Ксения

- Люблю джаз, люблю выставки, путешествия, занимаюсь йогой, стараюсь быть в гармонии с собой и внешним миром ...
- Водку будешь ???
- Не откажусь ... :)))

Ответы
Александр Игрицкий

- Безумно люблю шампанское! Волшебная игра вкуса, аромата, света. Завораживающее движение легких пузырьков. Непередаваемое ощущение первого прикосновения губ к прохладному блаженству. Полный и нескончаемый восторг.... А вот от пива, знаете ли, я пердю.

Владимир Комельков

а это, по жизни так и есть: любое вещество может быть и лекарством, и ядом - надо четко знать количество (дозу, меру)!!!

Алексей Никифоров

Два мужика ,с жесточайшего бодуна просыпаются утром. - Вася,ты водки хочешь? -- Нет! - А будешь? --- Буду!!!

Ксения

😂

Григорий Симаков

Водку с утра??? на голодный желудок??? ...................Конечно буду!!!!! из старого фильма вспомнилось!!!!

Сергей Бирюков

И это правильно в жизни нужно попробовать все чтобы она не прошла зря

Надежда Майкова

А я, пожалуй,откажусь.Предпочитаю другой способ для расслабления.

Мищенко Владимир

нельзя расслабляться

Надежда Майкова

Не сдаваться,когда плохо,и не расслабляться,когда хорошо?Отличная позиция,но утомительная.

Ксения

👍 🌹

Нина Блинова

Вот так и в жизни, на словах одно, а на деле совсем другое

Рамиль Каскинов

Но как можно не пить водку, ее ж кто то делал, старался..

Юрий Набока

- Водку хочешь ? - Нет , нет ! - А будешь ? - Конечно ДА !

Какаджан Хусейнов

это по нашему по " бразильский"🤗 👍 👏

Александр Кулешов

Закусывать чем будешь, куском внешнего мира?

Ксения

та не...овощи гриль,сырный салат с руколлой и семгу-гриль

Ро
Робин

Не пойму юмора - два адекватных собеседника)

Анатолий Кравцов

спорт требует всегда допинга и андреналина

Theodor Haar

Молодец В космос со мной не против слетать?

Ксения

полетели

Владимир Март

Дурной вкус женщину не портит!😀 🌹

Ксения

однозначно

Ксения

😁

Татьяна Федоринчик

спиртное тоже иногда надо употреблять..

Lao Dao

Прекрасный кажгарский ганджубас? кхм э

The Мишка На Юге

В гармонии с собой?!!!! Большая роскошь!!

Ксения

да роскошь

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Расслабиться не когда не посещает 😂

Александр Грибанов

А с неё, родимой-то, всё и начинается..