Alex Unknown

Задолбал персонаж " старенький дедушка" ..., Хлещет , как из рога изобилия..., И все дерьмом каким то, хочешь что либо прояснить, шляпа тебе в ответ... Вот и поговорили🦧 сайт то о чем? Об общении, нахождении каких либо переговоров

Ответы
Masha D

Если честно,в последнее время сайт превратился в какой то балаган,одни одних полтвают,другие других,даже бывает стыдно за некоторых,ругани и в жизни хватает,теперь и здесь куча людей неадекватных,разучились люди разговаривать и договариваться к сожалению,каждый слышит только себя и считает себя правым..

Alisa Warshavsky

Алех, а ты кто такой, чтобы судить?? Если с мозгами напряженка, не общайся! Тупых здесь, с перебором!.... Сайт, реально, обо всем! А дед правтильные вещи говорит! И я подтверждаю, Путин, пидараст!!!

Игорь Николаевич.

Алиса, путин неизвестно кто по гендерности, но президентом России не имеет право быть, хоть им и является.

Alisa Warshavsky

А! Даже так! Тогда, мы коллеги по убеждениям!...

Михаил Гехт

Судя по единому стилю оформления ( текст в виде единообразных картинок, чтобы труднее проверить в поисковике), он сюда ретранслирует с 2-3 небесталанных украинских сайтов пропаганды.

Alex Unknown

Иногда он отвечает, когда видимо за это садятся люди СССР образования и могут ответить, что то внятное. А рекламировал неплохой сайт по истории, там люди серьезно поработали

Михаил Гехт

Так то для души. Сам СД (если на аккаунте один человек), если верить его словам, серьёзный практик времен СССР (где-то от нач отдела обкома до майора ГБ, судя по контакатам того времени)

Alex Unknown

Ну ладно когда молодой, ретивый, амбициозный... Но когда memento Mori вспоминается, зачем всё это? Глупо и пошло

Михаил Гехт

Так он чувствует себя бойцом невидимого фронта. Типа вредит врагам из бункера

N’
N’djaména

Это нормальный и адекватный человек "старенький дедушка". Слушай, чего тебе не нравится? На телевидении за пиздёшь гораздо больше платят, хули ты унижаешься? Пиздуй туда тАГды.

N’
N’djaména

Я уже ответил и сказал.

Alex Unknown

Если вы что то утверждаете, то это необходимо чем то подкреплять. Иначе это пиздежь называется

N’
N’djaména

Кто бы глаголило😂🤣

Alex Unknown

Разговор ниочем

N’
N’djaména

Именно так, в пустоту и вакуум ты и наша власть пихаете.

Ал
Александр

А какие переговоры могут быть с россиянами, у которых только телевизор в голове?

Alex Unknown

Доказательства

Ал
Александр

Какие доказательства? У меня нет машины времени, чтоб переместиться в 2014 год и в Крым сразу, чтоб тебе сфотографировать или записать видео как всё было на самом деле

Alex Unknown

А что в доме профсоюзов произошло? Центр Европы, 21 век, что случилось?

Ал
Александр

А что произошло?) Ты об этом знаешь?)

Alex Unknown

Из СМИ, в том числе независимых европейских

Бо
Борис

Когда-то он был нормальным мужиком, а потом....просто скурвился. Всё Хи-хи да Ха-ха

Ви
Виолетта

Встречала на сайте, не переносит насмешек...начинает отвечать смайликами...

Юрий Ласковец

я яго троллю

Ви
Виолетта

Сегодня активизировались, одного (Доброго дядю Шляпу) пришлось отправить в ЧС, откуда появился, раньше его не встречала на сайте....

Юрий Ласковец

оне ники меняють

Ви
Виолетта

хамелеоны 😀😀😀

Юрий Ласковец

ципсо на марше

Татьяна Морозова

вот как раз с ним, но совсем не на все его вопросы, мне удаётся отвечать ...

Татьяна Владимирская

не хочет общаться с вами. ну ты пасмари какой)) а он должен чота вам?

Alex Unknown

))) нет

Татьяна Владимирская

ну вот и все)

Alex Unknown

Все дак все

Эвелина

Каждый имеет право высказать свою точку зрения и задать вопрос

Виталина

странные порой эти бабы русские. Против НАТО. а имя свое не по-русски пишут

Эвелина

Нуда,так любят свою родину и свой язык

Надежда Тихонова

Это вы понимаете,а ему не дано-больной на всю головушку он😔

Робот Вертер

Люди разные в жизни встречаются. Удали его, если противен

Alex Unknown

А зачем тогда язык? Зачем этот сайт? Ведь как раз для того, чтобы разрешить противоречия и разногласия, и стать Настоящими лучшими людьми

Робот Вертер

Ага, попробуй-ка убеди сторонника одного лагеря перейти в твой 😜

Alex Unknown

Я его не переубеждать куда либо переходить

Робот Вертер

Просто поболтать?

Alex Unknown

Поговорить о смыслах

Гостья Из Будущего

Ха...он на мои вопросы мне давно даже в личку отвечал.

Леди Мила

у меня давно в ЧС... Был нормальный, а потом " перекрасился"

Марго Беккер

скурвился старый пень😜🤷‍♂️

Леди Мила

точно.👍

Конь Впальто

когда вас, фашистов, уничтожим, тогда и будем говорить

Конь Впальто

конь впальто

Alex Unknown

Это твое имя, я о том, что ты из себя представляешь

Конь Впальто

обратись в ФСБ. там в курсе

Alex Unknown

Точно дурачок)

Alex Unknown

Виталина

не хотите его смотреть - занесите в ЧС. не жалуйтесь

Alex Unknown

) добрые люди) пожалуй удалюсь сам. За год разок зашёл, и уже устал от этих людей 🦧

Виталина

прикинь. как все поменялось. Что были на спец обосрации?

Alex Unknown

А ничего не поменялось

Домафон Краузе

Он далбаёб с перфоратором... Не обижайся на него

Tp
Tpикcтep

В чс его и всë . У него деменция прогрессирует ))

Alex Unknown

А как же тогда договариваться? Зачем нам тогда великий и русский?

Tp
Tpикcтep

Договариваться с кем ? С дедулей ?))) ..он за свои 30 серебренников робит , ципсошник хохлятский )) с такими только макаров может договориться 🤣

Ав
Автор

Да пердуны они такие..Все время что то мутят..😀

Геннадий Зернов

А что вы хотели поиметь от старого человека?

Alex Unknown

Хотел лишь узнать побольше.

Геннадий Зернов

От провокатора ничего нового не узнаешь.

Alex Unknown

И они бывает увлекаются. Человеческое всегда пролетает

Геннадий Зернов

Бывает и так, иногда.

Кошка На Раскаленной Крыше.

он у меня в чс. Хоть не лезет на глаза, козел.