Виссарион

Z-патриоты, кто-нибудь в курсе, Польша уже захватила Львов? Не мог же Николай Патрушев херню нести в самом деле???🖼

–6
Ответы
Кот И К

не ссы Ёся..пшеки своего не упустят,когда остатки недостраны Окраина,делить начнут..))

Михаил Цветаев

🖼 😳😳😳😳😳😳😳😳

Tp
Tpикcтep

Так уже )) только хохлы пока не в курсе как Зеля всё по еврейски попилил 🤣

Сергей Остёрский

Еще как мог. Хреновину гонит не один Патрушев.

Виталина

шо они там в Кремле пьют. Кремлевские таблетки

Сергей Остёрский

Им кажется что они умнее всех и всех могут обмануть.

Конь Впальто

Вот Путин может херню нести а Патрушев нет?

Алевтина Пална

больше года он ее несет

Подпись Неразборчива

там все правда. и Киев был захвачен. и война вроде и идет в Украине по заявлению но ведь по законам парашки идет на территории парашки. ведь идет война на присоединенных территориях. вот так одновременно и присоединили и нет. даже у Пригожина лежала на столе карта Украины с границами 91 года. он явно не поддерживает присоединение

Бо
Борис

Пляши Чёрная срака!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤝

Arsen Beisenov

Мог)))

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Какк это не мог? Он только и занимается тем, что несет херню.

Зм
Змей

😁