перестаньте хмуриться все будет хорошо все получиться

Надежда Кнышова

Алексей спасибо.☺️👍

Зухра Артыкова

Это очень рисковано...можно попасть в этот капкан самой!