Нина Шапкина

Вопрос ко всем , кто получает денежный эквивалент(ДЭ) за услуги ЖКХ. Если прописаны дети,но не проживают это как учитывается при начислении ДЭ?

Ответы
Людмила Мухорина

Нина обратитесь в свои службы соц защиты вам не возможно что доказать прочтите их инструкции они обязаны дать не согласны судитесь здесь вам ни кто не скажет не знают мне не верите

Нина Шапкина

Трамваи ваши помню, быстро бегали...

Людмила Мухорина

вы находитесь на какай группе инвалидности

Нина Шапкина

3-я, кардиология, сказали 3 года подтверждать на 2 -ю. Я отказалась.

Людмила Мухорина

дело в том что и здесь изменение теперь в санаторий раз в 3 года

Нина Шапкина

Я не разу не пользовалась санаторием.

Людмила Мухорина

зайдите в Яндекс приказ от 26 мая 2016 социальное обеспечение прочтите это так просто

Нина Шапкина

Коммунальные услуги и ДЭ это разные вещи. И в законе о ДЭ при прописке ,но не проживании детей не прописано. Суть вопроса не проста-вдумайтесь.

Виталий Устюжанин

Вроде справки о доходах прилагаются всех жильцов

Нина Шапкина

Это Вы про субсидии. А я спрашиваю про ДЭ по инвалидности или ветеран труда.

Виталий Устюжанин

Тогда я не знаю что это

Нина Шапкина

Спасибо.

Владимир Писарев

А что за детей прописанных Нужно платить???

Владимир Писарев

Я стараюсь это не смотреть,живу позитивной жизнью

Нина Шапкина

Это хорошо,что приучили себя...

Владимир Писарев

Я работаю,хорошо зарабатываю,дети выросли живут в своих семьях,дал им образование,можно пожить и для себя

Нина Шапкина

Приятно слышать. Я тоже дала своим высшее образование. Но , к сожалению, с работой у нас не просто. Дочь архитектор. Работы много, а денег не платят.

Владимир Писарев

В Москве тоже не так легко

Лев Дувидович Перкис

По количеству кВ.м не одного человека.

Николай Болдырев

как проживают дети

Нина Шапкина

не проживают

Николай Болдырев

т.е. как прописанные

Нина Шапкина

Я сняла вопрос.

Nikola Mahkov

😭

Андрей Афанасьев

Да

Нина Шапкина

И как же?

Андрей Афанасьев

ЧТО КАК ЖЕ

Нина Шапкина

На вопрос "как учитывается"- Вы ответили - да...🤔

Андрей Афанасьев

ПЛАТИТЕ ЗА НИХ

Андрей Афанасьев

Да