Елена Максимова

Народ, а как вы представляете себе переход к ,, ЦИФРОВОМУ ГОСУДАРСТВУ,, , о котором в России заявил Михаил Мишустин ? Что означает единая,,ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА,, соц.данных? И как же быть с законом о национальной безопасности, если все данные станут достоянием этой платформы?

Ответы · страница 4
Киса Рус

Все наши данные о нас давно известны! Просто они хотят их все объединить в одну кучу.

Валерий Киселев

Думаю, для того большинства, которое не хочет думать, кто им управляет, безразлично.

Елена Максимова

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. / А.С. Пушкин/

Aлександр Кузьмин

а чего вы волнуетесь ? Это касается только Граждан ! А нас , Человеков - ваще никак !

Елена Максимова

Это касаемо всех: и граждан , и Человеков, и людин, и нелюдей...и ,даже, Богов, воплотившихся в этот момент ,,перехода,, в наш мир Яви.😎

Aлександр Кузьмин

ОПС ! ... а чё , Конституцию уже отменили ? прям не дождавшись поправок?!

Константин Раду / Ра-Ду

Сенсационное интервью КАТИ ГОРДОН! Уважение ей и респект! 19.04.2020.

Аля

Да уж конечно, Вы понимаете,;а правительство не понимает, умники, блин диванные!!!

Alexander Mladenov

Если ето интранет проблем нет. А в РФ уже есть интранет внутренная только для РФ

Владимир Шур

Стаду нужен учёт - когда стричь - когда кормить. А как вы хотели чтобы бардак был?

Андрей Толстый

скорее вся верхушка переберётся за рубеж и нами через цифру будут управлять...

Дэ
Дэн!!!

если вам кажется...что за вами не следят...то это вам просто кажется!!!😎🤣

Дмитрий Иванов

ФСБ как-то же отражает атаки иностранных хакеров на правительственные сайты

Елена К

У гос. аппарата и так все данные о вас есть без всяких там цифровых платформ.

Мария Лазарева

То есть, переход к тотальному контролю и созданию электронного концлагеря.

Zibert

Все будет хорошо.Буквы заменят цифрами.А с цифрами сложнее,чем с буквами.

Elena Lion

Чипы всем поставят и будут считать сколько раз глотнул и сколько пукнул

Геннадий Коновалов

Карточка, на которую, вы получаете деньги, и есть цифровое государство.

Ти
Тимуровец

Цифровая платформа может рухнуть в момент и доказывай что ты не жираф.

Андрей Юлитин

Это пройденый этап=-посмотрите что стало с планетой Марс👆😈

Александр Ревнивцев

ОН ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ - НЕ БУДЕТ СЕРЫХ ЗАРПЛАТ И 50 % КОМПАНИЙ РАЗОРЯТСЯ

Гр
Григорий

Вся эта "цифровизация" заморочить нам мозги придумана с одной целью -

Константин Дергачёв

а вы в свой профиль загляните - там ничего не утаили при регистрации?